Антивирусные скидки на Дроме: стоимость отчетов по истории авто снижена на 33%

Название: VX
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый велюр
Кузов: дуга, спойлер. противотуманки
никогда не думал, что сяду за руль такой хорошей машины...все эти Крузаки  казались слишком вычурными и наглыми на дороге:))) и мало чего "могущими" ....даже на дороге на дачу (наверное "водятелы" в них такие часто попадались). Хотя всегда был приверженцем японского автопрома (с 1991 года),и конечно необходимость полного привода и наличие большого количества посадочных мест ставили вопрос ребром... но довольствовался другим (года три последних, микроавтобусами вэдовыми без вариантов пользовался).
Только начал бегать по рынкам и знакомым.. присматривался к Делике и Мазде Бонго Френди...  микрик Таун Айс ещё не продал, мне предлагают в счёт выполненных работ нашей фирмой Крузака 1994 года. Компаньон уговаривает, ребят, продающих хорошо знаю... А тут они ещё говорят в придачу отдаём такой же двигатель, с коробкой и раздаткой. (зачем они мне ? до сих пор не понял. за всё время взял от туда только гидроусилитель в сборе... )
Вообщем езжу два года и всем советую...
С 1991 года езжу на японцах и могу сказать... что лучше моего Круизёра,только Крузер... только посвежее годом:)))
Ребята, которые продали, взяли Лексус LX470 2000 г. Хорошая машина ... катался. А мне самое главное в Лексусе не нравится... руль левый :))) хотя вроде плавнее идёт он по асфальту.
Хотя по трассе (нашим областным и федеральным), ставлю жёсткий режим подвески и 150 - самая комфортная скорость (экономичная до 110) может комфорт повысится если хоть что-то с подвеской сделать? :-))
За всё время ещё поменял крестовину переднюю заднего кардана (до меня убили).
Масла, фильтра меняю регулярно. Только в заднем мосту масло поменял (LCD для самоблокирующихся дифференциалов) и больше не трогал
Хотел в этом году поменять машину....   а необходимости не вижу.(да и возможности взять новую 80-ку нет пока) :))
Не судите строго за стиль. торопился:)) выберу денёк, напишу подробно, с фотографиями.

Давай давай подробный да с фото: очень интересно посмотреть!
Вот бы и мне когда нибудь Крузака 2000г купить!

ждем продолжения

Ага...фоточек хочеться! И почем взял тожа интересно

Да, бенза он жрет немало.
А на льду -как корова.
Очень редко встречаются экземпляры
с механическими блокировками.
А FULL TAIM @!#$ полное, у нас во
Владике столько народу поулетало,
его занесет-хрен поймаеш.

kentilo
Вот бы и мне когда нибудь Крузака 2000г купить!

Я тоже думал что это мечта.Но купил таки 2000г!
100VX 4700- здоровенный самолет.Радости полные штаны.
Вот как -нибуть соберусь ,тоже отчёт сляпаю.

Владике столько народу поулетало,
его занесет-хрен поймаеш

Бухать за рулём меньше надо,и вообще такая машина расслабляет сильно.

Знаю, ездил на таком. Что тут говорить Крузак он и есть Крузак. А кто говорит, что плохая машина только от того, что не может себе позволить её.

AL у Вас гипертрофированное чувство " Я НА КРУЗАКЕ ".
У меня было очень много машин, но свой выбор я оставил на ЛАНКАСТЕРЕ.
Проедешь хоть раз на Субе в гололед при экстремальной
езде - поймешь меня.
А 80-ый крузак - это для размеренной езды, с выездами
на умеренное бездорожье. А так, не спорю, надежная машина. Но не расслабляйтесь управляя им на скользкой
дороге, может так крутануть! А FULL TAIM при этом только помешает поймать авто, так-как работает по каким-то своим, заданным япами установкам.
Удачи на дорогах!!!
P.S. Каждая машина для определенных целей. Делая
свой выбор - определите для себя, какими качествами
должен обладать Ваш автомобиль.

Всем УДАЧИ !!!

Для IRBISа. Про фултайм пишеш полную лабуду. Полный привод с дифом между осями при равных условиях (резина, конструкция авто и т.д.) ВСЕГДА устойчивей на гололёде. А конкретно Ленд не любит резких движений, т.к. из-за большой массы большая инерция, да и рулевая не острая, хотя и информотивная. А так - машина класс!!! Только не любит типа Шумахеров.
С возрастом и я поменял стиль вождения на спокойный, и как результат - езжу на LC-80 второй год и не разу никуда не занесло, и расход смешной для такой махины, и расход масла практически отсутствует. Точно - каждому своё. С уважением Григорьев.

Полностью присоединяюсь к выше сказанному.

80-ка класс!

Горыныч
Точно, точно. полностью согласен. Крузак, он для спокойной размеренной езды. Хотя при желании можно и зажечь. Но не рекомендую. Я дозажигался - убил турбину. Поменял за 50000 рублей и сразу после этого поменял стиль езды. И что самое интерестное, Крузак меня понял и меньше кушать стал.
Хотите зажигать, возьмите Эву, субаря GTишного или ская....

Рубцовск
Продай машину?!