Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1998

Тойота Ленд Крузер 1998 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
19130
35
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
99
голосов
3.1
5 — 32 пятёрки!
Год выпуска: 1998
Тип кузова: SUV
Поколение: 10 поколение
Двигатель: бензин, 4700 куб.см, 2 л.с.
Руль: Правый
К сожалению по технической части ничего информативного написать не могу кроме того что после годичной эксплуатации ничего серьезного поменять не довелось. Регулярно езжу на ТО и если что-нибудь и менялось то все по мелочи и наверное больше себе в удовольствие. Аппарат естественно очень хорош и присоединяюсь ко всем положительным отзывам.Крузер укомплектован многофункциональным сенсорным дисплеем, он же TV, он же NAVY. TV мне естественно переделали под евро.Долго мучались электронщики пытаясь отключить защиту просмотра TV во время движения. Там не так все просто - защита в несколько уровней.Но ничего решили все таки вопрос.Добавил DVD.Из интересного еще добавлю то что в заводской комплектации этого чуда враждебной техники встроенный умывальник и газовая плита. Вот такие дела.  
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Машина хорошая, решётка китайская, литьё стрёмное. Пятёрку сам себе поставил?
14
8
Ответить
посмотреть хочется на этот умывальник и плиту
4
 
Ответить
Владивосток
Литье надо срочно менять...
6
2
Ответить
Навигацию тоже переделали?!

А где взял русские карты?
 
 
Ответить
PROFY
Владивосток
ДА, умывальник с плитой бы лучше сфотографировал...
Диски не в тему, действительно...
3
 
Ответить
Новосибирск
для моти: мозги у тебя китайские! а на умывальник посмотреть хочется
3
 
Ответить
для qwasar: не хами незнакомым, такие решётки во Владике продают на китайских рынках.
1
 
Ответить
DuMoH
А расхад??? сколько же кушает двигло 4,7?
2
1
Ответить
DuMoH
т.е. расхОд...
 
1
Ответить
Вот это уродство. Я про обвес и диски.
Снимай, не позорься.
2
 
Ответить
Ханты-Мансийск
решотка красивая, а обвес и диски действительно отвратительны.напоминает тюнинх 80 годов.на дисках катафоты??
1
 
Ответить
олег
зачем хорошую машину китайской херней испохабил?
2
 
Ответить
да нормально выглядит! Такое литье по-моему на американцах встречается, на крузаке и заводское литье не плохо смотрится ;)
 
 
Ответить
Както по пижонски выглядит....само преназначение крузака теряется-ну не линкольн же он...надо понимать...если скинуть колпаки с дисков и то лучше смотреться будут...
 
 
Ответить
Однозначно - обвес и диски подарить кому-нибудь
 
 
Ответить
Барнаул
За фотографии пять баллов !!! Я так понимаю, не любит у нас народ дорогие машины, обо@!#$ всегда готовы.Зависть что ли покоя не даёт ?
 
 
Ответить
Ребята, а чем вам обвес не нравится? По-моему губа и пороги смотрятся очень органично и не чужеродно, тем более, что пороги выполняют роль подножек для более удобного помещения тела в этот крейсер, да и решетка удачно вписывается в передок. А вот литье действительно немного не в тему, так что менять однозначно.
 
 
Ответить
Подскажи в Питере TV переделывал, и где?
 
 
Ответить
У самого сотка - поэтому завидовать нечему. Итак литьё - срочно менять! Вообще родное литьё лучше всех по-моему подходит. Решетка и пластмасски на фарах, выглядят как-то стремно, однозначно поменять на родную решетку. Задние дуги с бампера снять. Ну и номер поменять. А и еще сними наклейку с лючка бензобака - аля ВАЗ.
 
 
Ответить
Господа ну хватит глумиться над конкретными машинами.Ну это же Крузак он изночально был рожден покорять бездорожье,а не снег уберать или пеньки сбивать в лесу.Ну не могу понять не могу зачем эти обвесы ЗАЧЕМ.Все эти обвесы на Крузаке напоминают Нигерскую тему крутые диски крутые обвесы,мы Русские и быт наш Русский и бездорожье тоже по особенному Русское.
Мне кажется с этими овесами на этой машине приехав на природу или сунуться в снег (ну все же бывает в жизни)всеровно что явится на банкет в дорогом костюме,а на ноги одеть кирзовые сапоги.
Паха снимай их нафиг снимай!!!
Привет с Красноярска.
 
 
Ответить
Дружище! На фото показана твоя любовь к своему авто. Понимаю, у самого сотка. Но сотка это тот автомобиль который внешне тюнинговать это только портить. Так что сними весь этот хлам каторый только портит это прекрасное авто.
 
 
Ответить
ljubitelj
nomer sudja po vsemu sam resoval?:)
 
 
Ответить
Автору.
О вкусах не спорят!
Если нравится - катайся. Фартук передний сам отрвется на очередном пикнике :-)
А вот диски лучше, наверное, поставить родные. Сплав может быть левый и прочность на удар разная. Может разлететься на куски, если прозеваешь яму.В каком-то журнале нескольео лет назад статья была про них (диски). Авто-ревю, кажись. Они их тестировали.Били, короче. Фотки до сих пор помню. Жутковатые.
 
2
Ответить
AbOzzY
Обвесы супер, дуги и диски лажаааа, да и панель так себееее, но в целом это же крузер так что супер телега
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
Нормальная сотка,с активной подвеской,так что за обвес можно не беспокойться,дуги трогать не надо - практичная вещь,хорошо гасит удар и бампер целее будет,диски по моему ,сборные , не хуже родных ,по крайней мере при попадании в приличную яму колпак точно не улетит,а у родных дисков колпаки часто расходный материал ,я например штуки 3 точно терял.Дизайн конечно на любителя ,но если не нравиться можно на них шиповку повесить,для питерской зимы такие диски самое то.Для Монаха:хорошим обвесом Крузер не испортишь!
 
 
Ответить
Cefiro54
Обвес на любителя (мне нравится),литьё- полное г....
1
 
Ответить
Красивая машина!!!Зелёный свет тебе везде желаю!!
 
 
Ответить
RASAMAHA_MARK2
Начитался здесь коментов и на хи-хи прибило , КРУЗАК реально поддается тюнингу и сморица круто не слушай народ тут всякий ,я не думаю что кто-нибуть поедет на TLC100 за грибами в самые дерби леса для этого есть всякие УАЗЫ НИВЫ патролы в старом кузове терраники . Еще тут прочитал мол "сними обвесы он рожден покорять бездорожье,а не снег уберать или пеньки сбивать в лесу " ХИ-ХИ-ХИ :))))У А.Шварцнегера в гараже танк есть и че теперь его использовать по назначению :))))))
 
 
Ответить
RASAMAHA_MARK2
А чуть не забыл заценить отзыв Машина красивая и не-надо обвесы снимать ну только если не собираешься в дальнейшим менять на новое ,а вот колесики надо-бы поменять короче за машину ПЯТАК , а вот с отзывом СЛАБОВАТО про такую машину можно было и побольше нацарапать тянет тока на 2 .
 
 
Ответить
Павел у тебя классный Крузак! дизайн тюнинга бывает разный , может испортить авто а может подчеркнуть формы , некоторым машинам сошедшим с конвейера не хватает грамотного тюнинга который выделяет машину из общей массы бывает выхватываешь машину тюненую из потока и сразу мнение одно из двух либо безвкусица либо классно , и начинаешь оценивать каждый обвес насколько гармонично он вписывается , большинство тюненых машин смотрятся стремно , только людей смешат , у тебя все реально классно: пороги , нижняя накладка бампера с пластиной никеля хорошо сочетается с решеткой радиатора и с решетками фар , мухобой с крышкой люка и т.д и т.п но литье стоит поменять на другой дизайн и конечно чтоб хромированные, цвет машины тоже ништяк а то что это крузак это еще не говорит о том что это обязывает владельца покорять болота(образно выражаясь) он ездит по городу и кайфует и ему в стрем загонять этого красавца в какие нибудь дебри. Удачи на дорогах !!!
 
 
Ответить
машина просто супер и снаружи и внутри
1
 
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
красавиц
 
 
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 40
Кирилл:
решотка красивая, а обвес и диски действительно отвратительны.напоминает тюнинх 80 годов.на дисках катафоты??
Ты по всей видимости ездишь на жигулях в тюнинге и считаешь их отличным вариантом... а обвес на данном авто штатный (98 года) не считай металлических накладок на заднем бампере
 
 
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 40
За машину 4 за отзыв 3, слишком мало информации
 
 
Ответить
4149658
Магадан
Этот Крузак наверно досих пор ездит 😂
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Land Cruiser 1998 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на двигатель 2UZ в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ленд Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром