Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1998

, Санкт-Петербург
19130
3.1
Год выпуска: 1998
К сожалению по технической части ничего информативного написать не могу кроме того что после годичной эксплуатации ничего серьезного поменять не довелось. Регулярно езжу на ТО и если что-нибудь и менялось то все по мелочи и наверное больше себе в удовольствие. Аппарат естественно очень хорош и присоединяюсь ко всем положительным отзывам.Крузер укомплектован многофункциональным сенсорным дисплеем, он же TV, он же NAVY. TV мне естественно переделали под евро.Долго мучались электронщики пытаясь отключить защиту просмотра TV во время движения. Там не так все просто - защита в несколько уровней.Но ничего решили все таки вопрос.Добавил DVD.Из интересного еще добавлю то что в заводской комплектации этого чуда враждебной техники встроенный умывальник и газовая плита. Вот такие дела.

Машина хорошая, решётка китайская, литьё стрёмное. Пятёрку сам себе поставил?
посмотреть хочется на этот умывальник и плиту

Литье надо срочно менять...
Навигацию тоже переделали?!

А где взял русские карты?

PROFY
ДА, умывальник с плитой бы лучше сфотографировал...
Диски не в тему, действительно...

для моти: мозги у тебя китайские! а на умывальник посмотреть хочется

для qwasar: не хами незнакомым, такие решётки во Владике продают на китайских рынках.

DuMoH
А расхад??? сколько же кушает двигло 4,7?
DuMoH
т.е. расхОд...

Вот это уродство. Я про обвес и диски.
Снимай, не позорься.

Ханты-Мансийск
решотка красивая, а обвес и диски действительно отвратительны.напоминает тюнинх 80 годов.на дисках катафоты??

олег
зачем хорошую машину китайской херней испохабил?

да нормально выглядит! Такое литье по-моему на американцах встречается, на крузаке и заводское литье не плохо смотрится ;)

Както по пижонски выглядит....само преназначение крузака теряется-ну не линкольн же он...надо понимать...если скинуть колпаки с дисков и то лучше смотреться будут...

Однозначно - обвес и диски подарить кому-нибудь

За фотографии пять баллов !!! Я так понимаю, не любит у нас народ дорогие машины, обо@!#$ всегда готовы.Зависть что ли покоя не даёт ?

Ребята, а чем вам обвес не нравится? По-моему губа и пороги смотрятся очень органично и не чужеродно, тем более, что пороги выполняют роль подножек для более удобного помещения тела в этот крейсер, да и решетка удачно вписывается в передок. А вот литье действительно немного не в тему, так что менять однозначно.

Подскажи в Питере TV переделывал, и где?

У самого сотка - поэтому завидовать нечему. Итак литьё - срочно менять! Вообще родное литьё лучше всех по-моему подходит. Решетка и пластмасски на фарах, выглядят как-то стремно, однозначно поменять на родную решетку. Задние дуги с бампера снять. Ну и номер поменять. А и еще сними наклейку с лючка бензобака - аля ВАЗ.

Господа ну хватит глумиться над конкретными машинами.Ну это же Крузак он изночально был рожден покорять бездорожье,а не снег уберать или пеньки сбивать в лесу.Ну не могу понять не могу зачем эти обвесы ЗАЧЕМ.Все эти обвесы на Крузаке напоминают Нигерскую тему крутые диски крутые обвесы,мы Русские и быт наш Русский и бездорожье тоже по особенному Русское.
Мне кажется с этими овесами на этой машине приехав на природу или сунуться в снег (ну все же бывает в жизни)всеровно что явится на банкет в дорогом костюме,а на ноги одеть кирзовые сапоги.
Паха снимай их нафиг снимай!!!
Привет с Красноярска.

Дружище! На фото показана твоя любовь к своему авто. Понимаю, у самого сотка. Но сотка это тот автомобиль который внешне тюнинговать это только портить. Так что сними весь этот хлам каторый только портит это прекрасное авто.

ljubitelj
nomer sudja po vsemu sam resoval?:)

Автору.
О вкусах не спорят!
Если нравится - катайся. Фартук передний сам отрвется на очередном пикнике :-)
А вот диски лучше, наверное, поставить родные. Сплав может быть левый и прочность на удар разная. Может разлететься на куски, если прозеваешь яму.В каком-то журнале нескольео лет назад статья была про них (диски). Авто-ревю, кажись. Они их тестировали.Били, короче. Фотки до сих пор помню. Жутковатые.

AbOzzY
Обвесы супер, дуги и диски лажаааа, да и панель так себееее, но в целом это же крузер так что супер телега

Нормальная сотка,с активной подвеской,так что за обвес можно не беспокойться,дуги трогать не надо - практичная вещь,хорошо гасит удар и бампер целее будет,диски по моему ,сборные , не хуже родных ,по крайней мере при попадании в приличную яму колпак точно не улетит,а у родных дисков колпаки часто расходный материал ,я например штуки 3 точно терял.Дизайн конечно на любителя ,но если не нравиться можно на них шиповку повесить,для питерской зимы такие диски самое то.Для Монаха:хорошим обвесом Крузер не испортишь!

Cefiro54
Обвес на любителя (мне нравится),литьё- полное г....

Красивая машина!!!Зелёный свет тебе везде желаю!!

RASAMAHA_MARK2
Начитался здесь коментов и на хи-хи прибило , КРУЗАК реально поддается тюнингу и сморица круто не слушай народ тут всякий ,я не думаю что кто-нибуть поедет на TLC100 за грибами в самые дерби леса для этого есть всякие УАЗЫ НИВЫ патролы в старом кузове терраники . Еще тут прочитал мол "сними обвесы он рожден покорять бездорожье,а не снег уберать или пеньки сбивать в лесу " ХИ-ХИ-ХИ :))))У А.Шварцнегера в гараже танк есть и че теперь его использовать по назначению :))))))

RASAMAHA_MARK2
А чуть не забыл заценить отзыв Машина красивая и не-надо обвесы снимать ну только если не собираешься в дальнейшим менять на новое ,а вот колесики надо-бы поменять короче за машину ПЯТАК , а вот с отзывом СЛАБОВАТО про такую машину можно было и побольше нацарапать тянет тока на 2 .

Павел у тебя классный Крузак! дизайн тюнинга бывает разный , может испортить авто а может подчеркнуть формы , некоторым машинам сошедшим с конвейера не хватает грамотного тюнинга который выделяет машину из общей массы бывает выхватываешь машину тюненую из потока и сразу мнение одно из двух либо безвкусица либо классно , и начинаешь оценивать каждый обвес насколько гармонично он вписывается , большинство тюненых машин смотрятся стремно , только людей смешат , у тебя все реально классно: пороги , нижняя накладка бампера с пластиной никеля хорошо сочетается с решеткой радиатора и с решетками фар , мухобой с крышкой люка и т.д и т.п но литье стоит поменять на другой дизайн и конечно чтоб хромированные, цвет машины тоже ништяк а то что это крузак это еще не говорит о том что это обязывает владельца покорять болота(образно выражаясь) он ездит по городу и кайфует и ему в стрем загонять этого красавца в какие нибудь дебри. Удачи на дорогах !!!

машина просто супер и снаружи и внутри

Магадан-Спб
красавиц

Кирилл:
Ты по всей видимости ездишь на жигулях в тюнинге и считаешь их отличным вариантом... а обвес на данном авто штатный (98 года) не считай металлических накладок на заднем бампере

За машину 4 за отзыв 3, слишком мало информации

Этот Крузак наверно досих пор ездит 😂

Продажа Toyota Land Cruiser 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на двигатель 2UZ в Санкт-Петербурге