Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2006

, Якутск
2.4
Год выпуска: 2006
Поколение: 4 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 4200 куб.см, 1 л.с.
Название: GX R2
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Салон: тканевая обивка, люк
Кузов: метла, ветровики
Ходовая часть: ABS, DSC, 3 блокировки
Двигатель: 6 цилиндровый дизель атмосферник, 131 л.с.
Юзаю машину давненько хороший мостовой агрегат до него был тоже 105 тока 2001 STD деревяный с веслами, без всего был куплен в 2001 году за 42000 баксов но откровенно машина не стоила этих денег . Но все равно не пожалел для суровой зимы самое то механика и мосты зимой конечно не Кроун но всеже не так холодно. После купил 105 но уже 2006 года за 53000 $ вот эта машина зверь только лошадей мало както гонялся с 80-кой 1HD-T так со старта я его сделал но на прямой увы мой предельные 160 кмч и все ну пару раз сгоры 170. Но притакой езде расход топлива как у гоночного боллида только смоти за указателем топлива. Теперь думаю купить турбину для движка и интеркуллер TRD. Также непомешали бы бампера от ARB и шнорхель. Жаль что 105-ку сняли с производства хорошая машина.

Bayar
105-ый он и сейчас выпускается. У нас в Улан-Баторе мало 100-х, полно 105-х: дизель или бензин, high или medium. Модель 2006 года солиднее выглядит.

Реальный, конкретный такой отзыв!!! Только вот с грамматикой рамс, а так ваще ничё...
В якутске праворульных соток мало (практически нет), а вот деревянных леворульных (евро) 105-х навалом.
А вот среди 80-к больше праворульных.
Также много стало 120-х прадо, праворульных.

105-ки леворукие не китайской ли сборки? Кто скажет?
2Владимир - аффигеть, нет не китайский...
авто хороший, но тока надо сильно надолго брать, да и нормальный авто вторым нужно держать (седан какой-нить или купешку), а то 105 совсем пустой, спартанский можно сказать, да и механика не на каждый день получается, НО есть огроменный плюс - чертовски надежная машина и то, что на вторичном рынке он (105) стоит столько же, как и vx, который в базе дороже на минимум 20, максимум 30 килобаксов.
себе весной 2006 серьезно выбирал какой-нить уазик, чтобы зимой ездить, да и девушку за руль не так страшно пускать, при условии того, что она как садится, сразу блокирует все двери. очень долго был уверен, что возьму именно 105, именно за 50-ник, но в итоге выбрал арабский прадо, тож новый, но 2,7 (172 л/с) на автомате за 45 кб, так как на бездорожные подвиги не собираюсь, а вот качество отделки и автомат сильно интереснее получились, хотя до сих пор есть подозрения, что ошибся всеж. хотя радует, что по рынку на 3-х летки, арабские прады тож не сильно отличаются от официальных, которые на 15кб дороже (от 60)

Челый час читал отзывы владельцев ЛК100
Такие люди!
удивительно что они еще смагли написать отзыв и приклеить фото.
мож у владельцев нет слов?
дар речи пропал сразу после приобретения Крузака?
Я че думаю мож это болезнь?
Мож тагда ни стоит содится на ЛК100?
хочу быть здоровым, разоворчивым.

Андрею - а ты, наверно, любитель тазиков?

После 100 трудно найти машину лучше

нот
раскажите о передней подвеске ланд крузера 200

Продажа Toyota Land Cruiser 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на двигатель 1HZ в Якутске