Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подробности установки сигнализации

Toyota Land Cruiser 2014

, Москва
Пробег: 12 500 км
Темы: Другое
2

Добрый день, уважаемые дромовцы.

На очередном судебном заседании выяснились подробности установки сигнализации на мой автомобиль. Уверен, что это общая практика работы Тойота Центр Ясенево. По акту приема-передачи специалисты Тойота Центр Ясенево установили на мою машину спутниковый охранный комплекс. Но Тойота Центр Ясенево в качестве третьего лица привлекли Аркан ЗАО «БалтАвтоПоиск» - производителя этой самой спутниковой сигнализации.

В ходе заседания представитель Аркан ЗАО «БалтАвтоПоиск» решил снять какие бы то ни было претензии по установке сигнализации с Тойота Центр Ясенево и заявил ходатайство о том, чтобы привлечь еще некое ООО «БЕСТ АВТО ТЮНИНГ» в качестве третьего лица. Так выяснилось, что именно эта организация произвела установку охранного комплекса, который принадлежал уже Тойота Центр Ясенево на мой автомобиль. Что самое смешное Аркан ЗАО «БалтАвтоПоиск» предоставили акты выполненных работ, который подписывали они с ООО «БЕСТ АВТО ТЮНИНГ», в то время как спутник уже принадлежал Тойота Центр Ясенево. В общем, я сейчас запросил разъяснений от Тойота Центр Ясенево на каком основании без моего письменного согласия в мой автомобиль вмешались посторонние люди от некоего ООО «БЕСТ АВТО ТЮНИНГ».

Пока, к сожалению, ответ от Тойота Центр Ясенево не получил. Думаю, что получить его будет проблематично, т.к. это обман клиентов и допуск к чужому автомобилю людей, скорее всего не имеющих права вмешиваться в электрические цепи автомобиля. Более того, я запросил разъяснений от ООО «Тойота Мотор» на счет того, что аккредитовано ли ООО «Тойота Мотор» ООО «БЕСТ АВТО ТЮНИНГ» на работы, связанные с вмешательством в электрические цепи автомобилей марки Toyota.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser 2014 в России

Комментарии

Skapen
Нижний Новгород
Они хотят проблемы оставить этой левой организации, у которой, скорее всего, и активов-то нет.
1
 
Ответить
Иван
Барнаул
Чем все закончилось?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром