Решение аппеляционного суда

Решение аппеляционного суда

Toyota Land Cruiser 2014

Темы: Другое

Уважаемые читатели.

Аппеляционный суд решил оставить решение суда 1-й инстанции без изменения и отклонил аппеляцонную жалобу ООО "Рольф Моторс по части требований по отмене решения.

Таким образом, этот автомобиль возвращается Продавцу.

Всем спасибо за поддержку.

Продажа Toyota Land Cruiser 2014 в России

Поздравляю!!

Пенза
Молоток ! Хоть кто то смог призвать к ответу недобросовестных продавцов ...... очень у нас тяжело это сделать .
Давайте жить дружно !

д. Стрелковка (Жуковский район)
Аллилуйя, я снова вижу!

Ачинск-Красноярск
Урра!!!)
Я вернулся!)

Поздравляю, но это только полдела.. Деньги то выплатят? А то у нас дилеры, ООО с 10т. уставного капитала... и меняют эти ооо раз в 3 года..

Выплатят, надо отметить, что представитель Рольф после заседания сама подошла и сказала, что со мной свяжутся по выплате и передачи автомобиля. Рольф - это не ООО с 10-ю тысячами
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2014

Игорь , уже не патриот
Теперь есть вступившее в законную силу решение суда, которое однозначно установило производственный дефект из-за которого загорелась машина

Блин... Но сколько км нервов, поздравляю. И пусть этот нервный крузометр будет последним
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Волгоград
Реально рад за Вас, что все получилось!!!! Надеюсь они все таки вернут деньги и хотя бы сейчас не будут марать дальше свою репутацию!!!
Мои отзывы: Renault Duster 2015, Ford Focus 2006

andrey___

челябинск
как бабло переведут, запишитесь на прием к главному в этом Рольфе.... ну и Вы знаете что надо делать.... так от души ему по портрету......)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Поздравляю

Что брать будете? Опять Тойоту?
_m

Ну здорово. Записывайтся в Рольф на покупку следующего крузера, бгггггг :)
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
Toyota 200
вобщем, как я и намеревался, открываем шампусик!!! Очень жаль , что для этого потребовалось 2 года

Ну что, УРА!!!
1. Поздравляю с обретением справедливоо исхода
2. Соболезную о потере двух лет
Elfист

Поздравляю за выигранное дело, представляю сколько нервов потрачено за это время!!!! Не связывайтесь больше с этой конторой!!! Удачи в выборе другой машины!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Новоалтайск
Сколько на на адвокатов ушло ? Судебные издержки вернут?

итакпонятск
Поздравляю! Респект за терпение и доведение дела до победного!
V6
Пережили голод, переживем и изобилие

За то теперь шампанское откроете выдержанное....2 года как ни как!

Armawirez
Что брать будете? Опять Тойоту?
Скорее буду смотреть авто другой марки.

Artros
Ну что, УРА!!!
1. Поздравляю с обретением справедливоо исхода
2. Соболезную о потере двух лет
Спасибо

Барабаново
Поздравляю!
По сумме все норм получится?
Автор не в пролете?
GERA7 на youtube

Усолье
Отлично. Поздравляю!
БЕТОН. доставка. швинг.
Пескоблок, шлакоблок
Усолье 8-901-641-44-44
Черемхово 8-904-141-7777

Сколько на на адвокатов ушло ? Судебные издержки вернут?
Судебные издержки, кроме расходов на адвоката, вернули в полном объёме, расходы на адвоката уменьшили, но незначительно.

Leopard
Поздравляю!
По сумме все норм получится?
Автор не в пролете?
Не в пролёте, но Рольф ждёт ещё несколько исков и дополнительных разбирательств.

однако, я почти не верил в положительный исход, очень рад что так все закончилось.
прям реально ваша история годна для написания автоновости на дроме :)

Евпатория
Поздравляю!!! Привет из солнечного Крыма!

Калининград
Следил за вашими мытарствами с самого начала. Рад и от души поздравляю. Надеюсь сумма возврата с учетом курса евро и упущенной выгоды за два года?

А вместо крузака купите новый рено или ситроен, покрытие шаблон)))))
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

Станислав
Молодец!!! Так держать!Ваши приключения вызывают уважение!

Игорь
Поздравляю автора !!! Красавчик, добился справедливости ! Только что то от Валька поздравлений не вижу ; ) уволили наверно из рольфа

Сообщений: 20401
Поздравляю! От души, вернут то по стоимости на момент покупки или по нынешним ценам? Но, я бы опять взял 200й, машина то хорошая. Да и снаряд в одну лунку дважды не попадает.
-=Toyota RAV4 (5G) 2019 2.0 4WD Comfort=-

Сибирь
Поздравляю с трудной победой!) Не забудь потом дополнить, после того как они авто заберут и деньги вернут. Так сказать поставить точку в отзыве.

Москва, СВАО

Волга, Газель-Спортедж I-Гранд Витара New-Соренто R

Покупатель
Лабинск
Congratulations!!!!!!!

Отличная новость, очень рад за Вас!

Luc

Московская область
Ура поздравляю!!! Сам два года по аварии воевал со страховой и то же выиграл. Теперь страхую только у них и выплаты не задерживают т.к. знают я не остановлюсь.

Балаково
Поздравляю с победой.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2014

Город плохих дорог и нытико
Поздравляю!!!! Выкладывайте тексты решений судов:)

красава!
55 регион

dmvk
Киров
Поздравляю! Наверное жаль потраченного времени и средств. И вернут деньги по договору от 2014 года, сейчас на них уже такой авто не купишь.

СПб
Поздравляю с победой!!!
А РОЛЬФ больше даже рассматривать не буду как дилера. Позор им и порицание!

Тимур
Вот так берешь машину за 5 лямов или сколько он стоит, и судишся еще 2 года при том что это их косяк. А по сути они должны по звонку бесплатно эвакуатор присылать облизывать и коврики подстилать, потому что человек у которого есть столько денег и который уже купил у них авто, если останется доволен автомобилем и сервисом наверняка пойдет тратить свои деньги и дальше в ваш автосалон, и друзьям расскажет и принесет в 10 раз больше прибыли чем этот крузак с подгорелой попой.

dmvk
Спасибо, но заверяю Вас, что средств, взысканных апелляционным судом, хватит на приобретение нового авто. Но, как я уже говорил выше, будет кассация, т.к. я хочу наказать Тойоту Центр Ясенево за такое отношение к Потребителям.

Тимур
Вы знаете, что до пожара именно так все и было. По моей рекомендации в этом салоне было куплено 6 машин.

alexkriv
Поздравляю с победой!!!
А РОЛЬФ больше даже рассматривать не буду как дилера. Позор им и порицание!
Спасибо. Правильное решение

2 года нервов
Нихрена себе ! 2 года !!!! ))) Я в шоке. Это была жесткая заруба, поздравляю с победой.

Анжеро-Судженск
В кассации при таких обстоятельствах решение не отменят.

Алексей
Ставрополь
Рад за Вас!

Дмитрий
В кассации при таких обстоятельствах решение не отменят.
Посмотрим! Мы подадим кассацию по несогласию с решеним аппеляционного суда в части рассчета неустойки/штрафа и морального вреда. По остальному вопросов нет.

Томск-Северск
Поздравляю, удачи с кассацией и покупкой нового авто.
СУБАРУ АУТБЕК 2005 АТ 2.5
Сплошная - это третья беда российских водителей

Martell
Долгопрудный
Мои поздравления с победой над упырями!
Удачи вам в дальнейших разбирательствах...

Toyota 200
Скорее буду смотреть авто другой марки.
Выбрали? На чём остановились?

Красапед. Я за тебя болел.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016

Владимир
2 года нервов
Приветствую и поздравляю вас) На самом деле в этом вопросе не всегда получается добиться успеха, когда экспертизы куплены, суды проплачены и далее по списку. На ютубе есть блогер, зовут Александр Сошников, он как раз занимается тем, что берёт интервью у людей, которые попали на большое бабло из-за ситуаций на подобие вашей, ну и соответственно это интервью посмотрит довольно много людей. Я бы хотел предложить вам дать ему это интервью, я ему уже рассказал о вашей истории, он только за. Вы оба живёте в Москве и я не думаю что потратить полдня времени чтобы сделать видео составит вам обоим труда, если вас это заинтересовало, напишите ему пожалуйста в Вк https://vk.com/chtstnyjtestdrive , возможно ваш рассказ поможет многим людям попавшим в подобную ситуацию не опускать руки и идти до конца, потому что многие еще на этапе экспертизы забивают на это дело.

Молоток

андрей