Решение аппеляционного суда

Решение аппеляционного суда

Toyota Land Cruiser 2014

Темы: Другое

Уважаемые читатели.

Аппеляционный суд решил оставить решение суда 1-й инстанции без изменения и отклонил аппеляцонную жалобу ООО "Рольф Моторс по части требований по отмене решения.

Таким образом, этот автомобиль возвращается Продавцу.

Всем спасибо за поддержку.

Продажа Toyota Land Cruiser 2014 в России

Пенза
Молоток ! Хоть кто то смог призвать к ответу недобросовестных продавцов ...... очень у нас тяжело это сделать .

д. Стрелковка (Жуковский район)
Аллилуйя, я снова вижу!

Ачинск-Красноярск
Урра!!!)
Я вернулся!)

Поздравляю, но это только полдела.. Деньги то выплатят? А то у нас дилеры, ООО с 10т. уставного капитала... и меняют эти ооо раз в 3 года..

Выплатят, надо отметить, что представитель Рольф после заседания сама подошла и сказала, что со мной свяжутся по выплате и передачи автомобиля. Рольф - это не ООО с 10-ю тысячами
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2014

Игорь , уже не патриот
Теперь есть вступившее в законную силу решение суда, которое однозначно установило производственный дефект из-за которого загорелась машина

Блин... Но сколько км нервов, поздравляю. И пусть этот нервный крузометр будет последним
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Волгоград
Реально рад за Вас, что все получилось!!!! Надеюсь они все таки вернут деньги и хотя бы сейчас не будут марать дальше свою репутацию!!!
Мои отзывы: Renault Duster 2015, Ford Focus 2006

andrey___

челябинск
как бабло переведут, запишитесь на прием к главному в этом Рольфе.... ну и Вы знаете что надо делать.... так от души ему по портрету......)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Поздравляю

Что брать будете? Опять Тойоту?
_m

Ну здорово. Записывайтся в Рольф на покупку следующего крузера, бгггггг :)
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
Toyota 200
вобщем, как я и намеревался, открываем шампусик!!! Очень жаль , что для этого потребовалось 2 года

Ну что, УРА!!!
1. Поздравляю с обретением справедливоо исхода
2. Соболезную о потере двух лет
Elfист

Поздравляю за выигранное дело, представляю сколько нервов потрачено за это время!!!! Не связывайтесь больше с этой конторой!!! Удачи в выборе другой машины!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Новоалтайск
Сколько на на адвокатов ушло ? Судебные издержки вернут?

Поздравляю! Респект за терпение и доведение дела до победного!
V6
Пережили голод, переживем и изобилие

За то теперь шампанское откроете выдержанное....2 года как ни как!

Armawirez
Что брать будете? Опять Тойоту?
Скорее буду смотреть авто другой марки.

Artros
Ну что, УРА!!!
1. Поздравляю с обретением справедливоо исхода
2. Соболезную о потере двух лет
Спасибо

2:5090/24
Поздравляю!
По сумме все норм получится?
Автор не в пролете?

Усолье
Отлично. Поздравляю!
БЕТОН. доставка. швинг.
Пескоблок, шлакоблок
Усолье 8-901-641-44-44
Черемхово 8-904-141-7777

Сколько на на адвокатов ушло ? Судебные издержки вернут?
Судебные издержки, кроме расходов на адвоката, вернули в полном объёме, расходы на адвоката уменьшили, но незначительно.

Leopard
Поздравляю!
По сумме все норм получится?
Автор не в пролете?
Не в пролёте, но Рольф ждёт ещё несколько исков и дополнительных разбирательств.

однако, я почти не верил в положительный исход, очень рад что так все закончилось.
прям реально ваша история годна для написания автоновости на дроме :)

Евпатория
Поздравляю!!! Привет из солнечного Крыма!

Калининград
Следил за вашими мытарствами с самого начала. Рад и от души поздравляю. Надеюсь сумма возврата с учетом курса евро и упущенной выгоды за два года?

А вместо крузака купите новый рено или ситроен, покрытие шаблон)))))
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

Станислав
Молодец!!! Так держать!Ваши приключения вызывают уважение!

Игорь
Поздравляю автора !!! Красавчик, добился справедливости ! Только что то от Валька поздравлений не вижу ; ) уволили наверно из рольфа

Сообщений: 20580
Поздравляю! От души, вернут то по стоимости на момент покупки или по нынешним ценам? Но, я бы опять взял 200й, машина то хорошая. Да и снаряд в одну лунку дважды не попадает.
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Сибирь
Поздравляю с трудной победой!) Не забудь потом дополнить, после того как они авто заберут и деньги вернут. Так сказать поставить точку в отзыве.

Москва, СВАО

Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3

Покупатель
Лабинск
Congratulations!!!!!!!

Отличная новость, очень рад за Вас!
Mercedes G350d, 2013
BMW X3 30d, 2015

Luc

Московская область
Ура поздравляю!!! Сам два года по аварии воевал со страховой и то же выиграл. Теперь страхую только у них и выплаты не задерживают т.к. знают я не остановлюсь.

Балаково
Поздравляю с победой.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2014

Поздравляю!!!! Выкладывайте тексты решений судов:)

красава!
55 регион

dmvk
Киров
Поздравляю! Наверное жаль потраченного времени и средств. И вернут деньги по договору от 2014 года, сейчас на них уже такой авто не купишь.

Токио
Поздравляю с победой!!!
А РОЛЬФ больше даже рассматривать не буду как дилера. Позор им и порицание!

Тимур
Вот так берешь машину за 5 лямов или сколько он стоит, и судишся еще 2 года при том что это их косяк. А по сути они должны по звонку бесплатно эвакуатор присылать облизывать и коврики подстилать, потому что человек у которого есть столько денег и который уже купил у них авто, если останется доволен автомобилем и сервисом наверняка пойдет тратить свои деньги и дальше в ваш автосалон, и друзьям расскажет и принесет в 10 раз больше прибыли чем этот крузак с подгорелой попой.

dmvk
Спасибо, но заверяю Вас, что средств, взысканных апелляционным судом, хватит на приобретение нового авто. Но, как я уже говорил выше, будет кассация, т.к. я хочу наказать Тойоту Центр Ясенево за такое отношение к Потребителям.

Тимур
Вы знаете, что до пожара именно так все и было. По моей рекомендации в этом салоне было куплено 6 машин.

alexkriv
Поздравляю с победой!!!
А РОЛЬФ больше даже рассматривать не буду как дилера. Позор им и порицание!
Спасибо. Правильное решение

2 года нервов
Нихрена себе ! 2 года !!!! ))) Я в шоке. Это была жесткая заруба, поздравляю с победой.

Анжеро-Судженск
В кассации при таких обстоятельствах решение не отменят.

Алексей
Ставрополь
Рад за Вас!

Дмитрий
В кассации при таких обстоятельствах решение не отменят.
Посмотрим! Мы подадим кассацию по несогласию с решеним аппеляционного суда в части рассчета неустойки/штрафа и морального вреда. По остальному вопросов нет.

Томск-Северск
Поздравляю, удачи с кассацией и покупкой нового авто.
СУБАРУ АУТБЕК 2005 АТ 2.5
Сплошная - это третья беда российских водителей

Martell
Долгопрудный
Мои поздравления с победой над упырями!
Удачи вам в дальнейших разбирательствах...

Toyota 200
Скорее буду смотреть авто другой марки.
Выбрали? На чём остановились?

Красапед. Я за тебя болел.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016

Владимир
2 года нервов
Приветствую и поздравляю вас) На самом деле в этом вопросе не всегда получается добиться успеха, когда экспертизы куплены, суды проплачены и далее по списку. На ютубе есть блогер, зовут Александр Сошников, он как раз занимается тем, что берёт интервью у людей, которые попали на большое бабло из-за ситуаций на подобие вашей, ну и соответственно это интервью посмотрит довольно много людей. Я бы хотел предложить вам дать ему это интервью, я ему уже рассказал о вашей истории, он только за. Вы оба живёте в Москве и я не думаю что потратить полдня времени чтобы сделать видео составит вам обоим труда, если вас это заинтересовало, напишите ему пожалуйста в Вк https://vk.com/chtstnyjtestdrive , возможно ваш рассказ поможет многим людям попавшим в подобную ситуацию не опускать руки и идти до конца, потому что многие еще на этапе экспертизы забивают на это дело.

Молоток

андрей