Динамина TLC200 2016 после чип-тюнинга.

Динамина TLC200 2016 после чип-тюнинга.

Штатно производитель обещает разгон до первой сотни TLC200 16 модельного года за 8,9 секунд.

В жизни, стоковый Крузак по моим замерам до сотни разгонялся, минимум, за 11 секунд.

Такая же динамика была намерена и у других пользователей на Драйве — 10,8 секунд до сотни.

После прошивки "Черного льва" от питерской компании "Лаборатория скорости", описанной выше в дополнениях, решил и я измерить подручными средствами новую динамику машины.

Первый разгон сделал по GPS-навигатору. Разгон до сотни получился в районе 9 секунд.

После этого разогнался по спидометру на штатной резине. По секундомеру получилось 7,8 секунд до сотни.

Для многих 3 секунды чипового прироста на этом богатыре покажутся несущественными по сравнению со спортивными машинами и даже Ниссан Патролом, имеющем лучшую динамику в стоке, но после чип-тюнинга машина ведет себя очень бодро, адекватно и в соответствии со своим статусом, позволяющим не только спокойно передвигаться по убитым дорогам, но еще и уверенно обгонять при необходимости на них!

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в России

Ден 81:
Какова цена этого удовольствия
Было 30 тысяч.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Доброго времени суток. Подскажите MS- чип это тоже самое или принципиально что-то другое.

6778709:
У меня не чип, а перепрошивка ЭБУ. Чип не рекомендовал бы ставить. Он нагнетает только давления в топливной пампе, не учитывая все остальные параметры машины.

Понял. Спасибо.

Cыктывкар
отключение ЕГР при перепрошывке тоже делают или это необязательно?

Saa75:
отключение ЕГР при перепрошывке тоже делают или это необязательно?
Я не делал. Машина на гарантии.

Kurgan-city
на 150 прадиках - после чиповки "трещат" поршня.
с 173 наваливают до 220 л.с - мощи добавили а охлаждение доп. не ставят. масляного радиатора тоже.
не думали об этом?
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок...
Пользователь
Сургут
Blade_nv
на 150 прадиках - после чиповки "трещат" поршня.
не думали об этом?
Дело не в прошивке,это двс 3лит проблемный

Покупатель
День добрый, на прошивке катаетесь или к штатной откатились , сам думаю прошить ? Как на движителе отразится ? Есть кто говорит што разница не большая , на прошитом сам не ездил , что скажите ? Или чисто Реклама л/с ?

Покупатель
Мне перепрошитый нравится по динамике.

серг
хорошо наврал ваш секундомер ))) 7,8)))

Kurgan-city
Пользователь
Дело не в прошивке,это двс 3лит проблемный
не двиг а поршня. двигу сто лет в обед.
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок...