Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ставим сети.

Везде ставим сети.

В этом году уровень воды в реке Вятка побил все рекорды, похоже.

Дачу родителей уже смыло почти. Небывалый разлив реки.

Ставили сети на рыбу, но и их все унесло сильным течением.

А вот поставленные сети в бампер и решетку радиатора не оторвать и через них внутрь никаким насекомым не попасть. Очень нужное тюнинговое дополнение! На Патроле без сетки приходилось керхером радиатор мыть периодически, чтобы не перегревался. А что никак не хотело отлипать, пластиковой отверкой с радиатора подскребать. Фу. Неблагодарная работа.

Почему до этого ни на одну свою машину защитную сетку не ставил, сам удивляюсь…

Сетка металическая. Закреплена на хомуты надежно. Ничего не сверлилось, потому что и так очень крепко держится, а насекомые с нее на мойке очень легко убираются.

Крузак — уникальная машина. Ее самый основной статус внешне — в первозданности с завода, как не пародоксально. Вот ничего с ней делать не хочу особо, поэтому и пишу в дополнениях довольно очевидные для всех вещи и доработки. Неправильно на таких машинах ставить 22-24 колеса и занижать клиренс обвесами. Ну разве что для выставки или больших понтов...

Сейчас с дачи приехал по нашим убитым дорогам. Эх, красота! Как машина это все проглатывает, вплоть до ж/д переездов, пролетаемых на скорости, для меня загадка. На дороге Крузаку уважение. Никто тебя не подрезает и не сигналит если даже случайно немного зазевался на светофоре. Интересно. Истинный "Черный лев"!

Диодный головной свет с паре с диодными туманками просто изумительный. Лучшее, что было у меня по качеству света. Аналогичный по качеству ближний свет был и в Патроле, но там дальний стоял галоген.

Дури в машине после прошивки как в Патроле, успевай только ловить. Жаль только денег на сейфти зажал. Сегодня по трассе точил долго и вспоминал как Патрол сам притормаживал от активного круиза, а тут самому надо. А в этом членовозе хочется и за рулем быть статусным пассажиром.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в Москве

Комментарии

 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
Хорошее дополнение Александр, поставил 5!
Lexus
1
1
Ответить
Здравствуйте!

Подскажите как сети ставили, есть у вас подробные фотографии работы? где эти сети купили?
1
 
Ответить
     
автор
Киров-Вятка
Сообщений: 3458
Nguy:
Здравствуйте!
Подскажите как сети ставили, есть у вас подробные фотографии работы? где эти сети купили?
На Драйве есть подробное описание у меня как снять решетку радиатора. Бампер к этому надо снизу еще открутить. Все снять, купить металлическую сетку в автомагазинах для бамперов и вырезать ее изгибая по внутреннему контуру. Закрепить на черные стяжки.
Стремиться к лучшему и на лучшем!
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром