Реальный клиренс "Черного льва"

Реальный клиренс "Черного льва"

Toyota Land Cruiser 2016

, Киров
Пробег: 777 км

Померял клиренс "Черного льва".

До этого мерял у Мерса и Патрола.

Знакомой многим линейкой по предыдущим замерам, получилось до самой нижней точки опор крепления задних амортизаторов — 18 сантиметров.

До заднего моста посередине — 24,5 сантиметра. Это самая нижняя точка посередине машины.

Получилось по замерам почему-то у рестайлингового немного больше клиренс, чем заявлен производителем 200-ки до этого — в 22,7 см.

В любом случае, пусть многие владельцы продвинутых немецких и прочих машин визжат от крутизны своих алькантированных тачек и не особо нужных опций в них, но в реальной жизни лишь только езда на в меру простенькой, но безальтернативной 200-ке доставляет истинное комфортное удовольствие по российским дорогам!

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в Москве

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как быстро Саша перекрасился))) теперь владельцы немецких продвинутых тачек визгунами считает))) и опции уже не нужны...)))

:Razor::
Да был тут товаришь из Москвы и сотоварищи на Драйве. Продал чел месячный Крузак рестайлинговый в трейд-ин Мерса и взял GLS, визжа от восторга и опуская крузак по отделке и всему прочему. Но это Масквичи, что с них взять?Вот не ездил бы сам, не рассуждал бы и не переметывался. Машины те хороши для европы и пары городов у нас, но не в провинции, чтобы кто мне не говорил и не осуждал.
Кому шашечки, а кому ехать...выбор за вами.

:Razor::
А вы отзыв любого владельца дорогих машин из германии почитайте. Я повесил обвес Харман, но вот тут черненького мало. У меня алькантара только на потолке, а на полу нет ее, перетяну. Я кожаные ковры в машину купил и прочее.
А когда эта машинка по нашим дорогам просто разваливается, гонор прозодит, почему-то.
Ну а по опциям. Вот выводил мерс знаки ограничения скорости и что? В Крузаке доплачивать не стал за это, т.к. ненужная штукенция. Не смотришь на них в дороге, хоть и здорово и такого масса и нахрена, когда сама машина еле передвигается по лунному грунту?
Каройнер
Я тоже читал отзыв на мерина. Много хвалебных слов там о германском качестве и технологиях. А тут вдруг такой финт шиворот-навыворот. Даже за мерин маленько обидно стало, хоть я и не фанат. Японцев почитаю более....пошто так? Отзыв немце был и интересен и познавателен. Понравился....а теперь легкое ощущение какой то фальши появилось...

Каройнер:
Так можно и не читать. Да и писать тут про 200-ку особо нечего и неинтересно, а вот ездить наоборот. Я не писатель и не автожурналист и не обязан интересные отзывы и дополнения писать.
Я не фанат ни немцев, ни японцев. Пишу как чувствую в текущий момент дополнения. И мне свойственны эмоции, ошибки и фальш, если хотите.

Добавлю.
А всех бесит просто разрушенные мною каноны. Мерс и прочие - элита автопрома, мечта. Крузак - машина председателя колхоза или сопровождения. А тут, бац, человек в безумстве пересаживается с мерина на крузак, да еще и хвалит его. Как так? Но причина пересадки многими игнорируется и это ошибка анализа отзыва. Мне стало КОМФОРТНО, просто. А при раздражающей езде любая продвинутая машина взбесит. Пока была зима, было терпимо, ну а потом нет, вот и все.

Киров
Хороший аппарат! Ездил на повторный тест. Конечно по нашим "фронтовым" дорогам на сегодня лучший вариант. Очень смущало отсутствие динамики, но с последним обновлением на кнопке вполне сносно. И вертикальной раскачки стало меньше. Багажник по сравнению с Патролом маловат в 7-местной версии. А ко всему остальному привыкается за пару дней. Имхо
АлександрКиров:
Добавлю.

Сибирь
Почитал отзывы автора, интересная тенденция - нормальный отзыв о машине у него начинается с покупкой следующего авто. В отзыве про Мерседес мы узнали всю правду о Ниссане, в отзыве про крузак - о Мерседесе. Через некоторое время автор опять сядет на очередной "самый лучший автомобиль", только в этот раз это будет Кайен, Q7, LX570, Лэнд Ровер или что угодно ещё. Вот тогда и начнется нормальное описание всех достоинств и недостатков Крузака. Ну а пока будем раз в 3 дня читать про новые диоды в зеркалах)
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!

Probeerka:
А пока до следующего отзыва вам настоятельно рекомендую и не читать. А то вдруг тоже на замену лампочек потянет и не простите себя за бесцельно прожитые годы...

Сибирь
АлександрКиров:
Так я и собираюсь поступить.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!

Probeerka:
Так я и собираюсь поступить.
Мудро! Не забудьте двоек еще понаставить, чтоб не манил дополнениями.
Россия
Телега новый - лс200, причем всего на 350км пробега тоже заскрипела - но это не страшно починим, а вот мерен заскрипел - это недопустимо... интересный подход. НО в целом правильный каждый кулик свое болото хвалит, у меня был ЛС200 бездорожья не видел - но в сервис 15 раз мы с ним скатались (40 тыс пробега 1 год пользования, машина из салона))) так что надежностью не особо пахнет.

Дмитрий:
По надежности смотря с чем сравнивать и что у кого ломается по сумме. 200-ка - проверенная временем неприхотливая машина, в принципе.
vasiliy750
был хаммер h3 (1,5 года), был кадиллак эскалейд 3 - два года, продал, купил ТЛК200 - 2014 года (хорошая, но без эмоциональная машина), продал (13 тыс. км намотал), купил эскалейд 4 -2015 года. Это я к тому, что все машины хороши по своему. Каждому свое. Хочу через годик гелендваген попробовать. На тойоту больше не ногой.
Пантелеев Ленька
АлександрКиров, за отзыв ставлю 5. Что касается качества немецких машин, так это все осталось в прошлом. Сейчас слова качество и надежность ассоциируются больше с японским автопромом.