Новый юбилейный TLC 200 2017 Global-Frontier

Японцы отмечают свой очередной юбилей и к этому немного подретушировали рестайлинговый 200-й, назвав его G-Frontier или

TLC 200 2017 Global-Frontier, т.е. "соответствующий мировому уровню".

Toyota основана в 1937 году, но только спустя 9 лет (1946) японская знаменитая автомобильная компания открыла свой первый дилерский центр в Токио. В память об этом событии и последовало обновление как пишет пресса.

Global-Frontier версия интерьера (G-Frontier) Land Cruiser будет иметь натуральную кожаную обивку сидений с контрастной прострочкой Nappa, черный потолок и все вставки под алюминий вместо дерева.

Внешне изменения тоже небольшие. Диски от Экзетьютив только с черной окантовкой спиц как у меня всем в этой версии. Черно-серебристые рейлинги на крышу и черные фары.

Плагиат!

Почитывают япошки мой отзыв и дополнения к нему, видимо…

В Эмиратах начались продажи Camry 2017 модельного года, кстати.

Наши ОД об этом даже и не слышали. Начало продаж обновленцев в России намечено на зиму-весну 2017 года.

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в Москве

Внешне эта Камри похожа на американский вариант. Обратите внимание на заднюю стойку. К нам она вряд ли попадёт...

Roboto:
Сайт тойоты-эмираты. Там евроверсия. http://www.toyota.ae/new-cars/camry/ Приедет ли к нам? Приедет, но насколько скоро, непонятно. У нас уникально свой кузов.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Не соглашусь. http://www.toyota.com/camry/ Ссылка на американский сайт Тойоты, там изображена точно такая же. Но согласен - мы можем и не дождаться обновы, учитывая текущую экономическую ситуацию.

Опять эта юбка спереди.

Что по ценнику?

5,6 просют))

Комсомольск-на-Амуре
Такой ( с юбкой ) надо в черном цвете брать , тогда будет норм .
Манагер говорит там еще по мимо решки , фар и прострочки какие то еще плюхи будут , но как говориться будем подождать ,

Комсомольск-на-Амуре
https://ekaterinburg.drom.ru/to... Плагиат )) , пора авторский сбор взимать))

TLC 105:
https://ekaterinburg.drom.ru/to... Плагиат )) , пора авторский сбор взимать))
Прикольно!