Обогрев лобового стекла.

Самая нужная опция в зимнее время — полный обогрев лобового стекла.

Сейчас у многих машин ставят, конечно, но мой опыт сегодня впервые дал понять всю прелесть этих вживленных нитей в лобовик, мешающих мне визуально летом. На Патроле подогрев дворников — никчемное баловство, впрочем как и на Мерсе горячая омывайка против электро-обогрева.

Не надо больше скрести лобовик этих огромных машин. Сел, завелся, включил подогрев лобового через консоль,

досчитал до 50 и в путь!

Удобно и безопасно!

А еще считается, что Тойота нетехнологична… В чем-то это не так.

На 200-ке новой стоит еще консьерж-погорев-вентиляция сидений.

Я как холодно стало, на "авто" включил и он сам при низкой температуре включается сразу и мощность регулирует автоматом. Функционально!

У Тойоты вышло обновление карт версии 16-17. Дилер запросил за инициализацию и ключ 14900 при минимальных изменениях и отсутствии показа пробок. Как хорошо, что я установил андроид-систему с массой навигационных приложений, окупаемую, получается, за 3 обновления дилером штатной.

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в Москве

Якутск
А у нас двойное лобовое стекло ставят от таких проблем с обмерзанием!
Вернее ставят, что бы тепло было и стекло не трескалось при -40-50С от температурного шока, но как бонус - нет проблем с обледенением. ;)
Путешествуйте!

На Весте так же сейчас, не понимаю как раньше жил без обогрева! :) Для России опция обязательна.

Киров-Вятка
arzy:
Привыкаешь к хорошему быстро. Факт!
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Виктор Т
Приветствую. Как этот подогрев включается, не могу найти?

Киров
Виктор Т
Приветствую. Как этот подогрев включается, не могу найти?
Через меню ГУ.
Доп.вкладка климата. Там виртуальная кнопка включения.