Кейс для сервисной книжки.

Машине почти год.

И за это время из стокового 200-го комплектации Luxe,

вложив кучу энтузиазма и средств, мы превратились в эксклюзивную комплектацию Limited Edition.

И это стоило того!

Машина продолжает радовать и комфортно перемещать меня и мою семью по провинциальным дорогам не лучшего качества.

Для себя альтернативы не вижу, разве что более гламурный и стильный LX450, но это другие бюджеты уже.

За год по гарантии поменяли монитор, показывающий 00-00 в полдень и свистящую вискомуфту с вентилятором двигателя. Сейчас стала сопливить правая форсунка омывателя фар, стравливая лужицей на паркинге всю омывайку за ночь.

В остальном, претензий к машине нет.

Средний расход диз.топлива за год составил 15.8 литров при ср.скорости 26 км/час. За зиму 18.4 при 19 км/час.

Летом удавалось добиться по пустой трассе расхода в 7.9 литра на сотню.

Езжу, в основном, по городу как видно из цифр. Адекватный вполне показатель расхода. Заправки не напрягают при таком раскладе.

Т.к. при продаже машины все документы и сервисную книжку дилер положил в картонную папочку,

то к ТО 1 год я решил красиво подготовиться в упрек дилеру и в эстетику для себя.

На Экзисте купил фирменный кейсик из экокожи для документов.

Код OTA5805SLS для серого и С на конце для черного цветом. OTA5805SLSC

Все документы и мануал идеально влезли и теперь порядок и тут!

Теперь к ТО 1 год или 10000 готов!

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в Москве

Мне с Гольфом в комплекте кейсик дали)

А.Ш.
Мне с Гольфом в комплекте кейсик дали)
Мне только руку пожали.

Ростов-Папа
Преображение авто конечно фантастическое, повезло черному льву с хозяином, столько труда вложено. А могла бы например по горам ездить с пастухом за рулём или ещё хуже, стать корпоративным авто))) Не в коем случае не хочу обидеть тойоту но просто картонная папка это совсем пожадничали. Дилер мне сейчас после посещения даже один листик и то кладёт в картонную папку.В Мондео у меня тоже был прикольный кейс на молнии , правда тряпичный. А когда ваш увидел сразу вспомнил про свой, БМВ. Баварцы не пожадничали, по сравнению с фордовским сразу понятен разный уровень, даже по кейсу

Антон61
Без слов фото не грузится))

АлександрКиров
Мне только руку пожали.
Это тоже норм, бывает хуже.Представил как в салоне Чери людям руки жмут за то что их авто купили, некоторые манагеры наверное даже целуют её ))

Ростов-Папа
Кстати, Александр интересно а у мерса думаю кейс не хуже моего и вашего теперячнего?

Антон61
Да. В Мерсе такой же точно был, только еще на жОлезной кнопочке. Люксари все же!

Luc

Московская область
Да пробеги у вас год 10000, а у меня 2 года 120000. Главное машина нравится и приносит положительные эмоции.

Luc
Да у меня на всех машинах так. Предпочитаю ездить вне области не на своих машинах.

Забайкалье
АлександрКиров
Не могу не согласиться)))))
RZJ120

Якутск
Лева только 10 тыс прошел? Думал, уже значительно больше! :)
Путешествуйте!

Сибирь
Вот за книжку, дилеру стыд и позор.

АлександрКиров:
А у нас в Лондоне снова зима!
У вас там скоро белые ночи)))
Или уже начинается?

Antropoff
АлександрКиров:
А у нас в Лондоне снова зима!
У вас там скоро белые ночи)))
Или уже начинается?
Нам бы белых дней с солнышком дождаться. А то ямы, грязь и серость. Бррр.

Рамазан
Александр добрый день ! Поделитесь своим опыт по автомобильной сигнализации, что установили и что посоветуете ?