Перешив салона. Часть V.

Эпопея с перешивом салона идет своим тихим ходом. Кому-то нравится, кому-то нет, но приятно читать все ваши комментарии и вопросы, обеспечивающие неугасающий интерес к машине.

Вот уже 5 часть. Кому интересно, поделюсь.

В отличии от московских ателье, местные мастера не имеют готовых лекал для 200-го ввиду редкости его перешива, да и для разных материалов обшивки из-за разных свойств утяжки нужны разные лекала.

Поэтому все долго по срокам выходит.

Перезатянули двери по-новой.

Затянули низ карт бежевой Дакотой и верх коричневой немецкой Наппой. Также в очень красивую, цвета горького шоколада коричневую кожу, перетянуты внутренние стороны ручек дверей для гармонии.

У передних карт сделаны по низу вышивки LAND CRUISER.

По новой перетянуты центральные стойки. Сделан двойной отстрочный шов и более тонкая подложка под кожу, чтобы кнопка пуска не проваливалась внутрь панели.

На очереди отшив приборки, перешив руля, накладки руля, ручки АКПП, ручки ручника и, надеюсь, эпопея с перешивом закончится.

Смотрим, комментируем, восторгаемся и критикуем.

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в Москве

Круто,что тут скажешь....

Красиво получается, только надпись Land Cruiser не в тему, на мой взгляд.

Киров
Aptar
Красиво получается, только надпись Land Cruiser не в тему, на мой взгляд.
Норм!
Калининград
Жёлтые карты дверей и передней панели привносят диссонанс по цвету.И рядом с сиденьями смотрятся особо непривлекательно.Почему их не затягиваете в такую же кожу?
Киров
Андрей Крот
Так кожа толстая, а там формованный пластик. Весь салон не получится перетянуть. Двери можно, но уродство будет. Да и много штатного пластика в виде заглушек. Его красить если только.

ZERO
А по мне, всё классно! Особенно вышивка "land cruiser". Это один из немногих отзывов, которые читаешь и наслаждаешься.
Автор, мне нравится стиль отзыва, не меняйте))) А сама марка Тойота - вот тут много спорных моментов, но это уже другая история :-) Из семейства "Тойотовых" мне по нраву: ТЛК 200 (бензин), Sienna 4 wd. Была еще одна модель, в Казахстане ОД продавали в свое время, вроде Supra или GT 86. Если ошибаюсь, прошу прощения заранее. Спорткупе от Тойоты, можно сказать нет, на дорогах Астаны. ПРуль, как 10 лет запретили, если не больше, по этому не знаю, какого качество их. В свое время был Nissan Cefiro 33 кузов. Машина - огонь!!!

Тёзка, будешь продавать, я первый на очереди)))

Ачинск-Красноярск
Сзади надпись лишняя имхо.
Я вернулся!)

Иркутск 900
Как всегда класс!!!
Lexus

2:5090/24
Красотень!

27rus
Мне не нравится. Ничего личного)
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...

Сибирь
Все классно, но прежнему сочетание бежевого и белого цветов убивает))