Перешив салона. Финал.

Отшили приборную панель, руль, ручник и заглушки руля шоколадной Наппой из Германии.

При перешиве, сделали небольшое утолщение руля.

Отшили оплетку качественно и плотно, убрав штатный провал перехода от дерева к коже.

На панели и заглушке руля сделаны специальные легкоразрывные швы для подушек.

Очень сложно было отшивать панель, чтобы все строчки были идеальными и при натяжке ни один кусок большого полотна никуда не перекосило и не увело. Нужен большой опыт и мастерство для этого.

Но все получилось очень красиво, ровно и опрятно.

Новый вид и тактильные ощущения непередаваемые!

Японский минимализм дешманского салона полностью исправлен!

И на этом закончил перешив салона.

Итак, небольшой фотосет:

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в Москве

И сказать то нечего кроме ах, ух ..., короче молодчага, блин вот повезёт же следующему владельцу. Очень красиво и круто, мои искренние поздравления!

крутой салон....

Фляга
Спасибо. Старался.

Спасибо. Старался.
Я боюсь спросить сколько это встало))), хоть чуть чуть на мерседес стало похоже?))) . С нетерпением жду продажи

Персу тут далеко

...Мерсу

Фляга
...Мерсу
Та ладна, в мерсе всё это есть Изначально, там никто с перешивами и шумками не заморачивается ибо всё с завода тип топ
Калининград
Что-то мне подсказывает,что эта машина у вас будет ещё максимум год)))

Андрей Крот
Что-то мне подсказывает,что эта машина у вас будет ещё максимум год)))
Не факт. Комфортная, доведенная до евро-норм. Можно и дольше ездить до нового кузова.

Виталий
Надым
диски бы ему серебристые

Armawirez
Мерс-мерсу рознь. Только в топовой комплектации с салоном Эксклюзив можно говорить о нормальном салоне и материалах с сидениями. Но это очень большой ценник.
То что у меня было в GL недалеко ушло вперед от среднестатистической машины. Обшивка дермантином приборки и дверей не в счет.

Виталий
диски бы ему серебристые
Есть. Дороги поправят и переодену. Скйчас и на АТ трудно передвигаться.

челябинск
крузак уже процентов на 40 подорожал от начальной цены))
салон конечно секаса получился, вообще вышла идеальная тачка для эксплуатации в России
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Иркутск 900
Саня, все получилось ахрененно,! Что дальше Саня? Надо брать Лексус ЛХ450 вот там тебе есть где разгуляться!!

Иркутск 900
В эмиратах есть комплектации с большим монитором, попробуй найти Саня такой монитор, будет отлично смотреться, уж точно не у кого в россии такого нет! Если не сможешь найти, могу попробовать найти, вот только есть ли там русский язык ? https://www.youtube.com/watch?...

Иркутск 900
а тут монитор еще больше , очень круто смотрится !! Ты главное делай, а я идейки буду подкидывать!! https://www.youtube.com/watch?...

Иркутск 900
Скорей всего в Китае есть такой монитор!!

Иркутск 900
И еще Саня, мое личное ИМХО, не нравятся насадки на глушитель, ну уж какие то мелкие, как запердыши смотрятся, от "безона"насадки гармоничнее были бы! От предыдущей модели! Или такие варианты рассмотри как на фото!! Ну или как на видио )))) Ну это через чур круто!! https://www.youtube.com/watch?...
Lexus

Мне кажется автор успокоится только тогда, когда поставит сюда гидравлическую подвеску

Attes
Если бы можно было просто ее воткнуть, наверное поставил бы, хотя пружинный и прошитый мягче и резвее. На гидре такого нет. Там или мягко, или резво. Специально один кошмарный участок проезжал на обеих машинах в одно время. Пружинная мягче и комфортнее прошла, чем с гидрой в режиме Sport. Только если кнопками все время на гидре играть на каждом повороте и яме.

к Олег
Ну они 22 см. Под прорези в обвесе.
Есть интереснее выхлоп, согласен, но тут все на сварку сделано у меня, навечно, не буду ничего переправлять. Так пойдет.

к Олег
Мне кажется, что это не оригинал. Китай чистой воды. С ним не понятно какие функции работать будут по настройкам штатных систем, да и больно он большой. Всему мера должна быть. Мне не очень.

Надо когда-нибудь.
Но там комплектации уж очень урезанные.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

так сколько по деньгам вышла перетяжка?
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г

такое впечатление, что в данном Крузёре переделок и доработок уже больше чем в прошлом Патроле.
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г

Alexey79
так сколько по деньгам вышла перетяжка?
Дорого.

Alexey79
Спасибо, что качественно отслеживаете мои опусы.

АлександрКиров
в эмиратах с таким монитором идут комплектация!! Похоже на оригинал!!

к Олег
в эмиратах с таким монитором идут комплектация!! Похоже на оригинал!!
Поглядим далее.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Такими темпами еще год в руках автора и разработку проекта кортеж можно закрывать, а эту машину готовым предсерийником брать, ставить в производство.
Elfист

Я, Александр, читаю Ваши отзывы, начиная ещё с серебристого 200-го. Как соберётесь этого продавать, а думаю, через год максимум к этому придёте, не сочтите за труд, стукнитесь в личку, купить такую машину - за честь почту. Особо вспоминая цену продажи Патрола :)
Мой отзыв: BMW X5 2004

no name
ты уже в очереди наверно тысячный )))

к Олег
Олег, китайцы на бае Андроида 5 версии делают. На али уже 33 тысячи ценник.
Все бы ничего, но этот мониторный блок для бюджетных версий с прокладкой своей камеры и т.д.

Киров-Вятка
Они и на дорестайл уже моники сделали:

Забайкалье
Ну что сказать, ахрененно! Когда по вашему получится идеал?
RZJ120

alexo77
Ну что сказать, ахрененно! Когда по вашему получится идеал?
Ну, идеала нет. Есть достаточное и приемлемое решение на практике.

АлександрКиров
Олег, китайцы на бае Андроида 5 версии делают. На али уже 33 тысячи ценник.
Саня, они не подходят на наши дилерские комплектации, там надо штекера переделывать, идут только на арабов!
к Олег
Вот и я про это. А так, бомбический монитор!

сиденья БМВ со значком TRD)))) это как на мерса значок ЛАДА прикрепить - типа НАША, отечественная)) От стокового Крузера там только мотор наверное остался да и тот чипованный.

Хабаровск-Лучегорск-Владив
АлександрКиров
Ну, идеала нет. Есть достаточное и приемлемое решение на практике.
подскажи планшет как запитал? коврики кунка у тебя как понял а штатные где?

ARMANDO
подскажи планшет как запитал? коврики кунка у тебя как понял а штатные где?
Планшет к прикуривателю.
Штатные коврики валяются в гараже.