Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Лучший дилер 2016 года.

Сегодня ОД вручил приглашение на очередную внедорожную тойотовскую покатушку в ближайшие выходные. Обещают замес грязи на Хайлаксе, Прадике и 200-ке. Там же будет Полярис катать на своих грязевых квадриках. Интересно. Посмотрим.

Я чего-то после "собственного внедорожного замеса" верю только в законы физики и потерял веру во внедорожно-немыслимые возможности рамных внедорожников при моем рулении.

Будет мне полезно если выберусь туда пошатнувшуюся веру укрепить и знания для себя получить!

Дилер похвастался статуэткой - Лучший дилер 2016 года.

Удивительно. Кировский дилер Тойоты признан лучшим по России! Не ожидал.

Молодцы!

Надеюсь не зазнаются и не уронят и впреть качество лояльности к клиентам.

По личным впечатлениям у нас в городе два сильных дилера, очень лояльных к клиентам. Это дилер Тойоты и дилер Мерседеса. Тоже ребята отрабатывают на все 100% каждое обращение.

А вот остальные... Особенно дилер Ниссана с их гарантийным отделом под кодовым названием "весной все само растает". Ух...

Вот так! Вятка хоть где-то лучшая кроме Вятского Кваса...

Меня это известие реально удивило.

Не потому, что ОД Тойоты в Кирове в чем-то недообслужил меня, а в том, что дилеров сотни у Тойоты и очень много крупных холдингов, но лучшим признали наш!

Вот чего пишут о критериях отбора:

Отбор лучших дилерских центров Тойота и Лексус происходит по итогам комплексной оценки работы официальных дилеров, разработанной ООО «Тойота Мотор» в строгом соответствии с высокими стандартами «Тойота Мотор Корпорэйшн». В системе оценки важное место занимают такие факторы как стабильность бизнес-показателей, качество обслуживания клиентов, внедрение современных методик работы с клиентами, работа с финансовыми и страховыми продуктами, соответствие уровня обслуживания высоким мировым стандартам «Тойота Мотор Корпорэйшн».

В доказательство этому для меня, простому авто-владельцу, пример про тестовые 200-е. На тесте дилера есть и машина на гидро-подвеске, и пружинная. Есть перепрошитая и стоковая. Для такого небольшого города как наш — это хорошо.

Ну а как я пересел со скрипучего, но статусного нового Мерседеса на топорный и не очень понятно в чем обновленный Крузак год назад? Только после покатушек на этом неубиваемом звездолете, устроенных дилером. Многие видели мое видео об этом интересном событии, наверное.



Поэтому, я полностью разделяю выбор президента компании Тойота в пользу нашего провинциального дилера этой марки.

По машине еще перешил ручку АКПП в стиль ручника. Гармонично.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в Москве

Комментарии

У меня не очень отношение к дилеру, я 3 машины у них обслуживаю, причем 2 куплены у них новыми, и ни на одни покатушки не приглашали. Так что лояльность как у всех.
 
 
Ответить
Александр
Киров
Максим Мещеринов
У меня не очень отношение к дилеру, я 3 машины у них обслуживаю, причем 2 куплены у них новыми, и ни на одни покатушки не приглашали. Так что лояльность как у всех.
У меня с Ниссаном нашим другой опыт тоже. Хоть снега проси по гарантии. А как я по доп.гарантии рейку рулевую ходил просил поменять? Да ну их. Хотя не все черное или белое у всех ОД. Есть просто больше к положительному восприятию отношение дилера, а есть наоборот.
 
 
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
 
 
Ответить
8574897
Хабаровск
Покажи как фары светят по дороге !
 
 
Ответить
Александр
Киров
Страшный тюнинг!
 
 
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
Александр
Страшный тюнинг!
я про бегущий поворотник!
Lexus
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром