Лучший дилер 2016 года.

Сегодня ОД вручил приглашение на очередную внедорожную тойотовскую покатушку в ближайшие выходные. Обещают замес грязи на Хайлаксе, Прадике и 200-ке. Там же будет Полярис катать на своих грязевых квадриках. Интересно. Посмотрим.

Я чего-то после "собственного внедорожного замеса" верю только в законы физики и потерял веру во внедорожно-немыслимые возможности рамных внедорожников при моем рулении.

Будет мне полезно если выберусь туда пошатнувшуюся веру укрепить и знания для себя получить!

Дилер похвастался статуэткой - Лучший дилер 2016 года.

Удивительно. Кировский дилер Тойоты признан лучшим по России! Не ожидал.

Молодцы!

Надеюсь не зазнаются и не уронят и впреть качество лояльности к клиентам.

По личным впечатлениям у нас в городе два сильных дилера, очень лояльных к клиентам. Это дилер Тойоты и дилер Мерседеса. Тоже ребята отрабатывают на все 100% каждое обращение.

А вот остальные... Особенно дилер Ниссана с их гарантийным отделом под кодовым названием "весной все само растает". Ух...

Вот так! Вятка хоть где-то лучшая кроме Вятского Кваса...

Меня это известие реально удивило.

Не потому, что ОД Тойоты в Кирове в чем-то недообслужил меня, а в том, что дилеров сотни у Тойоты и очень много крупных холдингов, но лучшим признали наш!

Вот чего пишут о критериях отбора:

Отбор лучших дилерских центров Тойота и Лексус происходит по итогам комплексной оценки работы официальных дилеров, разработанной ООО «Тойота Мотор» в строгом соответствии с высокими стандартами «Тойота Мотор Корпорэйшн». В системе оценки важное место занимают такие факторы как стабильность бизнес-показателей, качество обслуживания клиентов, внедрение современных методик работы с клиентами, работа с финансовыми и страховыми продуктами, соответствие уровня обслуживания высоким мировым стандартам «Тойота Мотор Корпорэйшн».

В доказательство этому для меня, простому авто-владельцу, пример про тестовые 200-е. На тесте дилера есть и машина на гидро-подвеске, и пружинная. Есть перепрошитая и стоковая. Для такого небольшого города как наш — это хорошо.

Ну а как я пересел со скрипучего, но статусного нового Мерседеса на топорный и не очень понятно в чем обновленный Крузак год назад? Только после покатушек на этом неубиваемом звездолете, устроенных дилером. Многие видели мое видео об этом интересном событии, наверное.

Поэтому, я полностью разделяю выбор президента компании Тойота в пользу нашего провинциального дилера этой марки.

По машине еще перешил ручку АКПП в стиль ручника. Гармонично.

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в Москве

У меня не очень отношение к дилеру, я 3 машины у них обслуживаю, причем 2 куплены у них новыми, и ни на одни покатушки не приглашали. Так что лояльность как у всех.

Киров
Максим Мещеринов
У меня с Ниссаном нашим другой опыт тоже. Хоть снега проси по гарантии. А как я по доп.гарантии рейку рулевую ходил просил поменять? Да ну их. Хотя не все черное или белое у всех ОД. Есть просто больше к положительному восприятию отношение дилера, а есть наоборот.

Иркутск 900

Покажи как фары светят по дороге !

Киров
Страшный тюнинг!

Иркутск 900
Страшный тюнинг!
я про бегущий поворотник!
Lexus