Новый Прадо-красавец 2018. Новые подробности.

В сентябре 2017 года в Японии официально будет представлен новый Прадо.

Просочившиеся изображения показывают, что Toyota полностью меняет переднюю часть автомобиля второго поколения Toyota Land Cruiser Prado, чтобы она выглядела ближе к LC200.

Это вторая реконструкция для четвертого поколения Toyota Land Cruiser Prado, которая прибыла в 2009 году. Toyota полностью изменила переднюю панель внедорожника, с более изящными и более агрессивными фарами, более заметной 5-слотовой верхней решеткой, узкой и длинной хромированной полоской над фарами и верхней решеткой, более стильный бампер с реконструированными нижними решетками и противотуманными диодными фарами.

В задней части задние фонари темнее и имеют новую графику, а задняя панель и спойлер на крыше переделаны.

Toyota Land Cruiser Prado также получил обширные изменения в интерьере.

Новый четырехспицевый руль, по-видимому, заимствован у его старшего брата — Toyota Land Cruiser 200 . Пересмотренная центральная консоль также имеет сходство с полноразмерным внедорожником. Панель приборов и информационно-развлекательная система тоже новые.

В целом, обновленная каюта Прадика выглядит намного дороже предшественника.

Любое изменение параметров двигателя Toyota Land Cruiser Prado, если и планируются, то пока не сообщаются официально.

Текущая модель доступна с различными бензиновыми и дизельными двигателями по всему миру, включая бензиновый двигатель 2TR-FE 2,7 литра, бензиновый VGR 7GR-FKS 3,5 л, бензиновый VGR 1GR-FE с 4,0 литрами. Дизельные 1GD-FTV 2.8 -литровый четырехцилиндровый, 4-цилиндровый 1KD-FTV и 3,0-литровый дизельный агрегат 5L-E.

По информации от ОД, новый Прадо в Россию будет поставляться в бензиновым 4-х литровым двигателем в 249 л.с., что будет хитом продаж, по моему мнению тогда.

Новая модель получит набор усовершенствованных функций Toyota Safety Sense P, включая систему предварительного избежания столкновения с функцией обнаружения пешеходов, оповещение о выезде из полосы движения с функцией рулевого подруливания и динамический круиз-контроль.

Наличие нового комплекта безопасности будет зависеть от региона поставки и комплектации.

В прошлом месяце японские СМИ сообщили, что Toyota представит Toyota Land Cruiser Prado 2018 года 12 сентября 2017 года.

Тогда же будет презентован и новый TRD-обвес на 150-й:

По моему мнению, очень достойно!

Судя по фото, владельцам текущего модельного ряда 150-х не очень сложно будет и самим произвести рестайлинг. По крайней мере, внешне.

Также в августе 2017 года заканчивается производство и выпуск топового 200-го "Экзетьютив Блэк/Вайт" и вместо него в сентябре будет презентован новый топовый автомобиль под названием "Экзетьютив Эскалабур".

У нового 200-го будет другой обвес, похожий внешне на что-то среднее между Секвойей и Рэндж Ровером Спорт. Так мне презентовали.

Также новый дизайн дисков и обещают задние мониторы для России.

Интересно еще заглянуть в будущее и помечтать.

Например, как примерно будет выглядеть рестайлинговый Лексус LX 19-20 годов на основе новой концепции стиля Лексуса в 5 поколении lexus ls:

Тоже ходовые в "стиле адидас" как на новом Мерсе S-класса. Стильно!

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в Москве

Железнодорожный моск. обл.
А мне рестайл понравился больше
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
Дмитрий
eai78
Кому как, мне самобытный прадо внешне больше нравится чем копия под двухсотку.
А мне наоборот, отличное решение, новый Прадик будет бить рекорды продаж.

Фары чуть затонировали и что? Новая машина... То ли Веста и Приора вот это шаг! В будущее...

Город яблок
не понимаю смысл радиальной оцифровки панели приборов, и на рест 200-м и, теперь на прадо.

Комсомольск-на-Амуре
А я надеялся на кардинальную смену кузова ,жаль теперь вижу что менять свой особо смысла нет ели только на топового 4х литрового у которого как обещают будут вменяемые 249лс.

Сообщений: 199138
Прадо маслом не испортишь (с)

Ауди Q5 Турбо Аудя

570 на последней фотке - это пздц полный.
Авто и мото- подбор.
www.mastercars.biz

а чем это произведение дизайнерской мысли отличается от табуретки под названием RAV 4 ? ))) да и по технической и интерьеру

alex5600
тем же чем раф от гранты....

для некоторых ничем

бгг

Дмитрий
А мне наоборот, отличное решение, новый Прадик будет бить рекорды продаж.
Будет.

arzy
А и к лучшему!

Меньше трогают, лучше надежность!

PRADO737
Нормально. Я привык. Никакого дискомфорта.

Верно.

Соглашусь.

Mastercars Moscow
570 на последней фотке - это пздц полный.
Стиль такой у Лексуса. И тыт мы бессильны. Для брутала 200-й остался.

alex5600
Рамой, размерами и KDSS.

Будет.
хотя цену могут задрать...

Город яблок
АлександрКиров
Нормально. Я привык. Никакого дискомфорта.
конечно, можно привыкнуть ко всему. но зачем такая оцифровка, если стандартная читается лучше?

PRADO737
У япов двоится прямая.

На речке
Александр, с юбилейным дополнением Вас)
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Кин Дза Дза
Александр, с юбилейным дополнением Вас)
И вас, читающих все еще.

куплю такой бэу после своего 120
Да как бы те же яйца на мой взгляд ,кузов остался прежний салон фактически тоже ,можно сделать рестайлинг морды и будет новая машина.

вован-спорт
хотя цену могут задрать...
Обязательно задерут ,думаю в топе рубля 4 стоить будет ,но тут уже 200 в минималке взять можно межмодельная конкуренция получится.

Можно и так.

EVGENIY.0812
Прадо немного другую философию имеет. Помобильнее он.

АлександрКиров
Прадо немного другую философию имеет. Помобильнее он.
Это есть, по тесным дворам передвигаться лучше,парковаться тоже ,в любой стандартный гараж входит ,200й в этом плане проблемней ,потому пока его для себя и не рассматриваю ,хотя он мне тоже нравится .
Quod licet Iovi, non licet bovi .

Александр, а есть какая-нибудь более подробная информация от ОД про следующее поколение LC300/LX**0?

____

Поздравляю с первой сотней дополнений :)

Artem.154

____

Поздравляю с первой сотней дополнений :)
Нет никакой. Только дата - 2020 год.

А и к лучшему!

Меньше трогают, лучше надежность!
А вот надо трогать так, чтобы и надёжность не падала, и прогресс рост, никак у немцев, конечно__)) Я бы их даже назвал ненцами.
Какая разница морда, фонари , панель приборов. Где независимая задняя подвеска , где новый 3 литровый v6. По сути прадик 90 двигатели те же 1 кз и 3.4 высокий центр тяжести подвеска таже хитро***ые япы бабло рубят разроботки 90 годов как наш ваз восьмерка по сей день с новым корытом наруже не понятно за что отдавать 60 килобаксов за дешовый пластик .и еще за обслугу платить каждые 10 тысяч по 500 баксов я не согласн
Да еще новый 300 таже сотка. Только новое карыто с лед фарми , а что ждать от тайоты

Киров-Вятка
Надежности все ждут как и ранее.
А она у всех автопроизводителей сейчас стремится к нулю. Древние машины как эта еще как-то хотя бы не особо ломкие.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Добрых суток, никаких новостей нет по новому прадо, интересуют базовые комплектации на ркпп классик и стандарт и насколько подорожают, когда ждать ?

Антон Богдан
Конец октября. Ценник немного выше текущего, на 100 тыр. Так говорят.

АлександрКиров
Конец октября. Ценник немного выше текущего, на 100 тыр. Так говорят.
Ясно, а на ручная коробка будет и комплектации классик не в курсе ?
Антон Богдан
Ясно, а на ручная коробка будет и комплектации классик не в курсе ?
И будут ли двигатели 2.7 c ручной коробкой в комплектации классик и стандарт
, чего слухи говорят ?
сделали новый вид передка и машина стала выглядеть как сдавленная с боков 200, а сзади прадиком оставили. Никогда такая машина мне не понравиться, свой 150 поменяю или на лексус или 200, если их не испортят внешне. Прадик всегда был по своему оригинален и смотрелся не хуже 200, а это уже какие-то пошли неудачные подражания.
Душанбе
eai78
Кому как, мне самобытный прадо внешне больше нравится чем копия под двухсотку.
Этот модель не очень хороший
Очень хороший модель этот 2017 год

Подскажите эксперты, после выхода этой модели 120 кузов сильно упадет в цене? Хочу взять такого 08 года за 1.3 млн.р., но не хочу ударить в грязь лицом(

Как не пупыжся , тойота она и в Африке тойота ,и по отзывам и по наглядным примерам в вечной мерзлоте выжывает только крузак . Это Аксиома !

alex
А почему не дизельного?