Абдула, поджигай!

Решил прочистить сам кондиционер.

Обычно Степ Апом чистил через дренаж.

Дренажной трубки в 200-м у пассажирского сиденья с простым доступом нет, поэтому приходится чистить или у дилера через дренаж у АКПП или самостоятельно дезодорировать.

У меня пока ничем не пахнет, поэтому ограничился простой профилактикой.

Сначала купил большую бутылку Мирамистина и разбрызгал в уходящий воздушный поток вентилятора.

Этого показалось недосаточно и купил по опыту других дымовую шашку для очистки кондиционера. Япония.

Carmate Код D22RU Устранитель неприятных запахов "AIRCONDITIONAR DEODORANT STEAM", 40мл

Принцип действия — включить машину,

сильно нажать красную кнопку

и бежать подальше на 15-20 минут.

Абдула, поджигай!

Чистит диоксидом хлора.

Я доволен! Чистота и приятный запах дезинфекции.

Рекомендую как дополнительное средство очистки от бактерий и грибков испарителя и воздуховодов обоих кондиционеров машины.

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в Москве

Великих Валерий
Якутск
а режим вентилятора какой выбирать? мощность? внутренний внешний обдув?

Я так понял это у пассажира в ногах стоит?

Великих Валерий
а режим вентилятора какой выбирать? мощность? внутренний внешний обдув?

Я так понял это у пассажира в ногах стоит?
Режим по фото. Рециркуляция. Минимальная температура и обдув на максимум.

Ставится в ноги пассажира где забор воздуха.

Хабаровск-Лучегорск-Владив
Забор с улицы? Или по салону

ARMANDO
Забор с улицы? Или по салону
По салону. Рециркуляция. Это при дыме. И забор с улицы при пробрызгивания Мирамистина в вентилятор.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

На коробке от этой дымовой шашки подробная инструкция в картинках. Я себе тоже чистил. На период работы дымовухи снимал салонный фильтр.
Мой отзыв: Kia Rio 2014

Дмитрий
Извините, но это реклама Александр. Я раньше эту фигню покупал у нас во Владике, я вообще один из тех кто пол магазина всякой фигни скупает как маленький ребенок лишь бы купить. Бестолковая вещь, толку нет, разницу не увидишь, не стоит брать не советую.

Дмитрий
Не понацея, но прикольная штукенция. Мне понравилась лично. После обработки пахнет ххоркой немного.
Чего плохого?
А писанина про понравившуюся вещь мое дело, пусть и рекламой выглядит для вас. Не все же как многие тут только в негатив переворачивать.
АлександрКиров
Чего плохого?
Ок. Я лишь добавлю не ради антирекламы что вещь бесполезная и купив ее после использования разочаруетесь, проверенно на себе )