Японский опрыскиватель. Часть II.

Японский опрыскиватель. Часть II.

Год назад выкладывал вот такое видео

Как видно из ролика, штатный бампер Крузака при езде по лужам не защищает от потока поднимающейся воды из под колес и это довольно опасно. Ощутил на себе. Когда на скорости 70 км/час попал в лужу и видимость стала нулевой. При этом автоматический режим дворника реально тормозит и начинает судорожно чистить лобовое стекло уже спустя только несколько секунд.

Пробовал ставить аэрощитки, удлинняя как бы защиту передних арок от бампера, но эффекта особо не было от этого.

И вот реальный эффект я получил только после того как на машину был поставлен обвес Моделиста, изменивший геометрию переднего бампера.

Теперь проезд длинных луж не представляет такой сильной опасности как ранее.

По новому видео видно как на том же самом месте, что и в первом ролике машину не заливает из лужи водой.

Так что, эффект обвеса не только в красоте и эстетике, но и от водного потока из под колес.

У нас ураган прошелся. На даче беседку сосной раздавило. Жесть! Нетипично для нашего региона.

А "Черный лев", не смотря ни на что, отлично гоняет по просторам Вятского края, комфортно перевозя меня по нашим вечно убитым покрытиям.

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в Москве

Забайкалье
Красиво смотрится.
RZJ120

устал уже наверное, решил номера не закрашивать )))))
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Киров-Вятка
.БРАТ
устал уже наверное, решил номера не закрашивать )))))
Точно!
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Зачет!!

однако беседку хорошо сломало... главное что люди живы

Киров-Вятка
dimasur86
однако беседку хорошо сломало... главное что люди живы
Но ничего, все поправимо.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

АлександрКиров
Но ничего, все поправимо.
Чет наверное в этом году у всех лето такое. У нас в Челябинске примерно тоже самое! Хрена себе беседку в щепки размотало!! Ладно хоть никого там не было!

Кировская область
В Кирово-Чепецке ночью сгорела иномарка за 3,5 миллиона рублей

В четверг, 20 июля 2017 года, в Кирово-Чепецке на улице 60 лет Октября загорелся припаркованный Lexus. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

Сигнал о возгорании на пульт спасателей поступил в 00:41. К месту ЧП выехали два пожарных расчета.

Я сидела в машине недалеко, когда прозвучал первый хлопок, потом сработала сигнализация и минут через 20 раздались еще два хлопка. Пожарных вызвали не сразу, потому что первому хлопку никто не придал значения. Владельца жалко. Он выбежал, у машины встал на коленях, потом стал поливать машину из ведра, но это было уже бесполезно, - рассказала очевидица Татьяна Симачева.

В пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области сообщили, что в результате пожара выгорел моторный отсек, обгорели лакокрасочное покрытие капота, передних крыльев, крыши, обшивка салона, передние и задние сиденья, панель приборов, передние колеса.

Предварительная причина пожара — неисправность электрооборудования в моторном отсеке, - пояснили в ведомстве.

Ущерб от пожара составил 3,5 миллиона рублей. Точная причина возгорания и обстоятельства происшествия устанавливаются.

АлександрКиров
Но ничего, все поправимо.
во всей стране лета нет. а ураганы... это нечто. грады тоже где то на подходе
Дмитрий
den 121
Был в Якутии у друга две недели гостил там уже больше месяца жара стояла 30+, вернулся во Владик у нас потоп, так что не везде. Парадокс )

Дмитрий
Действительно парадокс. Читаю ваш коммент и тихо завидую. В Якутии 30 плюс! А у нас ..опа полная!