Динамический поворотник для нового TLC200 2016.

Перегорел китайский бегущий поворотник. Ужасная картина!

Решил поставить динамический поворотник, встроенный в фару от компании AMG200.

Как платы пришли СДЭКом, началась инсталяция внутрь фары динамического поворотника. Очень интересная инженерная разработка, сделанная профессионально.

Разобрали перед и сняли фары.

Вскрыли фару. Штатный герметик Kоito легко размягчается строительным феном при равномерном нагреве всего периметра прилегания.

Вынимаем блок с ДХО, разбираем и достаем штатную плату для замены на новую с динамическим поворотником.

Все идеально ложится, кроме большого штеккера подключения. Придется дриммелем немного резать пластик корпуса ДХО.

Процесс пошел!

На инсталляцию и подключение ушло два дня. Платы смонтированы в фары. Все доп.провода для управления поворотником в доп.секции и ДХО в секции поворотника выведены через штатную резинку — гермовод снизу фары.

Но при инсталяции фар на машину, светодиоды в поворотниках от компании проБрайт отказались корректно работать. Дело в том, что у них один блок управления на обе лампочки и при инсталяции никак не могли согласовать сигнал с платы ДХО и поворотника одновременно с зажиганием ДХО в самих лампах.

Пришлось в спешном порядке переходить на лампы с независимым управлением от компании HPL. Также и по спектру свечения они ближе к штатным ДХО. Не хотелось, конечно, отказываться от, в принципе, очень хороших ламп от ПроБрайт, но с ними некорректно все работало и пришлось.

Далее проблема возникла в отсутствии синхронизации работы динамического поворотника и секций поворотов в зеркалах заднего вида.

По видео видно это рассогласование.

Мне не нравилось.

Решение этого вопроса предоставил производитель, компании AMG200, любезно и тщательно консультирующая нас по всем этапам внедрения.

А оно заключалось в прокладке доп.проводов от разьемов поворотников в фарах до провода сигнала поворота в дверях.

Работисто так-то.

Вроде и все, но мне, перфекционисту, подавай привычную уже для меня с ПроБрайтовских поворотников функцию страбоскопов.

И тут, оказывается у АМГ-шных спецов было изначально продумано и запрограммировано решение.

Еще пара часов и расковыренная приборная панель

И, вуаля!

Только после этой модернизации, надо мне, думаю, машину из Черного Льва переименовывать в Черного Дракона.🤣🤣🤣

Настолько огнедышащей стала машина.

Несколько дней кропотливой инсталяции и на выходе шедевральные поворотники, круче и ярче штатных на LX570 с массой доп. режимов и огнедышащими страбоскопами!

Круто! Дарт Вейдер с двумя световыми мечами!

Поднастроить еще и супер будет. Главное, что внутри фары все зашито как штатно, а не китай с перегорающими усами.

У меня в китаем еще проблема. В обвесе Моделиста диоды китайские начали выгорать. Хоть отключай питание передней юбки. Там все запаяно намертво и не перебрать уже. Ладно, дешево и качественно не всегда синонимы.

Динамические поворотники внедрены в фары. Светят круто, мигают, страбоскопят, перемигиваются. В общем, работают.

Более подробно на видео:

Всех поздравляю с прошедшим Днем Всех Влюбленных и надвигающейся весной! Всем позитива и любви!

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в Москве

6 круто получилось, а с китайским ДХО тож вылезла проблема, поменяли. но осадочек остался
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Сибирь

SHEIDAR
Значок поменять на Лексус🤣🤣🤣
читатель
А кто последней фото? Это лучшее дополнение к штатной комплектации ЛК200
На перламутровом Патруле лучше бы смотрелась!😂
🤣🤣🤣
Это вдохновительницы оптико-офтальмологов компании, имплантирующей платы.

SHEIDAR
Есть в машине хоть что то, до чего не дотянуться ваши руки?))))
и правда, скоро новый авто построит )))

den 121
Коркино
Зачот!! Круто!!!
🤣🤣🤣
Это вдохновительницы оптико-офтальмологов компании, имплантирующей платы.
Ну тут даже не знаю как комментировать. Можно и неделю без машины, с такими вдохновительницами!...

Ачинск-Красноярск
Нет слов!) Шедеврально!)
Я вернулся!)

Шадринск
А я позавидовал.. белой завистью и понял, что сильно постарел :((
обеднел... наигрался сегодня с контрактными запчастями на своего Харриера,
счастливииивыый.
А в 80-х, всё, что было из электроники, всё на свою копейку, а позднее шестёрку,
вкорячивал. Бывало автобусы уже не ходят, а от гаража до дома 5 км. Зима.
Окна приоткрою в машине, обогреватель электрический поставлю в салон
и на "боковую".
Александр! Мы за Вами подсматриваем, учимся. Удачи, Позитива. С наступающей Масленицей.
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

Есть надежда что КРУЗЕР скоро будет летать?

Ну или плавать?

Киров-Вятка
Есть надежда что КРУЗЕР скоро будет летать?
Надежда есть всегда!

Ну или плавать?
Предлагают новую разработку для Крузаков - бесштыревые автодоводчики дверей. У Мерса были, но редко пригождаются. Отказался. Больше вариантов не поступало. Бронирование делают, а вот лодку пока не научились.

27rus
Супер!!!
У меня пока не перегорели)
Главное стробоскопы не показывать рядом с гибдд)))
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...

Тимашевск
Взяли и все испортили((( теперь нужно задние мутиь)))) вообще очень красиво смотрится!!!

SL_200
Супер!!!
У меня пока не перегорели)
Главное стробоскопы не показывать рядом с гибдд)))
Дело времени. Проверено...

С задними мутить не буду по 2 причинам:
1. Фонари неразборные. Надо резать из, чтобы внутрянку достать, но по опыту они потом разваливаютсявсе равно как не запаивай их.
2. Секция задних фонарей заднего хода узкая и смотретьсябудет все равно колхозно. Есть, кстати, видео в ютубе, сдалал кто-то уже...

вОРОНЕЖ
Сказать супер,это ничего не сказать... Очень всё в тему получилось...