Коврики в салон и багажник от ZEUS 3D.

Очень непрактично иметь бежевый ковролин и бежевые коврики.

Даже если это эко-коврики от koonka.

Сразу практически бежевые нитки стали коричневыми, а со временем от грязи остались несмываемые ничем буро-желтые пятна.

В итоге, через год эксплуатации, шикарнейшие по виду ковры koonka превратились в ужасающий по виду грязно-неотмываемый пол. Особенно где ездят дети сзади.

Спереди поверх защитных ковров koonka, я бросал коврики Сотра, которые собирали основную грязь с ног и периодически мылись.

Но минус этого двойного покрытия был в скольжении верхнего коврика с залезанием под педаль газа и в дороге это небезопасно.

Поэтому привлекли меня коврики аналог koonka по виду, но с закрепленными резиново-ковролиновыми ковриками сверху.

Это ковры от ZEUS 3D.

Списался с ними. Дали с большим трудом скидку 10%, взяли предоплату и начали шить.

Заказ еще не выслали, а прислали по электронке общий промо-код на скидку 20% на всю продукцию. Хм. Странная ценовая политика. То до директора дошли и еле 10% дали, то в общей рассылке 20% дают. Ну ладно.

Шьют во Владивостоке, но не факт. Просил выслать фото как шьют, отказались. Неделю шили, потом еще 3 недели коврики шли транспортной компанией из Владивостока. Пришли, наконец.

Стал я их разворачивать и смотреть.

Первое, что бросилось в глаза — это оттенок ковров. Они не бежевые, а коричнево-бежевые. У меня и так из-за БМВ-шных сидений двойной бежевый салон, а тут и третий оттенок подьехал.

Второе, в отличии от koonka, ковры тонкие очень и плохо держат форму.

Ну раз уж купил, придется укладывать.

Лекала неточные. Встают неидеально.

Вид спорный из-за коврик на коврике как мочалки из бани, но практично, конечно, хотя не знаю надолго ли?

Коврик в багажнике я бы назвал лучше укрывной тряпочкой. Он без бортов и тонкий по форме. К тому же не очень точный по контурам машины.

Мой вывод. Повторно такие ковры за цену в 21 тысячу я бы заказывать больше не стал. Потом планирую снова вернуться на koonka или еще чего-нибудь на рынке ковров появится качественное и интересное.

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в России

Как капуста, коврик на коврике. Все ровно мыть или стирать надо, так какая разница какой из них? Зачем красоту закрывать непонятно какими коврами. По это конке изначально было ясно, что в швах будет всякие бульон застревать. Классика ни куда не уйдет, на выбор резина или ковровые, я выбрал вторые, за три года они остались целыми, но я их хлопаю каждый вечер. У меня сестра с такими же как у меня коврами, хлопает раз в месяц, так там картошку садить можно, и выхлопать уже не возможно.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Сибирь
Конечно для каждого на вкус и цвет, тут спорить даже не буду.
Но высказать свое имхо ведь не когда не под запретом :)

Я для себя даже велюровые коврики считаю не логичным решением, т.к. чистить их постоянно ну просто задолбает. А уж кожаные (эко) вообще не понимаю как с ними можно ездить. Выглядит, да, вопросов нет, красиво "дорого богато". Но практичности же вообще ноль :)
Конечно я не знаю, можешь ваш город Киров на столько чистый, что у вас даже кожаные ходят.

SHEIDAR
Конечно для каждого на вкус и цвет, тут спорить даже не буду. Но высказать свое имхо ведь не когда не под запретом :) Я для себя даже велюровые коврики считаю не логичным решением, т.к. чистить их...
Судя по дополнению, совсем не чистый город. Да и не в городе тут дело. Приведу пример. Я и моя супруга, живем вместе как известно. Выезжаем всегда из одного и того же места, гараж в собственном доме с бетонным полом. Так вот, я езжу у меня на коврике только пыль, а у супруги всегда на коврах грязь. Это зависит от того как, и где ходить. Я всегда перешагиваю мокрые места, что бы на мокрый след не липла сухая грязь. А многие об этом даже и не задумываются. Дети уж тем более.

Сибирь
.БРАТ
Логично, согласен. Ну а если дождь? :)

SHEIDAR
Логично, согласен. Ну а если дождь? :)
А если дождь, тогда подошва будет чистой, если конечно по стройке не ходить, на этот случай у меня сменная пара обуви в машине. Разница то в том, что в сухую погоду прошел по воде и наступил на сухие камушки, пыль или землю, она тут же прилипает к подошве. А если дождь и везде все мокрое, то к ногам ни чего особо не липнет кроме размокшей земли. Которую тоже кстати можно ополоснуть в луже. Вот мне еще прадокрузаковские подножки сильно нравятся, я при посадке в машину, об них всегда ноги вытираю, как об коврик, лишний мусор всегда остается на подножке. Правда это если на улице не весна, потому что весной об эти подножки наоборот подошву только испачкаешь, в слякоть на прадике они жутко пачкаются.
Land Cruiser Prado 150.

)) ничего во Владивостоке не шьют! Коврики эти покупаются в Китае на Аукционах ТаоБао за 450 юаней (от 150 до 450).
Prado GRJ150L
Outback BR9
Land Cruiser 100 V8
Kluger V S 3.0 V6 four
Outback ВР9
Caldina 210G
SL_200
Вот это ребята озолотились)

Meveric
В любом случае, не рекомендую!

SL_200
Вот это ребята озолотились)
Типа Кхана.*****о в обертке продают как золото...
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Александр, а не думал вместо штатных сидушек поставить комфортные кресла от Кайена или БМВ 7?
Prado GRJ150L
Outback BR9
Land Cruiser 100 V8
Kluger V S 3.0 V6 four
Outback ВР9
Caldina 210G

Meveric
Так я же снял их. Неудобные очень оказались, да и глючные. В дополнениях есть.

Бахман
Вот почему я, поездив в светлом салоне Патрола, Лексус искал именно с темным салоном- потому как бежевый низ при любой аккуратности через короткое время смотрится грязным.
...21 тыс за ковры такие- на мой взгляд дорого и не стОит того

Бахман
...21 тыс за ковры такие- на мой взгляд дорого и не стОит того
Именно так.

Novosib Zatulinka
Александр, глупость хочу сказать, но скажу - а как относишься к EVA коврикам? Там ведь и бежевые можно заказать.
Думаю следующие именно их поставить.
Стакан на спокойняке, ну а смысл елозить?
Мои отзывы: Mazda CX-5 2013, Mazda Mazda6 2006

CTAKAH_Bucku
Думаю следующие именно их поставить.
Мне эти ячейки-сетки не нравятся.

ehidnoid
Я взял черные koonka и из икеи самые дешевые коврики для входной двери по 99 руб., они прорезиненные и не скользят, пользуюсь ими уже года 3

den 121
Коркино
Александр Вы же вроде БМВшные сидения убрали?

den 121
Александр Вы же вроде БМВшные сидения убрали?
Да.

Хабаровск-Лучегорск-Владив
АлександрКиров
Да.
Александр, были куунка везде, во всех авто.ушел от них, заказал за 8000 так же как у вас с резиновыми сверху, а поверх
этиъ ковров лежит маленький хб коврик от кунки, впитывает дождь и грязь, просто почаще вытряхиваю и проблем нет вообще, всегда чистые

Хабаровск-Лучегорск-Владив
ARMANDO
фото

VitPros
Мне кажется эти zevs3d смотрятся как то колхозно, учитывая что они еще и не подходят толком. За такие бабки какой то развод чистой воды.

Олег
Новый Уренгой
CTAKAH_Bucku
Думаю следующие именно их поставить.
Не советую Eva. Заказывал отцу в машину. Жесткие. Внешний вид отстой (на вкус и цвет конечно).

Олег
На Лексус снова заказал Koonka.
Лучшее по мне.