Черный Лев ищет нового владельца!

Toyota Land Cruiser 2016

, Киров
Темы: Другое

Время идет. И все мы движемся вперед по нему, строя новые горизонты и мотивации самим себе.

Иногда удачные, порою нет, но без них жизнь была бы статична.

Вот и мы с Черным Львов двигаемся дальше, который ищет себе нового хозяина лучшей машины!

Комплектация Люкс. В эксплуатации с апреля 16 года. По ПТС 15 год.

Пробег 23 тысячи.

Машина полностью забронирована и в идеальном состоянии. Без ДТП.

На машине остаются все доработки, кроме тормозной системы. Она будет штатная.

Из основных это:

1. Оригинальный доп.бак на 45 литров

2. Полностью перешитый салон качественной немецкой кожей

3. Полный обвес Моделиста с расширителями арок и раздвоенным выхлопом.

4. Кватро би-лед передние фары с динамическим поворотником и страбоскопами.

5. Cree-диоды заднего хода и поворотов.

6. Полная качественная шумоизоляция салона и арок.

7. Фаркоп

8. 20 колеса оригинального дизайна.

9. Андроид-система, встроенная в ГУ с лицензионными картами навигаций.

10. Нагреватель охлаждающей жидкости.

11. Мульти-лок АКПП и капота

12. Сигнализация с дистанционным управлением машиной

13. Система дополнительного охлаждения интеркулера.

14. Гарантия производителя до 2020 года.

Черный Лев ждет нового владельца!

Цена 4.190. Полностью адекватная для такого состояния машины и вложений.

Вопросы в личку.

Девушки в комплект к машине не входят.🤣🤣🤣

Для себя рассматриваю варианты с LX450D или TLC200 Эскалибур с теста ОД .

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в Москве

Сибирь
И в чем сакральный смысл замены шила на мыло?

Probeerka
И в чем сакральный смысл замены шила на мыло?
Гидро-подвеска с минимальной доплатой и свежий год с небольшим пробегом.
Стремиться к лучшему и на лучшем!
Шило на мыло - точно сказано. Берите только LX 570. Это абсолютно другая машина. Проверил лично!
Кстати, по доплате. Она будет не менее 1,5 млн. Доплатив 2,0 получите LX 570. Говорю из собственного опыта (октябрь 2018)
Киров
Так и есть. Доплата меньше правда. 4.9 отдают.
Тогда да, надо брать!
Тогда да, надо брать!
Надо, но шило на мыло. Именно...

На столько гидра лучше чтобы доплатить деньги за такую же б/у машину?

Так и есть. Доплата меньше правда. 4.9 отдают.
Дело за малым - суметь кому-то продать 3-летний авто (который через 3 недели станет 4-летним) за 4.2.

Lex
Как и сказали выше, реально шило-на-мыло решили менять. Хозяин барин и всё такое, деньги ваши конечно. Но почему бы не новый крузак,только 4.6 бензин? Просто сколько доработок вы произвели со своим авто, в частности перешив салона и т.д. и т.п. мне кажется в лексусе вы там ничего нового то для себя не увидите и не заметите, пересевшись со своего дизельного крузака на дизельного лексуса, только шильдик лексус и подвеску гидро-пневму, стоит эта "сделка" того ?

Lex
Тем более гидро-пневма и у крузака есть, зачем лехус тогда, по сути то тоже самое.

Lex
По сути то же, но по наполнению, разные.

Lex
Лексус другой по ощущениям все равно.
А так, верно все.
Вау не будет, да и не надо.

Lex
Идея была если брать крузак от ОД из-за гидры и очень хорошей цены для меня, то хотел перекинуть все доработанное. Если Лексус, то только тормоза и рейлинги.

Тогда доплата будет минимальной. Трейд-ин сколько даёт, 3.2-3.3?
Продать всегда труднее, чем купить.
Это понятно.

Тогда доплата будет минимальной. Трейд-ин сколько даёт, 3.2-3.3?
Суть же не в годе выпуска.
Вино, например, ценнее год от года.
Если у машины пробег родной и состояние свежее, то шаблонно применить год птс это глупо.
Тем более год выпуска.
Да и модель еще свежая.

Тогда доплата будет минимальной. Трейд-ин сколько даёт, 3.2-3.3?
Высоколиквидная модель в авторском исполнении с прозрачной историей за 4,2 ? Must have! Трейд ин 4 уже наверное предложил ?
Абрам Терц
Трейд ин любит сток. Полный и дешевле.
Так и многие на вторичке в наш век промо-акций и глубоких дисконтов.
Эксклюзив от души сделанный должен попасть на любителя, а не на промо-покупателя урвать холяву.
Так считаю.

челябинск
вот так поворот
но если честно я не понимаю смысла менять отличную почти новую тачку доработанную под себя на новую.....скорее всего кардинально новых ощущений не будет...
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
У дизельных крузаков 15 г.в. проблемка с форсунками, приводящая к капиталке движка. Автор что-то не договаривает.

MOSCOW CITY
Трейд ин любит сток. Полный и дешевле.
Так и многие на вторичке в наш век промо-акций и глубоких дисконтов.
Так считаю.
С этим трудно не согласится)

MOSCOW CITY
Статистику приведите. Фильмы с ютуба только не надо. Там все ясно.

xtrail77
вот так поворот
Посмотрим. Ощущения опишу потом как обычно, если срастется.

Киров-Вятка
У малой партии белых Крузаков был заводской брак топливной форсунки.
А мой тут при чем?
Те вставали на пробеге 2-3 тысячи.
Да и гарантия у меня до 20 года.
Если бы я не договаривал, то логичнее бы было сдать машину в трейд ин, а не писать во всеобщем блоге.
Я же отвечаю за машину по сути. По крайней мере на сегодня у меня нет претензий к ней.

АлександрКиров
У малой партии белых Крузаков был заводской брак топливной форсунки. А мой тут при чем? Те вставали на пробеге 2-3 тысячи. Да и гарантия у меня до 20 года. Если бы я не договаривал, то логичнее бы...
Возможно, возможно. Официального отзыва не было. Все случаи очень и очень мутные. Что это было сырые чипы, брак форсунок или их уплотнений ? Гарантия есть и точка. В организации взято в лизинг два белых 2017. Пробеги на сегодня 60 и 87 соответственно. Проблем 0. Обслуживание - Кунцево.
Абрам Терц
Так и есть. При любом производстве не исключен брак. Даже у япов.
Но сколько дизельных Крузаков ездит даде у нас годами, говорит все же больше о надежности, чем наоборот.
Как быаший владелец Крузака скажу,кроме ликвидности ничего хорошего в нем нет.Неповоротливый,тяжелый бегемот,с расходом солярки под 18 литров и ревущим движком как трактор, но не едущим.Постоянным стуком заднего сиденья на кочках и тормоза слабые.Пластик трущийся и скрипучий.Если было бы все хорошо,хорошую машину свежую не продают.Взял нового Туарега и получаю удовольствие от комфорта и езды.

Удачи в продаже!
Я вот сегодня опять какие только не смотрел авто- а все равно LX 570 свежий (2016-17) больше всех нравится!
Mercedes G350d, 2013
BMW X3 30d, 2015

Следил за историей с самого начала, с каждым новым дополнением и улучшением я думал, интересно, а когда решит все таки продать? И вот этот момент настал, новому владельцу очень повезет с машиной, такого бережного отношения мало где встретишь!
Желаю удачи в продаже!
Задний привод для настоящих самураев
Киров
Каждому свое по ощущениям.
Серега-Чита
Желаю удачи в продаже!
По опыту же вторички всем надо начиная от ОД трейд-ина до просто массового покупателя максимально дешево и стоково, а можно и с прокуреным салоном, грязную, без ТО, да и немного ржавую. Вымоем. Почистим. Подшаманим...

MOSCOW CITY
Очень бы хотелось получить хорошего нового хозяина машины, кто оценит эти доработки и ему нужны они будут. По опыту же вторички всем надо начиная от ОД трейд-ина до просто массового покупателя максимально...
Правильные слова - хорошей машине хорошей истории с новым хозяином. Удачи )))

Иркутск 900
удачной продажи Саша!! Брать только леусус!
Lexus

Lex
Продать всегда труднее, чем купить.
Это понятно.
Продавать автомобиль у которого 1-ая запись в ПТС Юр.лицо тоже будите долго, если возьмете. На рынке они долго "висят" на продаже, в сравнении с Физ.лицами, это реальный факт. Для начала сходите ещё раз, если были на тест драйве не важно крузака или лехи с гидро-пневмой прокатитесь ещё раз и сделайте для себя выводы, стоит не стоит ,зачем,для чего самое главное? Всем известно что на пневме подвеска будет более жестковатой чем без неё( на идеальной трассе гонять конечно плюс даст, в городе где дороге как после войны и с лежащими полецаями будет минус если на скоростях так же будите пролетать как на крузаке на обычной подвеске, и тем более спускание пневмы( т.е. когда длительная стоянка, автомобиль опускается), заморочка ещё та, как по мне тоже свои минусы может преподнести. Видел как припаркованный лексус "просел"(пневма спустилась) и низом переднего бампера "лег" на бордюр, ладно хоть хозяин заметил а так если сразу бы отъехал не дожидаясь пока пневма накачает может и бампер с клипс и слетел бы нижней частью.
Lex
Берите крузака бензинку, на пневме или без дело ваше! Всё равно будите тюнингом заниматься и прочим улучшайзингом, даже если лексус возьмете , а за его ценник в сравнении с крузаком ,там ничего уже не должны делать, а всё равно придется, там по мелочи, здесь чуток, потому что , тот же крузак с минимальными улучшениями и в другой обертке. Как по мне единственный плюс в лексусе двигатель 5.7 и коробка 8-ми ступ. автомат.

Lex
Да и рейстайл крузака по брутальней и симпотичней чем у мультяшного лексуса. Передний бампер на лексусах это не понятный для меня тренд компании, где через такие огромные отверстия всё гамно на наших российских дорогах летит в радиатор и дальше в моторный отсек.
Евгений
Белгород
Автору хочется чего то нового - это называется эмоциональное выгорание и оно наступило с данным авто. Вот только логика покупки очередного ВНЕШНЕ практически идентичного авто, как то не укладывается в голове. Все же стоит попробовать, что то новое - это будет логичнее. На одном из ютуб каналов (BWT - не реклама) ребята одно время достаточно много снимали роликов про LX(в основном off-road) и он там показал себя молодцом.

АлександрКиров
Гидро-подвеска с минимальной доплатой и свежий год с небольшим пробегом.
На словах "свежий год с небольшим пробегом" взоржал, уж не обессудьте.
Мне кажется, с такими годовыми пробегами и плюшевым режимом эксплуатации вообще пофигу, какая там у него подвеска. Вкидывать пару миллионов ради нюансов устойчивости/управляемости? Характер машины останется прежним. Второй круг увлекательных историй про коврики и светодиоды? Неужто не надоело?

Глупость, имхо...
1994г.- R13,R14,R15,R16,R17,R18,R19,R20 -2022г. ......

это Кузня, брат!
Взять тачку из-под тест-драйва? Которую все, кому не лень, насиловали на все деньги? И это после своей-то новой машины? Да ну...
Насчет комфорта гидры у меня сложилось таки обратное мнение: у шефа 570 бенз 17 года на 21’’(вроде?) колёсах и у его зама 200 16года на 18’’, так вот по разрезам однозначно комфортнее гонять на 200ке. Насчёт 8акпп тоже сомнительная выгода и прям чтобы лучшую работу, чем 6акпп у 200ки, не заметил, а вот тычок с 1й на 2ю передачу у 570 имеет место быть.

Абрам Терц
Статистику приведите. Фильмы с ютуба только не надо. Там все ясно.
В одной конторе два крузака меня возили дизельных, сначала один, через неделю другой, разбег по пробегу был 40 000 - 50 000 км, т.е. пробег между этими цифрами, было в 2016г.

Салям, а тормозная система чем провинилась то???

Евлампий Сидорищенко
Салям, а тормозная система чем провинилась то???
Переставляю ее на новый.

Probeerka
На словах "свежий год с небольшим пробегом" взоржал, уж не обессудьте. Мне кажется, с такими годовыми пробегами и плюшевым режимом эксплуатации вообще пофигу, какая там у него подвеска. Вкидывать...
А вы много отзывав написали про свои авто?
И про что писали?
Интересно было бы почитать всем, наверное.

27rus
За белого только плюс)))
У автора адекватная цена для этого года и комплектации, с прозрачной историей. Хз о чем разговор. А уж если лексуса за 4,9 предлагают я б не думал тоже.
Расскажи как из трейд ина взять? Или у тебя подвязки в ОД. У наших хрен что возьмешь)
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...

SL_200
За белого только плюс))) Ну и считаю если брать то только лексус. И не понял почему все указывают на цену? У автора адекватная цена для этого года и комплектации, с прозрачной историей. Хз о чем разговор....
Эскалибур за 4.9 отдают
Лексус Экзетьютив1 за 6050, минимум. Ниже никак.
Но у него музыка 9 динамиков не Марк и нет сейфти и освещения поворотов.
Есть зато рейлинги, беспроводная зарядка и цвет салона красивый.
Но это свою еще надо продать.
По звонкам ссем надо минус 50% скидку, полный сток и лучше в кредит...🤣🤣🤣

bama_boi
Не особо люблю крузаки, однако, за этим отзывом всегда следил и читал с большим интересом. Как по мне, так смысла вообще нет продавать: минимальный пробег, актуальная модель, сделанная под себя. Взять...
сказал как боженька)

27rus
Эскалибур за 4.9 отдают Лексус Экзетьютив1 за 6050, минимум. Ниже никак. Но у него музыка 9 динамиков не Марк и нет сейфти и освещения поворотов. Есть зато рейлинги, беспроводная зарядка и цвет салона...
А то есть лексус не трейдиновский, а новый?
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...

Сибирь
А вы много отзывав написали про свои авто?
И про что писали?
Интересно было бы почитать всем, наверное.
Речь то не про меня, а про целесообразность обмена почти нового крузака на такой же почти новый, но с другими стойками. Вам же комфорт важен - так гидра не для комфорта, а для устойчивости и управляемости, это не вопрос улучшения качеств, а вопрос смещения акцентов.

SL_200
А то есть лексус не трейдиновский, а новый?
Да. За 6.080, но в урезанной немного комплектации Экзетьютив1, но красивый по виду.
С продажей цирк пока. Всем нравится машина, но хотят дисконт 50%, два комплекта резины и все это желательно в кредит...🤣🤣🤣

Probeerka
Написал, да, 3 штуки, но на все 3 не наберется 64 дополнения про "тюнинг". Манера изложения другая, компоную записи без разбивки на "тизер-устновка-результат-фоточки". Речь то не про...
Я понял.
Выбор был на Эскалибур лишь только по причине, что за минимальные деньги хотел обновить полностью устраивающую меня машину до более свежей по году и в полной комплектации, переставив со своей все. Жалко это продавать. Никто не оценит по сути, а вложений и души вложено много. Только по этому. И в таком виде уже дождаться в 21 году нового кузова.
Сейчас склоняюсь все же больше к Лексусу, хоть и в очень урезанной комплектации. У ОД скидки сливов пошли перед НГ.
По тюнингу. Так если нравится мне менять лампочки, то что в этом зазорного?
Кто-то пишет о путешевствиях на край света, а я из города редко на машине вылезаю, поэтому у меня другое хобби и писанина, соответственно.

Сибирь
Я понял. Выбор был на Эскалибур лишь только по причине, что за минимальные деньги хотел обновить полностью устраивающую меня машину до более свежей по году и в полной комплектации, переставив со своей...
Трудно в этом усмотреть"новые горизонты и мотивации". Как по мне, дожидайтесь новый (а новый ли) кузов, а потом принимайте решение. Два года эксплуатации это максимальные темпы потери стоимости, не за 4200 сейчас, а за 3900 еще через 2 года - будет рациональнее. И на душе спокойнее.

Probeerka
Лексус для меня мотивация.
Вот такого предлагают в минималке.

Anton
Думаю автор выбирает новую машину не из за более высокой комплектации, просто в своей уже переделал все что можно и добавить там нечего. Просто ездить на машине автору удовольствия не доставляет, хоть и переделанной полностью под свои хотелки.

Сибирь
Лексус для меня мотивация.
Вот такого предлагают в минималке.
Да я уже видел фотки, мнение прежнее - шило на мыло. Хозяин барин.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!

Я, к сожалению, или к счастью, сейчас не могу понять, к какой категории я отношусь... в общем я не ожидал, что Александр так быстро решит продать этот идеальный Крузер. Мог бы и предупредить:) шучу:) понимаю, что 2 миллиона мне ну никак быстро не найти. А так - машина мечты, и думаю, что кто то из приморцев ее и заберёт, цена более чем реальная, с учетом всех доработок. Удачи в продаже, Крузер - все же не Патрол, ( хотя и тот был выше всяких похвал), но думаю, что уйдёт быстро и за адекватные деньги. А Вам, Александр, покупки Лексуса, и думаю, что не только я, но и тысячи любителей авто будут с огромным удовольствием следить за апгрейдом. Честно: чертовски интересно за этим наблюдать, и особенно, когда понимаешь, что результат - выше всяких похвал! Удачи Вам!!!
Мой отзыв: BMW X5 2004

no name
Спасибо за комментарий!

Архангельск
Тоже жду, когда пойдут отзывы по Пегасу

Аоександр , не получается написать в личку. Вопрос по 20 каткам , стоит ли на них переходить или остановиться на 18 радиусе. И как слодилась судьба ваших сидений от бмв ?

Киров-Вятка
Можно перейти, но резина не менее 275/55R20, иначе почувствуете, что жестче стало.

Все. Хватит эксперементов с чужеродными элементами.🤣
Спасибо за ответ! Ребята с амг , недалеко от меня находятся, сначала загорелся, а потом что- то увидел Ваш отзыв и остыл. У меня лк 200, вообще компоектация комфорт , полная свобода для тюнинга , начну с шумки, потом салон булу шить, голову поставил от ред повер , пока как балалайка , потом займусь акустикой. Думал с колесамми, у меня родные на 17 пришли, на зиму оставил, а вот на лето думаю , может все-таки 18 поставить, чтоб чувствовать , тот комфорт передвижения. Пока еще не ездил толком, пробег 300 км.видел в салоне сиденья от мбс , но они столько денег просят, что желание пропадает.

Все. Хватит эксперементов с чужеродными элементами.🤣
А вы на каких летних катках ездили на льве?