Черный Лев нашел нового владельца!

Toyota Land Cruiser 2016

, Киров
Темы: Фотографии | Продал!

Черный Лев уехал в Сибирь к новому хорошему владельцу.

Очень рад за машину, что попала в надежные руки! Надеюсь, что так же не будет подводить и дальше и дарить только положительные эмоции от комфортной езды!

Огромное спасибо выражу ОД Тойота Киров Агат-Вятка за помощь в консультациях и документообороту при продаже машины и комплексной подготовки к ней.

Этот блог дополнений драйвенной жизни Черного Льва заканчивается, но начинается новая и, надеюсь, такая же положительная.

Скоро… Белый Пегас.

Будем изучать вместе и честно выявлять плюсы и минусы нового Летающего Коня.😀

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в Москве

игорь1972
Орел
удачи

Король Карамель
Поздравляю!!!Снова начнутся "обычные будни тюнера")

Король Карамель
Поздравляю!!!Снова начнутся "обычные будни тюнера")
Естественно.

eai

Новая машина это LX ?

LC

О как ) Всегда интересно читать Ваши отзывы и дополнения. С удовольствием бы купил машину после такого владельца )) Что ж, будем ждать про белого коня ) Повангую, что это LX570 )

Новому хозяину черного льва тоже ни гвоздя ни жезла )

как тормоза себя показали?
Зачем нам такой мир, если там не будет России?

Иркутск 900
Саша прими поздравления! В какой город уехал авто? Кто то из подпитсчиков купил?
Lexus

Иркутск 900

ЛХ 450
Lexus

Руслан
Югорск
Мои поздравления! Думаю на LX тоже будет много дополнений в ленте, впечатлений и эмоций)))

Повезло кому то..., достойный "прозрачный" аппарат!
1994г.- R13,R14,R15,R16,R17,R18,R19,R20 -2022г. ......

челябинск
вот она загадочная Россия, я свой икс трейл за 900 тыщ продавал 4 месяца а тут за 4 ляма тачка отлетела за неделю, какой где кризис?))
поздравляю!!)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

eai
Новая машина это LX ?
Да. все же решился на него.
Скоро выложу информацию.
Пока еще все в процессе.

450D

к Олег
Спасибо. Просили не афишировать.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Ну все, теперь автор может спать спокойно- авто лучше чем у соседа.

ПлеЯДы
как тормоза себя показали?
Идеально показали себя, но со штатными от Лексуса разница только в критическом торможении больше. Тюнинговые молниеносны.
Штатные более долгие.

xtrail77
поздравляю!!)
Это Тойота! Для Сибири безальтернативна. Так понял.

Штатные более долгие.
ясно.
благодарю
Зачем нам такой мир, если там не будет России?

Мои поздравления. И вот заметили, как долго уходил Патрол, и как махом ушёл Крузер? «Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...» неужто мы правда какие-то не такие, не с ними? Я, когда последний рестайл 570-го вышел, слегка, если честно, расстроился, ну не очень он мне, почему то, понравился. В вот Black Vision - гад, увидел, вкатил прям на все 200. Причём, Ваша комплектация именно, белый на чёрной. И теперь, разумеется, ЧТООО?? Блин, что Вы там делать будете:))) я в ожидании:) Вы - отъявленный молодец в плане апгрейда :)
Мой отзыв: BMW X5 2004

no name
Запасаемся попкорном!🤣🤣🤣🤣🤣

Запасаемся попкорном!🤣🤣🤣🤣🤣
Как по мне, так может молтом каким-нибудь? :))) и вкуснее, и приятнее:)) среди японских, кстати, вовсе даже неплохие попадаются 😂

27rus
Щас у тойоты и лексуса скидос попер новогодний до 400 руб. Так что разницу в кредит даже можно взять на год с мин переплатой получится. Ждем нового пегаса)))
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...

Ростов-Папа
Все лучшее детям! А мы, мужчины -большие дети. Так что Александр отличный подарок на НГ себе подарил. Поздравляю! Дополнений теперь будет меньше, но Вы найдёте думаю, чем заинтересовать зрителей))) С удовольствием почитаю сравнение льва и пегаса

Тимашевск
SL_200
Нужно тачку свою им бесплатно отдать, кредит и каско у них оформить и будет 400 тыс. скидка)))) знаю я такие скидки))
Тимашевск
BLACK VISION еще, просто пушка.Поздравляю.

Lex
450D
1.Почему не 570 а 450? Экономия дизеля 3-4 литра, зато ДТ , у вас как там в Кирове не знаю, у нас он уже давным давно дороже 95, цены на сегодня 95-42.50, ДТ-46.40, чем дальше от города дизель еще дороже, так что сомнительная экономия владения дизелем.
2.Тем более у вас пробеги "смешные" 23 тыс. пробега с апреля 2016 года, тоже не сильно на экономили то при езде на дизеле. Тут напрашивается другое умозаключение: не сильно то и потеряли бы при езде на бензиновым крузаке, тоже смешная разница получилась бы, затраты на бензин или дизель за 23 тыс. пробега, плюс ТО и самое главное комплектация за дизельную версию просят больше денег чем за бензинку, вывод: разница между дизелем и бензиновым "копейки" .
3.Налог так же уже не ""льготный" будет , все таки свыше 249 лошадок у 450 272 л.с. Тоже можно было рассмотреть бензиновый 570.
4.Цены на комплектации не знаю, но у 200-ки это точно дизельные всегда дороже, чем бензиновые, здесь наверно "та же песня".

Lex
Александр а бензинка 570-го не по интересней была бы?, тем более на дизеле уже катались, это я про 200-ый имею ввиду. 1.Почему не 570 а 450? Экономия дизеля 3-4 литра, зато ДТ , у вас как там в Кирове...
Согласен. Особой экономии тут нет.
Бензинка у Лексуса дороже.

челябинск
АлександрКиров
Это Тойота! Для Сибири безальтернативна. Так понял.
соглашусь, ликвидность на высшем уровне
новый белый лексус будет подвергаться глубокому тюнингу?
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были