Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2008

Тойота Ленд Крузер 2008 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2018
Доброго времени суток! Сразу извиняюсь за орфографию в школе плохо учился 9 классов да коридор🙂.Все свои авто ремонтирую сам и только в крайне сложных ситуациях обращаюсь к ремонтникам .В каждом авто свои + и - . На многих ездил пасажиром а где и получалось тест драйв .
.Автомобилей было не много у меня   ну начнем с самого первого Субару Леон 1987г на коробке,Тойота Хиайс  1988  двс 2L  дизель на коробке, Тойота Камри бензин 1.8 передний привод муфта 1996г брал без пробега по РФ, Мицубиси Либеро 2001г бензин муфта 4вд ,Ниссан Терано  1993г дизель муфта,Тойота Хиайс 1996г муфта дизель 1 KZ-TE, Тойота Ипсум 2002г брал без пробега отл авто,Тойота Ленд Крузер Прадо78 2LTE дизель 1991г на коробке.  На всех авто ездил 2-3 года и без заморочек продавал в течение от3 дней до 3 месяцев потому что за авто следил и не убивал  ,хлеба не куплю но масло поменяю🙂.И так какие авто экспл на данный момент Тойота Ленд Крузер Прадо78 1993г 2 LTE дизель муфта  данный авто был привезен под заказ          моим хорошим товарищем 6 лет назад тогда он занимался этим бизнесом СПАСИБО ЕМУ ЕШЕ РАЗ мы проиграли 3 раза торги в Японии  и все кто участвовал остальные тоже🙂 японец хотел много денег,  ,после 3его аукционна когда японец всем отказал 😤  мы решили звонить  сколько он зараза хочет БАБЛА   и после переговоров  мы ЗАБРАЛИ НАКОНЕЦ ТО   ...ПРАДИК ( я мог купить другие авто на 100/150 тысяч дешевле в рублях естественно) .ПРАДИК С ПРОБЕГОМ 64200  один владелец в Японии ОБСАЛЮТНО БЕЗ РЖАВЧИНЫ И КОСЯКОВ !!! На 2018год пробег составляет 103678тыш. Летом 2018 года решил сменить авто и купитьТЛК 80  я понимал что это будет не легко ибо я хорошо владею информацией о Распилах и прочих замутах.....🙂 и наипать меня сложно . Мазанные раптаром и прочей мазутой  Посмотрел 12 штук 🤢🤮 по цене до 1250000   дороже  я платить не хочу , за 1.5 спасибо не надо😁 .  ТЛК 200 Я КУПИЛ СЛУЧАЙНО  Встретил я своего товарища который покупал мне ПРАДИК ... ОН спрашивает ну что купил тлк80? ,нет говорю  поздно время ушло хлам продают не подходят под мои требования , буду 100ки и Сигнусы смотреть а он мне и что думаеш наидеш ... нормальное ?люди отжимают и по минимум ремонтируют ,Да говорю это печально😏....Стоим разговариваем и он МОЖЕТ  ТЛК 200 ВОЗЬМЕШ ЕСТЬ ХОРОШИЙ АВТО Я ЕГО 8 ЛЕТ НАЗАД ПРИВОЗИЛ С пробегом 5100 ... у владельца дома стоит он на нем мало ездиет у него машин хватает бизнес у него ему не до покатушек😐 .И Я КУПИЛ ТЛК200 С пробегом 11600 японец правый руль бензин 2008г🙂  дизель я  не хотел .         ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ О ТАКОМ АВТО....Я три года эксплуатирую ТЛК 200 бензин 2012г левый руль ( водителем в конторе работаю) авто прошло 103000тыш и ежу я на нем очень агресивно  140-180 зто обычная скорость🙂  я знаю что это надежный авто, БЕЗ ЕДИНОЙ ПОЛОМКИ ТОЛЬКО РАСХОДНИКИ!!!!!!
   ИШИТЕ ХОРОШИЙ АВТО И БУДЕТ ВАМ  СЧАСТЬЕ И УДОВОЛЬСТВИЕ В ЭКСПЛУАТАЦИИ

А Прадик я продать не смог не верят в такой пробег  103000   авто 1993г( я бы сам не поверил😂)    а за дешево продавать пока не хочу..  Когда нибудь буду продавать ТЛК 200 будет таже история 🙂 но как мне сказал один товариш ВСЕ ОТМАТЫВАЮТ А ТЫ НА МОТАЙ😂😂😂
Расход топлива трасса13_15 ,город18 _22

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧНОЙ ПОКУПКИ АВТО!!!

Если что нибудь сломается я напишу