Забрал машину с сервиса

Заменили втулки стабилизатора, подушки сидений, помпу и рулевую колонку. Остальное буду проводить экспертизу. При замене помпы заляпали герметиком. Сначала упирались, потом, после некоторых приперательств любезно согласились почистить. Замена подушек сидений особо ни к чему не привела, т.к. там идут воздуховоды обдува, в них то и вытягивается кожа, ведь они ничем не закрыты.

Продажа Toyota Land Cruiser 2015 в России

CZ

А пробег проверяли? 18 тыс. - настоящий?
Anton
Описанные проблемы более характерны для пробега 100+. У меня 70 и таких бед нету..
Anton
У меня на первом 160,никаких проблем и седушки выглядят достойно!
Парни , Я владел TLC 200! помпа начинает течь после 120т. Пробега ,пробег смотанный ! И Вся любовь ...
читатель
Может течь намного раньше,в гарантийный период!

читатель
Может течь намного раньше,в гарантийный период!
У помпы есть свой мото-ресурс ,как и у других агрегатов ! Все проблемы у данного Авто описанные владельцем , означают что эту 200-ку вообще не жалели и пробег скручен ! Могу сказать что качество машин упало на порядок ! Но TLC 200 и его предшественники одни из самых надежных машин !!!

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ