Апелляция подтвердила нашу правоту, представители Тойота опять жгут!

Апелляция подтвердила нашу правоту, представители Тойота опять жгут!

Toyota Land Cruiser 2015

Темы: Другое

Ну что, наверное буду заканчивать отзыв. Решение апелляции - замена автомобиля на новый со штрафами и неустойкой, Тойоте в жалобе отказать. В суде, наконец Тойота Мотор признала заводской брак и предложила, спустя 2,5 года, заменить коробку - это все,что нужно знать про их сервис. Всем, кто столкнулся с подобной проблемой, удачи, терпения и настойчивости. Что буду делать с новым авто пока не решил, но это уже совсем другая история!

Продажа Toyota Land Cruiser 2015 в России

LC

Вообще позорники конечно... такое ощущение, что пошли уже на принцип биться до конца, может уверены были, что автор просто устанет от разбирательств. Респект автору, что довёл все до конца и все это вытерпел.

Дмитрий
Киров
Примите поздравления с победой!

Поздравляю!
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Евгений
Белгород
Поздравляю Вас! Вы уже решили закончить отзыв, хотя любопытно насколько быстро они исполнять решение суда. Машин сейчас в свободной продаже нет и интересно, как в таких случая происходит взыскание. Одно дело взыскать сумму (взял исполнительный и отнес в банк), второе дело взыскать автомобиль - тут наверное должны работать приставы. А может быть все достаточно просто. Вообщем интересна все же развязка.