36. Двадцаточки (R20) в эксклюзивном исполнении

Toyota Land Cruiser 2008

, Улан-Удэ
Темы: Шины и Диски

ВСЕ-ТАКИ ОГРОМНУЮ РОЛЬ ВО ВНЕШНЕМ ВИДЕ АВТО ИГРАЮТ КОЛЕСА. БОЛЬШИЕ КОЛЕСА.

Приглядывал варианты на всем известных сайтах. Пару недель назад "стрельнул" вариант по дискам. Следом - резина.

Получил диски

Модель BX-TY71. 20'', ET+58, 8.5''.

Распаковал

Состояние их ЛКП для меня не было неожиданностью

Т.к. я уже знал, что буду их полировать )))

КАРАНТИН ПРОХОДИТ У МЕНЯ С ПОЛЬЗОЙ ))

Начал процесс подготовки к полировке.

Всем, кому интересно, как полируется металл, можете почитать в моей записи (Двадцаточки (R20) в эксклюзивном исполнении) по полировке дисков для прошлой машины.

Промежуточный итог

Итог

Сегодня съездил на шиномонтаж. Единственный сервис у нас в городе, кто заморачивается оптимизацией дисбаланса! На каждое колесо ушло от 10 до 25 грамм

По поводу выбора размера шин — я уже знал, какой он будет! Т.к. по совету человека из Прадо-клуба выбирал размер шин для Lexus GX470. Остался доволен его рекомендации!

Он же и написал про размер шин для LC200 — 275/55/20

Поставил колеса

Помылся

ЛЮБУЕМСЯ КРАСОТОЙ!

Продажа Toyota Land Cruiser 2008 в России

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Отлично смотрится 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Ну на мой вкус.., без логотипа на колпачках, как то вид не тот.., имхо.
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003

вован-спорт
Отлично смотрится 5
Спасибо!

Spoke11
Ну на мой вкус.., без логотипа на колпачках, как то вид не тот.., имхо.
Каюсь, не успел их приклеить 😄

Якутск
Оххх... А я перестал доверять китайскому литью. В городе то ещё нормально. У жены на Кашкае катается и все ок. Красивое, ничего не скажешь.. . А на моем авто, поехали вот в прошлом году Монголию, на пути обратно видимо на камень налетел. Резина целая, а диск выгнуло на столько, что воздух пых!.. и нету. Диск прокатился ещё немного и весь измялся. Посмотрел внимательно другие диски. Тоже нашёл на краях вмятины. Это сквозь резину так.
На оригинальном литье, на старом 470 никогда такого и близко не было.
С братом ездили на Байкал когда то, у него тоже в пути были проблемы с литьем из Китая. Как раз в Улан Уде это был и хорошо, быстро нашёл где выправить и дальше поехали.
Сейчас хочу избавиться от своего китайского пластилина и взять оригинальные диски.
Путешествуйте!