52. R I T U A L S . . .

Toyota Land Cruiser 2008

, Улан-Удэ
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет!

Думаю, большинство зашли в запись с недоумением: КАКУЮ ФИГНЮ ОН ОПУБЛИКОВАЛ?

Сейчас все расскажу.

Всю свою автомобильную жизнь был неравнодушен к автомобильному парфюму. Не для маскировки запахов, а для создания приятной атмосферы.

Согласитесь, приятно сесть в ухоженный, чистый и приятно пахнущий салон.

Использовал разные ароматизаторы, из последних это EIKOSHA, которую я заказывал из Японии (Запись № 16) и французский FUNEL.

Плохого ничего не могу сказать, ароматы радовали.

Но, тут появляется запись Zip12 про ароматизатор RITUALS, запах Samurai Car Perfume.

Я, зная Zip12, что он точно не напишет просто так про какую-то "вонючку", понял, что это то, что мне нужно. То, что я искал!

Кинулся я искать в РФ ароматизатор RITUALS LIFE IS A JOURNEY — SAMURAI CAR PERFUME. Нашел только на одном сайте — caringcosmetics.ru.

И то незадача — именно SAMURAI раскупили, а остальные в наличии.

Ароматизатор производится в Амстердаме для рынка Европы, поэтому такая беда с наличием в РФ.

Начал искать на Ebay, но, продавцы не хотели отправлять из Европы.

Постоянно мониторил сайт — caringcosmetics.ru. Ну и мне выпала удача — он появился в наличии!

Заказал, оплатил, позавчера получил.

В комплекте 2 сменных блока

Крепление можно поставить для фиксации как на вертикальные жалюзи воздуховода, так и на горизонтальные. Крепление качественное. ароматизатор сидит намертво.

Тут же бегом устанавливать.

Бонусом — презентабельный внешний вид. Никаких тебе мешочков и баночек )))

КОРОЧЕ, Я НАШЕЛ ЧТО ИСКАЛ. НАСТОЛЬКО ИЗЫСКАННЫЙ АРОМАТ… Я ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ "НАНЮХАТЬСЯ". ПАХНЕТ БЛАГОРОДНО, В "НОС НЕ БЪЕТ". В АМСТЕРДАМЕ Г…НА НЕ СДЕЛАЮТ )))

ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ НА 101%!

______________________________________________________________

Ссылка на ароматизатор: https://www.caringcosmetics.ru/collection/aromaty-dlya-avtomobilya/product/life-is-a-journey-samurai-car-perfume

______________________________________________________________

Продажа Toyota Land Cruiser 2008 в России

Евгений
Белгород
Покупая за такую стоимость ароматизатор - действительно надо по ним фанатеть. Ценник, как вода из Летуаль и тп. Хотят тут каждому свое.
Николай
Евгений
У воды тоже себестоимость копеечная и мы переплачиваем за запах и бренд. Тут то же самое