Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Ленд Крузер 2008

Тема:

ССЫЛКА НА МАНУАЛ - https://cloud.mail.ru/public/3dez/5EQfRNYkn

КАЧАЕМ ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР! ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН МОЖЕТ ВЫДАТЬ ОШИБКУ!

___________________________________________

Объем файла 79.3 Mb.

При возникновении проблем с доступом к файлу, пишите мне в личку.

Пожалуйста, не нужно мне писать, если не можете скачать на телефон. СКАЧИВАЙТЕ НА КОМПЬЮТЕР!

Всем привет!

В своей записи про ДТП (48. ДТП), которое как раз произошло с виновником без ОСАГО, я сообщил, что нахожусь в поисках доп защиты от таких случаев.

Сейчас, с наступлением гололедицы все чаще мелькают сводки о ДТП с водителями, у которых нет ОСАГО.

Подобные защиты есть в:

— РГС (стоимость 4900 р., возраст авто не старше 12 лет);

— Альфастрахование (стоимость 1400 р., необходим полис ОСАГО, заключенный с Альфастрахование);

— ВСК (стоимость 1400 р., возраст авто не старше 15лет, без разницы на ОСАГО, его может и вообще не быть)....

Всем привет!

Вчера на глаза мне попалась смазка диэлектрическая PERMATEX, которой я должен был обработать наконечники катушек зажигания при замене свечей (32. Замена свечей зажигания), да забыл ))))

Не беда, поковыряться в машине — за радость!

Заодно решил поглядеть, как себя чувствуют свечи спустя 17 т.км или 14 месяцев эксплуатации.

Все отлично! Свечи в порядке!

Попутно, от нечего делать, заглянул китайским эндоскопом в цилиндры (стенки не смотрел, т.к. насадка сломана, да и нет необходимости)?...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер