Снова на 100-ке)))))))))

Toyota Land Cruiser 1998

, Алдан
Пробег: 450 000 км
Темы: Фотографии | Другое

Доброго дня всем читателям!

Вот лазил в дроме и справа в ссылке высветился мой старый отзыв о этой легендарной машине под названием LAND Cruiser 100.

Что хочу сказать, ту 100-ку я давно уже продал и пересел на субару форестер посвежее 2010 года. он был дешевле, с этими стройками дома да гаражей, деньги постоянно куда то улетали. поездив год на субаре, у меня не выходила мысль снова купить 100 ку. и я через некоторое время стал снова обладать праворульным Джипом. Через полтора года снова продал его т. к. открыл с другом еще один бизнес и снова не хватало пару мультов. Эти старые машины конечно требуют каких то вложений. Но Один раз вложил денег и она ходит как безотказный калаш. 100-ка 1999 года улетела за 1,7 ляма как пирожок. купил филдера 2005 года, поездил, а МЫСЛЬ об этой машине не выходила с головы. Хотя они уже старые и живую очень сложно найти. В общем осенью 24го снова взял 100 ку левый руль 1998 год. Люблю давать этой машине вторую жизнь. У меня есть опыт владения данными авто начиная с LX 470 который очень много жрал как и 100-ка с УЗЕТОМ. поэтому я остановился на дизелях. и для леса круто и когда в нашей якутии серьезная непогода Класс. А так же безопасность. Машина тяжелая. недавно один пьяница на филдере вылетел ко мне на встречку. Дак на филдере аж привода отлетели и двигатель в салон сместился. А мне помогла труба усиления бампера и жесткость бампера, морду машины чуть побило. Филдер просто Остановился об меня, я даже сильно не почувствовал. Но все живы слава Богу!

За столько лет владения данными авто-дизелями, я уже знаю куда залезть топляк подкрутить, как должна везти себя ходовка, в общем знаю, куда лезть при тех или иных поломках. Машина действительно легендарная! Задумывался взять прадоса свежего или 200 ку, но на свежих и дорогих машинах в лес не поездишь. Жалко все таки царапать кузов ветками и т д.

Поэтому надо иметь две машины 100-ку и какую нибудь вторую на повседневку по вкусу)))))

Простите за орфографию и тавтологию. фото приложу той и той)

В жизни надо иметь после Жены, Детей и Дома три вещи, это ТОЙОТА КРУЗАК 100, Автомат КАЛАШНИКОВА и часы КАСИО)))))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром