Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2000

Тойота Ленд Крузер 2000 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2000
Год приобретения: 2017
Здравствуйте читатели моего отзыва, сразу скажу что я не писатель и напишу как смогу может быть будет кому полезна информация.
До этого авто владел и русскими и японскими авто.
И так мне 29 лет продал свою машинку и начал смотреть и выбирать сотки сразу скажу что это оооочень не легко найти достойный вариант все либо ушатаные либо с документами беда, а именно чуть двойника не купил благо помогли пробить авто так бы купил двойник разница была всего в одной цифре, так что при покупке лучше отдавать деньги после переоформления на себя машины..
С сентября по июнь искал авто и наконец нашел в хорошей комплектации не гнилую и главное праворукую на гидре сотку и с хозяином повезло согласился на все условия и я стал обладателем крузака.
Первое впечатление от него он просто большой танк но привык быстро, покупал за 350 км от дома заехал на заправку заправил полный бак по деньгам получилось около четырех тысяч и поехали мы домой по трассе он едет просто супер гидра имеет четыре положения жескости и три положения высоты. Мое мнение за почти три года владения авто, гидры не нужно бояться при глобальной поломке можно поставить обычные амортизаторы и задние пружины и все.. сам менял передний амортизатор все очень просто и есть в интернете видео как что делать, так что кто сомневается по поводу гидры с ней проблем нет..
На момент покупки пробег был 384 тысячи подтвержденный сервисной книгой с чеками и другими документами сейчас пробег 423  много это или мало я не знаю но могу сказать что двигатель масло не употребляет вообще лью синтетику кастле 5 на 30 меняю через 10 тысяч уровень вообще не падает коробка тоже просто работает, раздатка идеально, была проблема с задним мостом с наступлением холодов стал выть ремонт вместе с запчастями обошёлся 7700 поменяли подшипники на хвостовике и сальники везде, мастер сказал что подшипники ступичные менять не нужно в мосте и главная пара вообще ещё без износа говорит только обкатку прошла)) во качество японское!!!
Была ещё проблема в морозы -40 стояли неделю начала потеть и капать масло ч рулевой рейки ремонт обошёлся 2700 с запчастями потеть стал в эти же морозы передний гидро амартизатор поменял сам поставил контактный купил за тысячу тут на дроме все работае в штатном режиме)) больше проблем авто не дрставляло.
Установил гбо 4 поколения нареканий к нему нет едет так же как и на бензине.
Вообще авто очень универсальное можно и по трассе 180 без проблем и по гравийке 100, и по лесу и на природу ночевали с женой в нем на природе летом и ребенок 5 лет спали без проблем.
С отцом за орехом в тайгу ездили едет очень достойно пришлось за две поездки приодолеть 32 брода по метру в глубину может быть больше иногда вода на капот шла сотка без проблем их приодолела единственный момент пришлось поменять масло в заднем мосту была вода видно через сапун попала в мост.
Расход наверное это единственный минус, бензин 14 трасса если не топить сильно, город бензин от 23, газ трасса если не топить то 16-17 если топить 20 не больше, город газ от 23 до 27, езда по лесу и бездорожью газ 31.
Комплектация vx limited люк, сиденья с электро регулировками, круиз контроль, климат контроль раздельный две печки два кондиционера, сиденья с подогревом сенсорная панель управления печкой и другими функциями, заводской встроенный сабвуфер, урна для мусора и так далее, задние сиденья складываются и можно ночевать в машине, сиденья велюр, руль косточка.
Не знаю что ещё написать если кому что интересно могу показать раскатать что знаю о машине.

400 000 км для 100-го это только обкатка
Продам уши от мертвого осла.

НОВОСИБИРСК
Очень хорошая машина
Повезло с машиной.Удачного владения.
Хорошая машина но расход в городе 25 литров это очень много для наших дней
Авто огонь, но сейчас 200-ый ужп не тот....

Староевреево
Отличный выбор и отзыв, 5+
Vaya Con Dios
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.
Владимир
Был такой 2006 года вып,хороший бегемотик,только когда зимой заводишь видно как стрелка бенза уверенно стремится к 0.Ушатать такой невозможно,запчастей море и не дорого.Тоже искал пол года,и продал за день.Вещь.

Хорошая машина но расход в городе 25 литров это очень много для наших дней
Ты что мелешь? У нас передовая экономика мира!

Вот это надёжность! Сейчас с новья жрут масло, а тут 400 к пробега
Com
Накидки на сидухи повеяли домашним уютом.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Отличный отзыв и авто 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Хорошая машина но расход в городе 25 литров это очень много для наших дней
это ж не шкода из фольги.
MCV30
Владимир Медведчиков
Идеальная машина, не зря её уже 21 год выпускают, кста, когда следующий рестайлинг, в 2021?)
Привет, есть наклейки на него не нужны?
Автор мы с тобой одного возраста, я себе тоже очень давно хочу такой. Вот сейчас даже передо мной редкая рекламная брошюрка о 100-ке. Был Патруль коротыш это все не то. 100 ка лучше. Сейчас уже подыскиваю замене своему форестеру. Думаю взять дизель, но живых в России нет, остается донор из за границы
крузак за уралом это бобровая кепка.круть.расход 30 литров -это при сегодняшней экономической яме просто доширак.
AntiSovieticus
Хорошая машина но расход в городе 25 литров это очень много для наших дней
Зато автор честно написал про расход. Не чета тем бабалолам, у которых "18-20 по городу".
Расход 18-20 по городу, это Prado 90 на 5VZ-FE, а не "сотка".
Нижнеудинск
Повезло с машиной.Удачного владения.
Спасибо.
Хорошая машина но расход в городе 25 литров это очень много для наших дней
25 литров газа а он у нас по 24 рубля..
Владимир
Да забыл написать как стрелка у него падает топливная))
Com
Накидки на сидухи повеяли домашним уютом.
Не стал заморачиваться с чехлами, у нас из трудно найти особенно на заднее сиденье оно широкое сильно искал не нашел так и сделал накидки не заморачиваюсь по этому поводу))
Нижнеудинск
Привет, есть наклейки на него не нужны? Автор мы с тобой одного возраста, я себе тоже очень давно хочу такой. Вот сейчас даже передо мной редкая рекламная брошюрка о 100-ке. Был Патруль коротыш это все...
Нет не нужны.

Отзыв норм, 5. На сапун заднего моста шланг и под двигатель, ну и накидки такие на кресла - не комильфо немного.., имхо. Удачи!
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003

Spoke11
Шланг с сапуна - в подкапотное пространство имелось ввиду..))

Alik 70
это ж не шкода из фольги.
Редкая шкода имеет 5 литров под капотом
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
Владимир Медведчиков
Владимир
Зачем ему запчасти, если он неушатываемый?)

Ещё поездит
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
ВованN
Ты что мелешь? У нас передовая экономика мира!
это даааа!!!)))

Авто на все времена
Имею в владении аналогичную сотку! Прекрасный авто! В семье три машины, 100ка, Sai 2015год. Voxy 2011. TLC 100 это легенда, на дороге чувствуешь уважение от других! Расход большой, ГБО решает проблемы. По деньгам у нас в Приморье выходит как13литров бенза на 100км. Для такой машины это очень даже не дорого! Комплектация с гидро это вообще шикарно! Ездил на обычной не так комфортно! А главное это авто именно правый руль! Можно спокойно привезти аналогичное авто 1998-2007 года за 450-650т.р. конструктор. На свою раму все преставляешь и получаешь новый авто полностью законный! С левым рулём такое не прокатит!

Нижнеудинск
С нашими ценами на бензин и газ у меня получается сейчас при морозе минус 20 расход при переводе на бензин 15 литров на сотню, это по деньгам а по литрам сейчас 27 газа кушает на я его не глушу по городу практически когда ухожу гудит стоит и в салоне тепло)) про канструктор слышал что есть и фирмы которые могут перебрать на мою раму без пробежный крузак, но считаю это не альтернативой так как до сих пор состояние отличное не смотря на пробег такой большой..
кисскост
Ты о чем? Какой конструктор? Вова с Димой это удовольствие давно перекрыли!
кисскост
За отзыв -5
За ГБО (ЗЛО) - 3
Итого - 4

Роман
Курган
Наклейки я бы купил....

Отлично, вот мой телефон 9281257800 Александр. Если есть вотсап пишите или звоните туда если нет тогда здесь (просто я с телефона и другого профиля пишу).

Роман
Наклейки я бы купил....
Ответил см выше

Продажа Toyota Land Cruiser 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер