Обвес

Toyota Land Cruiser 1994

Ну какой внедорожник без багажника, долго думал какой поставить? Алюминий или железный, промонниторил алюминиевые они стоят баснословных денег, да и нет их больших и крепких (на всю крышу) в россии. Либо изготовление на заказ что почти также по стоимости как притянуть из-за бугра. Ну и решил купить Китай, доработать, покрасить и будет счастье. Так и сделал.

Вопрос с бампером тоже спорный Китай? или наш с докам? Тоже не малая стоимость...да и тяжеловат. Попался мне (на дроме) фирменный (AIBA WORKS) кенгурин крепкий красивый и, я решил пока поставлю. Как оказалось не зря... Срастил его с родным железным бампером в одно целое и огонь, прекрасно ломает берёзки до 5-и сантов диаметром. Ну а больше уже пропиливаться надо. Бампер правда весь поцарапал, ну да мужика шрамы украшают. Будет подкрашиваться раз в 3-и 5 - ть лет да и делов то. Но не в раптор или подобную херню... ну не люблю я мутные краски на автомобиле. Даже внедорожники должны гореть и радовать глаз (хотя бы иногда :). Кстати натянул от него троса (веткорезы) до багажника, так оне даже не просаживаются. Так что на перед не буду ставить силовой. А вот задний бампер придётся силовой ставить.

Ну вот пока и все переделки, если не считать покраски губ (бампера и подфарной планки с решкой радиатора) и панелей в салоне. В планах дохрена.. Лебедей в перед и зад ну и наверно всё таки серьёзный лифт под 37-е колёса. А то злые тапки не влазят немного.