Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

35 резина на 94г

Toyota Land Cruiser 1994

Владивосток

Белки (что на фото) решил продать. После 60 км /ч ехать по асфальту нереально, гул как от взлетающего самолёта и руль колотит как припадочный. Но грязь то нужна...

По случаю повернулась резя гудричи 35 на 12.5 км на дисках на 15 от томсона с диким вылетом - 40, Купил... Стал ставить не лезут диски на суппорта. Помогли проставки на ступицу, вперёд 30, в зад 50. Диски встали, но образовались 2 е проблемы 1 я это при повороте край покрышки в передних арках задевают и за бампер и за кузов. Пришлось подымать кузов на проставки +5. Делал не сам, всё там же в лаборатории... 4 на 4. Заодно и подушки поменяли. Судя по взглядам и интонации мастеров натрахались они здорово. Я это предвидел потому и отдал эту процедуру в другие руки. После лифта стало лучше но не до конца, на кочках всё равно задевали тапки. Пришлось ставить под передние пружины проставки на 50 мм. И отодвигать бампер на 50мм вперёд. Вот теперь стало огонь ничего не трёт. В перед воткнул лебедя на 12500. После этих переделок этот автомобиль будет настоящим танком (тока без гусениц). Поехал испытывать... По любым грязям прёт пох ему. А вот болото без дна не для него. Разогнался чтобы залететь без вариков..... И ляп.. Метров на 10 от берега и что там я только не включил блоки все повключал , разворотил нах всё болото (там даже вездеходы МТЛБ сейчас боком объезжают на всякий случай:) Кое как выскочил и даже лебедиться не пришлось. Да этот авто то что доктор прописал для принятия грязевых ванн. Он проедет везде (кое где и поплывёт если нужно). Хотел тапки ещё больше запихать, но уже под 37 нужно серьёзно лифтовать, с подрамником. Так пока поездим, а дальше видно будет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром