Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про расход ДТ зимой.

Toyota Land Cruiser 1994

Владивосток

Хотелось бы сразу остановить поток разного рода (да ну нах и не может быть) коментов. Да. Да. Да. Расход у HD-T 42 зимой (в —32, а летом думаю будут заводские параметры 8.9л)на автомате может быть 10 - 11л. по трассе, и 13-15 по городу. Это минимальные значения которых смог добиться на

своём крузаке. Причём это ещё и с расходом котла wedasto. И зависит расход от многих факторов, таких как размер резины и даже давления в ней. Очень много зависит от манеры езды. И даже наличия (или отсутствия) багажника на крыше. Да и скорость 70 - 75 км/ч. Этот показатель кстати используется при указании заводского показателя расхода топлива. Сразу хочу сказать что я не призываю всех тошнить 70 на заводской резине. Просто это был небольшой эксперимент по приближению расхода дт. к заводским параметрам. И надо сказать для авто с пробегом в 845000км. и почти 30 летним возрастом это весьма... Достойно уважения к TOYOTA. Кстати такие эксперименты я пробовал на всех своих авто..., и надо заметить что у Toyota показатели (при соблюдении рекомендации завода) были у всех авто почти заводские. Чего не могу сказать о Nissan даже у легенды TD-27 позатель отличается от заводских на 4 е литра (даже при всех старания и соблюдениях).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром