Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2016

, Барнаул
3.1
Год выпуска: 2016
Поколение: 11 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 4500 куб.см, 249 л.с.
Год приобретения: 2016
в  конце 2015  решил  сменить автомобиль тойота Прадо( купленный мной новым в автосалоне в далеком 2010г.0.  За всё время  практически ежедневной эксплуатации он меня ни разу  не подвел , хотя были в разных ситуациях  и мороз и грязь и прицеп с техникой возил,одним словом трудяга.
после пяти лет эксплуатации ,было принято решение  "продать" друга.  Этот план был реализован в течении 3 дней, поскольку авто был в прекрасном состоянии .
Продать то продал,а что купить?
Настало  ""трудное "время  выбора нового авто..... БМВ Х5  или Ленд -Крузер 200
Выбор был из соотношения цена- потеря стоимости при продажи-надежность и ликвидность при дальнейшей продаже..
После  3-х месяцев ,  я остановился  на ....да да ,именно на Ленд Крузер 200, дизель.рестайлинг.
В апреле 2016г я купил его, белого породистого красавца.
Он стал мне настоящим надежным другом. Я испытывал удовольствия от  вождения от его тяговитости,
Три года эксплуатации пролетели быстро.
И вот в конце 2019г. потребовались деньги купить недвижку, решил  продать своего помощника....,
А  потом подумал : "А потом покупать,какой авто?" ....вот сижу и думаю, что делать....может и не продавать
Опубликован месяц назад

это выбор без выбора ..глянул на погоду и понял****** мне БМВ и РОВЕРЫ ? только крузак )

не мучайся ..такое авто нечем заменить ))

нельзя в одну упряжку запрячь коня и трепетную лань
тут либо надежность либо управляемость
либо стабильность и простота в обслуге либо драйв .

нельзя в одну упряжку запрячь коня и трепетную лань
тут либо надежность либо управляемость
либо стабильность и простота в обслуге либо драйв .
точно замечено.....
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2016

"Настало ""трудное "время выбора нового авто..... БМВ Х5 или Ленд -Крузер 200". Ох не трудное это время, автор ))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Как сказано в последней строке. Что будет потом:
А потом будет крузак за 6 млн, при том что свой продадите за 3. Итого добавлять еще три. А это цена той самой квартиры +- в Барнауле, оно вам надо? Только если крузак не ушатался и хочется обновления.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Как сказано в последней строке. Что будет потом:
Так и есть. Я автора категорически отговариваю от продажи. Ибо нет. СМысла покупки нового крузака еслт только деньги не торчат с ушей.

Лабаз
Пробег как у автора 90 тыщ, для меня уже большой. Я как привило столько бы наездил за лет 7, а это много. Столько машиной обычно не владею. Иду потихоньку иду в верх. Но имея двухсотый с таким пробегом, хз, решился бы менять или нет. Возможно из за двойной доплаты за точно такой же авто, без каких либо изменений, я бы не стал.
Не смотря на это, имея полугодовалый 4 литровый прадик с пробегом всего 6 тысяч, меня постоянно шило в одном месте толкает на задумку о флагмане тойоты. Но я всякими правдами и неправдами гоню эти мысли прочь.

.БРАТ
если хочешь пиши в личку ) я тебе за 15 мин по тел отговорю даром ..или поверь мне как прошедшему с тлк 200 с 2008 по 2016 год .если брать только гарантийные и потом платно продлевать гарантию !!!

Лабаз
Спасибо за совет. Но мне и гарантийные не нужны. Я только новыми озадачен. Я эстет, чужие (да и свои тоже) царапки и мусоренки не приемлю.
Land Cruiser Prado 150.
Крузак это незаменимое Авто так что оставляй, недвижку можно и потом купить. Я вот всё думаю взять Круз если деньги позволят то куплю

Живи в крузаке))

Живи в крузаке))
Я уверен что жить ему есть где, как правило люди приобретают в таких ситуациях жильё-детям, родителям, братьям и так далее.
bathhouse24
Та не надо продавать!!!! Мы пересели на 200 ку с ТЛК 100-2006 тачка огонь!!! На газе ездили - не затратно вообще!!! Сейчас взяли дизель из-за динамики 860 Нм это бомба 💣 конечно да и вообще другой Автомобиль))) осень нравится! Прошлый владелец пересел на Лексус 460d в лизинг - улыбается и машет)))
bathhouse24
Та не надо продавать!!!! Мы пересели на 200 ку с ТЛК 100-2006 тачка огонь!!! На газе ездили - не затратно вообще!!! Сейчас взяли дизель из-за динамики 860 Нм это бомба 💣 конечно да и вообще другой Автомобиль))) осень нравится! Прошлый владелец пересел на Лексус n36

да всё правильно ...альтернативы особо нет....

bathhouse24
Огонь- это в смысле горят хорошо?

bathhouse24
Почаще делаете обследование форсунок и топливной аппаратуры. А то приедете на капитальный ремонт двигателя стоимостью 300 -500 тр. Будете потом сказки рассказывать про крутящий момент и мощность :-) :-)

bathhouse24
А я вот весной люблю жаркое лето :-) а осень конечно хорошо но дождливо :-)
69 05 01

после прошедщих метелей и не чищенных дорог....убеждаюсь, что Крузер справляется с этим легко

спасибо) глянем на ТО

bathhouse24
Огонь- это в смысле горят хорошо?
огонь смысле и тяга лучше и кошелек жив------ездить на бензине - деньги на ветер!!!

bathhouse24
точно. а сегодня после снегопада вообще хорошо себя чувствуешь на дороге и в дворах объезда застрявших

Владимир Борисович
Я ХЗ.... МЫ В КРАСНОЯРСКЕ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ..... В ГОРОД ТОКА НА ПОКАТУШКИ

Viktor
.БРАТ
90 тыщ пробег это ничто, у меня прадик был 150 3 литра дизель, я на нём с 2012 года 320 000 накатал, и ничего очень бодрый был.

Viktor
Когда привыкаешь к пробегам, то да. А когда на приборке всегда красуется малый пробег, другого уже видеть не хочется. Ну и плюс изношенность салона с пробегом увеличивается, каким бы аккуратным не был. Я так вообще один в основном езжу. Но все ровно где нибудь да коцнешь.

читатель

это нужно пройти

поедешь на бензе ...тогда поймешь
поехал
трасса расход от 14до 15 литров

город 20 и что тут необычного ?
дизель чуть меньше ел на пару литров
но сношал мозги с топливным фильтром и ......

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в России