Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2005

, Чита
Год выпуска: 2005
Поколение: 10 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2020
Давно хотел приобрести ТЛС100 и приобрел в хорошем состоянии авто реально огонь если не убитое у меня попался на гидроподвеске которую все хаят но в данное время это не проблема можеть раньше и был гемор с ней щас все есть в наличии . про расход первые дни был 18.5 потом приловчился не нужно тошнить на нем нужно сразу разгонять и ехать накатом на 5 скорости при оборотах до 2000 тыс и расход будет в пределах 15 -15,5 если газовать на каждом перекрестке то 25 легко тяга у двигателя огромная за городом если газом не баловатся на 5 скорости идет в любую практически горку крейсерская скорость при этом 100-120 обороты от 2 до 2.3 ехать очень комфортно даже не интересно становится)) и гашетку начинаеш давить посильнее ))по ремонтам сказать ничего не могу т к авто было в отс
заменил свечи на иридий и масло в двиге но судя по цене запчестей, то не думаю что очень дорого получится при том что много контракта есть и если на модных сто где сначала двигатель на новый поменяют а потом окажется что катушка не работала не обслуживатся там из вас выжмут все деньги .Считаю сотку очень удачным компромиссом с 200 й т к авто практически идентичные но налог и цена на 200ку  выше и + 200 ку жалко будет по проселку и лесу ехать мое мнение))) я конечно же не избалован автотранспортом как многие диванные эксперты сдесь для кот сотка кусок говна)) но сравнивать есть с чем еще могу добавить что 100ка для тех людей кто часто катается за городом тк особо в городе кроме расхода топлива от нее толку не будет)) если ктото собирается брат такое авто могу сказать берите не пожалеете.Авто продал изза финансовых обстоятельсв но ближайшем будущем планирую приобрести вновь.Про выбор очень тяжело найти нормальный экземпляр пробеги у всех скрученные и состояние оставляет желать лучшего гнилых не очень много в нашем регионе но битья шпаклеванного вагон и телжка при том цену ставят как за живой образец всем добра и удачи не судите строго по рускому давно 4 была ))) а вообще то по..уй можете и строго)))
Опубликован месяц назад

Б. у.авто-это лотерея.

Киров
Жаль, что продал...
Мой отзыв: Kia Carnival 2009

UGEN43
Жаль, что продал...
жена не разговаривает теперь)))

Б. у.авто-это лотерея.
Ну да если не понимаеш чего ты хочеш от авто)))ну и если тормоз по жизни))это я не про вас.просто читаю отзывы как все выбирают идеальный авто и потом вкидывают в него половину стоимости иногда лучше битую взять машину но обслуженную чем небитую и необслуженную )

18202306
Шкода кадьяк 1.4 tsi 150 л.с . В горку на 6-ой передаче с 60 км/ч вытягивает . А если ехать 100-120 то вообще залетает . Уже не говоря про 5-ю передачу . Расход топлива при этом в 2 раза меньше , что по городу , что по трассе .
Зачем нужен Крузер с большим мотором на общественных дорогах , хз .
18202306
Зачем нужен Крузер с большим мотором на общественных дорогах , хз .
Стоимость кодияка какая?

Ирина Шестакова
Гатчина
ххх
жена не разговаривает теперь)))
Жена молодец , в том плане что жалеет машинку ))) Я в своё время тоже вела войну с мужем за свою прелесть и победила . Удачи .)))

Тот ,кто купил шкоду. Никогда не поймёт. Без обид ,Но это не машина.Расход бенза важен в такси. ЛК для души. Шкодика если по нормальному ездить(а не дро..ть на неё) 100000 км и всё. В цене теряет быстренько с салона выехал -30,% . В чём фишка.

ххх
Соотношение цены качества никакая шкода рядом не встанет с 100ой и глупо равнять новый авто с авто которому 15 лет и он еще очень популярен)))

Продажа Toyota Land Cruiser 2005 в России