Эксплуатация.

Эксплуатация.

Здравствуйте, друзья и любители автомобилей!

Появилось не много свободного времени и я решил дополнить свой отзыв об автомобиле TЛК 200 и добавить не много фоток.

Чем больше езжу на своем авто, тем больше он мне нравится.

Безумно классная, мягкая подвеска, которая проглатывает все неровности.

Все функции работают исправно.

Средний расход дизеля составляет - 13.5л на сотню.

Очень нравится звук - звучит достойно.

Единственное, что мне не привычно, но потом к этому привык - это жесткий руль и присутсвие элементов дешевого пластика, как то так.

В остальном идеальный автомобиль для думающх людей.

Было время подробывал систему CRAWL CONTROL - отличный помощник при езде по бездорожью, хотя если честно, ТЛК 200 мог и без нее справится в тех местах где я был, просто очень хотелось попробывать эту систему в действии.

Хорошие углы

Из того что планирую заменить - это летние диски, потому что не нравится рисунок.

В остальном авто полностью удовлетворяет моим потребностям и моим ожиданиям, когда садишься в авто, то не хочется его покидать и это безумно приятное чувство, когда есть такая гармония со своим автомобилем!

Спасибо огромное вам, что читаете мой отзыв, его дополнение и оставляете комментарии.

Желаю уважения на дорогах, меньше гонок, и чтобы всегда все в здравии возвращались домой.

Творите добро бескорыстно и оно обязательно вернется к вам и в ваш дом!

Спасибо ВАМ!

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в России

Хороший, удобный и проходимый автомобиль. Большой и надёжный друг, которому можно доверить всю свою семью, и который нигде не подведёт. Достойный автомобиль и достойное, уважительное отношение автора к остальным участникам сайта. Надеюсь, что и в коментах не будет желчи, зависти и злости, как это часто, к сожалению бывает. Автору удачи на дорогах и удовольствия от машины.

Андрей
Спасибо вам огромное за поддержку и за слова - большой и надежный друг, которому можно доверить всю свою семью!

Магадан
За отзыв 5 . Удачи на дорогах.

Андрей
За отзыв 5 . Удачи на дорогах.
Спасибо за поддержку!

подвеска пружины или гидро?