Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Автохимия, фото

Toyota Land Cruiser 2016


Пробег: 104 500 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Друзья, всем привет!

Почитал отзывы, которые вы оставляли к моему отзыву и хочу в очередной раз сказать спасибо каждому из вас за ваши отзывы!

Отзывы конечно разные - есть по делу, а есть завистливые, но ничего, мы разные и от этого интереснее. Еще раз поблагодарю за отзывы!

Что касается автомобиля, то добавить нечего - доволен как слон, езжу наслаждаюсь, ко всему привык, и продолжаю считать TЛК200 одним из лучших внедорожников своего класса, а возможно просто лучший!

В этом дополнении хотел написать про использовании автохимии и мойки автомобиля, т.к. мало встречал подобной информации, но возможно она будет кому то полезна, мало таких гурманов).

В летнее время мою автомобиль сам, благо есть возможность жить в своем доме, при этом обожаю этот процесс).

Ранее я использовал для мойки автохимию марки 3М - отличная автохимия, но не так давно распробовал другую фирму, а именно - Meguiars, очень впечатлился, понравилось качество и результат. Как правило это - шампунь-кондиционер, специальные тряпочки с микрофиброй, очистители пластика, очистители-кондиционеры кожи - отличные запахи, обработка стекол антидождь - отличный эффект, который долго держится, ну и полироли конечно, который дают блеск авто (при приближении фото увидите разницу), и многое другое! В зимнее время, конечно езжу на автомойку, но там не ведусь на дополнительные услуги типо воска и т.д. - считаю, что на мойке это не так эффективно. А когда делаешь сам, то с правильным качеством, времени и т.д.

Спасибо большое всем, что дочитали до конца!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром