Автохимия, фото

Toyota Land Cruiser 2016

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Друзья, всем привет!

Почитал отзывы, которые вы оставляли к моему отзыву и хочу в очередной раз сказать спасибо каждому из вас за ваши отзывы!

Отзывы конечно разные - есть по делу, а есть завистливые, но ничего, мы разные и от этого интереснее. Еще раз поблагодарю за отзывы!

Что касается автомобиля, то добавить нечего - доволен как слон, езжу наслаждаюсь, ко всему привык, и продолжаю считать TЛК200 одним из лучших внедорожников своего класса, а возможно просто лучший!

В этом дополнении хотел написать про использовании автохимии и мойки автомобиля, т.к. мало встречал подобной информации, но возможно она будет кому то полезна, мало таких гурманов).

В летнее время мою автомобиль сам, благо есть возможность жить в своем доме, при этом обожаю этот процесс).

Ранее я использовал для мойки автохимию марки 3М - отличная автохимия, но не так давно распробовал другую фирму, а именно - Meguiars, очень впечатлился, понравилось качество и результат. Как правило это - шампунь-кондиционер, специальные тряпочки с микрофиброй, очистители пластика, очистители-кондиционеры кожи - отличные запахи, обработка стекол антидождь - отличный эффект, который долго держится, ну и полироли конечно, который дают блеск авто (при приближении фото увидите разницу), и многое другое! В зимнее время, конечно езжу на автомойку, но там не ведусь на дополнительные услуги типо воска и т.д. - считаю, что на мойке это не так эффективно. А когда делаешь сам, то с правильным качеством, времени и т.д.

Спасибо большое всем, что дочитали до конца!