Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Toyota Land Cruiser 2016

Тема:

Всем, привет! Решил не много дополнить отзыв и выложить фото.

Хочу изначально рассказать про тормоза - они доработаны в рейсталинге 2, они есть и это однозначно.

В предыдущих версиях тормоза были по хуже.

Привык к жесткости руля двухсотика.

Удивляет расход, в хорошем смысле этого слова, 12-13 литров на сотню в смешанном цикле. Однажды даже добился 11.5 литров на сотню) Приятно было).

Мягкий, проходимый, надежный, ликвидный, вместительный - я доволен своим выбором, ничего не скрипит - все работает как надо....

Друзья, всем привет!

Почитал отзывы, которые вы оставляли к моему отзыву и хочу в очередной раз сказать спасибо каждому из вас за ваши отзывы!

Отзывы конечно разные - есть по делу, а есть завистливые, но ничего, мы разные и от этого интереснее. Еще раз поблагодарю за отзывы!

Что касается автомобиля, то добавить нечего - доволен как слон, езжу наслаждаюсь, ко всему привык, и продолжаю считать TЛК200 одним из лучших внедорожников своего класса, а возможно просто лучший!

В этом дополнении хотел написать про использовании автохимии и мойки автомобиля, т.к. мало встречал подобной информации, но возможно она будет кому то полезна, мало таких гурманов)....

Друзья, всем решил дополнить не много отзыв новыми фото и информацией про свой полет!

Заранее всех благодарю за ваши комментарии.

В общих чертах скажу все в порядке.

Сделал плановое TO на 110 000 км, диагностику - все в отличном состоянии.

Замечаний и нареканий к авто нет.

Лучший расход, которого добился был (смешанный цикл) составил 12литров на сотню.

По трассе лучший расход был - 10 литров на сотню (если не топить).

Средний расход 13-13,5 литров дизеля.

Для меня данный расход оптимальный, приемлемый (на предыдущем ПРАДО был расход 14л на сотню 92го бензина)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер