Тюнинг оптики. Пороги.

Техосмотр неотвратимо приближается. Поэтому головную оптику было решено доработать по принципу "чтоб не придраться".

Итог: в ближнем свете установлены bi-led линзы размером 3''. Адаптивные. Управление дальним светом осуществляется через процессор, получающий информацию от датчика скорости. Итог: чем выше скорость, тем уже и дальше световой пучок, и наоборот.

Скажем так, стало ярче. Намного.

Взамен т. н. аэродинамических порогов установлены алюминиевые. Причина проста: стальной каркас прежних порогов, собирая снег и воду, под пластиком прогнил насквозь. С алюминием подобных проблем, думаю, не будет.

Также обработаны пескоструем и покрашены в светлый графит зимние диски(появилась коррозия).

По-моему, выглядят круче, чем серебристые.

Короче, Кузя тоже готов к зиме)

Продажа Toyota Land Cruiser 2006 в России

Как у бывшего владельца тлк-100 нахлынули приятные воспоминания, Автору огромное спасибо за столь содержательный и объёмный отзыв, всё по делу! Хочу озвучить причину, по которой я продал свой авто - стремительно развивающаяся коррозия по днищу...Автомобиль был с МСК-региона, это и сыграло в итоге злую шутку. Уже потом, после продажи, грамотный жестянщик мне подсказал, что абсолютно на всех сотках хим.реагенты с дорожного полотна набиваются в щель между задним бампером и кузовом, ведь он там прикреплён внахлёст снизу сантиметров 25...и уже оттуда бурное развитие очагов коррозии неизбежно идёт на задние арки и далее...В-общем, если бампер задний не снимали, порекомендую это сделать, произвести осмотр для себя опять же...Удачи в дальнейшей эксплуатации!

Вот такой он был.

Дмитрий
Зачем?) у машины весь низ, включая раму, а также все скрытые полости обработаны антикором. Ушло, правда, очень много. Литра 22-23. Но коррозия... Не, не слышал))).

Дмитрий
Вот такой он был.
Зачетно!

Магадан
А техосмотр отменили ))). Я тоже купил 100ку. Фары на евро поменял. Купил колеса 16е ( стоят 20е ) Все для прохождения нового Т.О . А его отменили 😂