Новогодние подарки

Кузьма получил свою порцию новогодних подарков. Решетка радиатора а-ля трехсотый крузак и задние дымчатые фонари удачно дополнили образ большого черного жыпа).

Продажа Toyota Land Cruiser 2006 в России

Магадан
Мне кажется что на 100ке лучше смотрится чем на 300ке 👍👍👍
SHEIDAR
Четко смотрится

Евгений
Вид отличный, только лампы по центру на мой взгляд колхозно выглядят на фоне этой решетки)
Со старой куда не шло, а новая решетка прям преобразила вид авто, лампы прям лишние теперь
Вообще слежу за всеми отзывами вашими, жму руку - и читать приятно и автомобили вы любите)
Егор
Здравствуйте. У меня к Вам вопрос по подключению решётки. Купил точно такую же, но надпись Тойота перестала гореть уже на следующий день (сгорел транзистор, да так что проплавил пластик). Заменил сгоревший транзистор на новый, помогло ровно на один день, в принципе сразу было понятно, что ненадолго, потому что нагревался безбожно.
Может какой сторонний девайс нужно докупить для подключения?

Извиняюсь. Но на мой взгляд , отличного японского коня превратили в китайского ..

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ