Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1999

Тойота Ленд Крузер 1999 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 1999
Год приобретения: 2020
Всем привет. Это мой третий отзыв на дроме, Отзыв о Infiniti EX35 после продажи финика  встал вопрос о покупке авто. После долгих поисков попался крузак 1999 года и по очень доступной цене. Но с капитальными вложениями.
Прошу данную писулю не судить строго, так как это начало эпопеи кто кого победит! История с длинным продолжением - смогу ли я восстановить раненого коня или он меня доканает и сведёт на нет мои усилия, и я его продам.
По машине сейчас можно сказать следующее: Пороги под замену, багажник требует внимания, задние двери багажника в мусорку, ходовая требует внимания, сальники на дрыге тоже под замену, гудит мост и шумит раздатка, рулевая рейка потекла как девочка на чёрный Бентли!!! В общем предстоит интересная история.
Радует: Салон был перешит, поставили пару месяцев назад газовое оборудование и поставили новую резину. Не знаю куда отнести - облили машину раптором! Едет бодро но много посторонних шумов. Буду восстанавливать используя по максимум новые запчасти не прибегая к контракту, при условии разрыва в цене не более чем в 4 раза. (Раздатка контактная 15 во Владике, 130 восстановление своей- тут ясен пень контракт). Все цены, что по чем покупалось будет отображено тут. Машина в Краснодаре, если есть кто пишите к советам прислушиваюсь:))) ну что ПОНЕСЛОСЬ!!!
Да прибудет с нами Емикс 😆
Опубликован 3 месяца назад

Всем

Всем привет. Продолжение уже последовало и запчасти в машину потекли рекой. Начало было не столь серьёзным купил и поставил 3 ряд сидений:))) звучит просто, но на сей раз простым это дело не оказалось. Прошлыми владельцами, какого-то хрена были удалены болгаркой все возможные крепления, пришлось городить конструкцию, прикручивать её намертво к полу. Но кресла по прежнему отстёгиваются и убираются в бок. Фото прилагаются. За такое изобретение спасибо сервису AutoLife, ребята постарались. Встаёт чётко без перекосов....

Еще одно маленькое дополнение к своей истории. Пока победа на моей стороне:))

Озадачился похрустыванием в переднем мосту, Дефектовку делали ранее, и она показала что имеется лифт на внутренних гранатах переднего моста, но все это не хрустело до одного приключения... Утром рано выезжая с района я понял что встал в пробку районного масштаба - все 10 баллов. Но я же б_я на джипе, что мне поле после дождичка... Есть объезд но по полям где чернозем и лет десять назад пшеница росла... Бодро едет танк но за трактором идти далеко - мне немного повезло не до тянул до грунтовки 5 метров сев уверенно и чётко....

Давай, брат, удачи!!!!

СФО
Бегают и постарше машины, вложиться правда нужно хорошо и качественно для этого, да и подкидывать периодически, цель - оправдывает вложенные средства, если она есть - эта цель )). А кроилово с ремонтом на такой машине к хорошему не приведет. Удачи!
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003
Горыныч 1
Свободный
Думаю надолго он у вас не задержится
Автор
Все получится, если готовы вложить в ремонт две стоимости самого авто.
Артем Урал Екб
Отзыв про Инфинити за долги помню. А сие то для каких целей? Семейный авто на каждый день или на вылазки на природу, или что иное? Единственная машина в семье? Неожиданное приобретение после прежнего. Хоть и легендарное, но немолодое уже авто

некоторые вещи лучше брать контракт, а не допускать туда корявые руки - раздатка, коробка, двигатель

Ерсубайкино
надо открутить крышку бензобака и прикрутить более живую "сотку". Так дешевле будет
Продам уши от мертвого осла.
Nikita
автор, за сколько взял?
Nikita
автор, за сколько взял?
Автор, за сколько продаешь мечту?

Пробкодар
тут уже был отзыв.как раму снимал и делал все,что только можно).
Здравствуйте!
Пенза
Hasat
тут уже был отзыв.как раму снимал и делал все,что только можно).
Кстати, где он теперь? Тогда взахлеб читал отзыв про восстановление...
Октябрьский
Удачи в восстановлении соточки.

Дальний Восток - Краснодар
Да прибудет с тобой Сила, Брат!)
Не вздумай ставить левые запчасти, либо новое оригинальное, либо контракт.
Горыныч 1
Думаю надолго он у вас не задержится
Пока ресурсы и силы есть:)))
Кир97
С этим полностью согласен. Уже с Владивостоком на связи,
Артем Урал Екб
Не хватает адреналина и затяжной хобби, по-видимому😆
Это сотка или стопятка?

Это сотка или стопятка?
Сотка

Сотка
Арабская? Просто у меня на 105 такой мотор стоит, 4,5 бензин.

Алексей
Арабская? Просто у меня на 105 такой мотор стоит, 4,5 бензин.
Да Араб, он на 80,105 и на 100 стоял

Да Араб, он на 80,105 и на 100 стоял
И сколько он на автомате расходует топлива?

Алексей
И сколько он на автомате расходует топлива?
Горд 23, трасса литров 18

Горд 23, трасса литров 18
В принципе нормально, на механике расход почти такой же, город литров 20 получается.

Он вроде на продаже в Питере стоит

Он вроде на продаже в Питере стоит
Этот точно нет

Snep_ultra
О! Чувствую интересная история зарождается, если автору сие не надоест!
Автор, удачи тебе, будем за тебя радоваться и переживать! Только просьба, если не является тайной, добавь стоимость авто в смету дополнений.
Нет, нет, да и появляются мысли себе что то построить... Вот и на твоём примере посмотрим экономический эффект и как и что получилось! Дополняй, ставлю 5!

Продажа Toyota Land Cruiser 1999 в России