Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сбылась мечта! Купил МТ резину!

Всем привет! Долгие были муки выбора. Моя Bfgoodrich AT порядком поизносилас за где-то 7 лет, а может и больше) Думал что же приобрести, снова такую же или поменять, посмотрев цены решил поменять goodrich совсем дорогой стал. Ну и по честному уж очень хотелось МТ попробовать) Посмотрел, почитал, приценился и остановился на Komforser 3000!

Но дальше начались муки выбора размера. Стандартный 16, что как бы практично или на имеющиеся красивые 18 диски)) Решил что один раз живём и надо попробовать если хочется) выбор пал на 18! Но и это ещё не главная проблема) диски то не обычные! Они шириной 9 и вылет 0, от чего выходят немного за арку. А т.к. у меня гидроподвеска то 33 дюйма не поставишь, ведь если у подвески будет неисправность, то она может опустить машину в крайнее нижнее положение и просто ляжет арками на колёса, т.к. они немного выпирают. В общем взял чуть больше стандарта по диаметру 285/60r18 и результатом очень доволен! Выглядит даже лучше чем ожидал! Да что там говорить)) Просто ПУШКА!!!

Счастлив как ребёнок))

Это сравнение с моей бывшей, отдать должное Bfgoodrich отличная резина, но цена кусается

Доволен как слон! Теперь будем её эксплуатировать, проверять что крузак может на такой резине! И конечно же буду с вами делиться своими впечатлениями и подкреплять их видео конечно!

Вот такой зазор в нижнем положении подвески, тютелька в тютельку))

Итог: один раз живём, исполняйте свои мечты!

Всем добра!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser 1999 в России

Комментарии

  
Якутск
Сообщений: 15892
По идее гидроподвеске можно и наверное даже нужно в вашем случае, отрегулировать среднее положение выше стандарта хотя бы на пару см.
Но надо понимать, что если гидра ляжет, то ляжет она не до положения low, а до самых отбойников. И тут надо смотреть, чтобы лежа на отбойниках колеса в крыло не уперлось.
Путешествуйте!
3
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15892
На 9 мая смотрю был боевой раскрас! :)
Путешествуйте!
1
 
Ответить
Александр
Иркутск
Поздравляю! Хорошей эксплуатации!
1
 
Ответить
денис
автор
Иркутск
Александр
Поздравляю! Хорошей эксплуатации!
Спасибо!
 
 
Ответить
денис
автор
Иркутск
Aisen
По идее гидроподвеске можно и наверное даже нужно в вашем случае, отрегулировать среднее положение выше стандарта хотя бы на пару см. Но надо понимать, что если гидра ляжет, то ляжет она не до положения...
Так и хочу сделать, на днях буду менять задние амортизаторы (подтекать стали), и отрегулирую положения, морду немного подниму
1
 
Ответить
денис
автор
Иркутск
Aisen
На 9 мая смотрю был боевой раскрас! :)
У меня это уже традиция, дети с утра раскрасят и на праздник едем)
2
 
Ответить
11312838
Добрый день. Нужна ваша помощь. У моего знакомого такие же диски. Можете скинуть фото колпачков? Или если есть номер, то и его тоже. Заранее благодарю. Моя почта se_790@mail.ru
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром