Сбылась мечта! Купил МТ резину!

Всем привет! Долгие были муки выбора. Моя Bfgoodrich AT порядком поизносилас за где-то 7 лет, а может и больше) Думал что же приобрести, снова такую же или поменять, посмотрев цены решил поменять goodrich совсем дорогой стал. Ну и по честному уж очень хотелось МТ попробовать) Посмотрел, почитал, приценился и остановился на Komforser 3000!

Но дальше начались муки выбора размера. Стандартный 16, что как бы практично или на имеющиеся красивые 18 диски)) Решил что один раз живём и надо попробовать если хочется) выбор пал на 18! Но и это ещё не главная проблема) диски то не обычные! Они шириной 9 и вылет 0, от чего выходят немного за арку. А т.к. у меня гидроподвеска то 33 дюйма не поставишь, ведь если у подвески будет неисправность, то она может опустить машину в крайнее нижнее положение и просто ляжет арками на колёса, т.к. они немного выпирают. В общем взял чуть больше стандарта по диаметру 285/60r18 и результатом очень доволен! Выглядит даже лучше чем ожидал! Да что там говорить)) Просто ПУШКА!!!

Счастлив как ребёнок))

Это сравнение с моей бывшей, отдать должное Bfgoodrich отличная резина, но цена кусается

Доволен как слон! Теперь будем её эксплуатировать, проверять что крузак может на такой резине! И конечно же буду с вами делиться своими впечатлениями и подкреплять их видео конечно!

Вот такой зазор в нижнем положении подвески, тютелька в тютельку))

Итог: один раз живём, исполняйте свои мечты!

Всем добра!!!

Продажа Toyota Land Cruiser 1999 в России

Якутск
Но надо понимать, что если гидра ляжет, то ляжет она не до положения low, а до самых отбойников. И тут надо смотреть, чтобы лежа на отбойниках колеса в крыло не уперлось.
Путешествуйте!

Якутск
На 9 мая смотрю был боевой раскрас! :)
Путешествуйте!

Поздравляю! Хорошей эксплуатации!

Поздравляю! Хорошей эксплуатации!
Спасибо!

Aisen
По идее гидроподвеске можно и наверное даже нужно в вашем случае, отрегулировать среднее положение выше стандарта хотя бы на пару см. Но надо понимать, что если гидра ляжет, то ляжет она не до положения...
Так и хочу сделать, на днях буду менять задние амортизаторы (подтекать стали), и отрегулирую положения, морду немного подниму

Aisen
На 9 мая смотрю был боевой раскрас! :)
У меня это уже традиция, дети с утра раскрасят и на праздник едем)

Добрый день. Нужна ваша помощь. У моего знакомого такие же диски. Можете скинуть фото колпачков? Или если есть номер, то и его тоже. Заранее благодарю. Моя почта se_790@mail.ru