Первый боевой выезд на comforser 3000!

Первый боевой выезд на comforser 3000!

Всем привет! Наконец-то опробовал новые колёса) Классно замесились, но ещё надо экспериментировать, буду пробовать в будущем разное давление и т.д. Обязательно поделюсь впечатлениями! А первые шаги можно посмотреть в видео!

Продажа Toyota Land Cruiser 1999 в России

Якутск
Но, вот чего не понимаю, так это пряжки в чачу, когда слева-справа есть нормальные объезды. :) Я все же сторонник максимально аккуратного офф-роуда, главное доехать до цели! А МТ резина не для того, чтобы сесть поглубже, а чтобы ехать спокойненько в натяг там, где на АТ пришлось бы газовать, грязь кидать.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012

денис
Aisen
Хорошо покатались! Молодцы! Преимущество грязевого Комфорсера над Гудричами АТ (которая больше для движения по камням на самом деле) видно сразу. Но, вот чего не понимаю, так это пряжки в чачу, когда...
Мы конечно стараемся объезжать, но вот тут только в первую грязь заехал из любопытства, а в других местах объезда не было) У нас и поездки разные, бывают когда есть конечная цель, тогда мы некоторые места пытаемся объехать. А бывает просто выезжаем именно грязь помесить, проверить возможности авто и самим опыта набрать)