Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первый боевой выезд на comforser 3000!

Всем привет! Наконец-то опробовал новые колёса) Классно замесились, но ещё надо экспериментировать, буду пробовать в будущем разное давление и т.д. Обязательно поделюсь впечатлениями! А первые шаги можно посмотреть в видео!



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser 1999 в России

Комментарии

  
Якутск
Сообщений: 15916
Хорошо покатались! Молодцы! Преимущество грязевого Комфорсера над Гудричами АТ (которая больше для движения по камням на самом деле) видно сразу.
Но, вот чего не понимаю, так это пряжки в чачу, когда слева-справа есть нормальные объезды. :) Я все же сторонник максимально аккуратного офф-роуда, главное доехать до цели! А МТ резина не для того, чтобы сесть поглубже, а чтобы ехать спокойненько в натяг там, где на АТ пришлось бы газовать, грязь кидать.
Путешествуйте!
1
 
Ответить
денис
автор
Иркутск
Aisen
Хорошо покатались! Молодцы! Преимущество грязевого Комфорсера над Гудричами АТ (которая больше для движения по камням на самом деле) видно сразу. Но, вот чего не понимаю, так это пряжки в чачу, когда...
Мы конечно стараемся объезжать, но вот тут только в первую грязь заехал из любопытства, а в других местах объезда не было) У нас и поездки разные, бывают когда есть конечная цель, тогда мы некоторые места пытаемся объехать. А бывает просто выезжаем именно грязь помесить, проверить возможности авто и самим опыта набрать)
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром