Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Ленд Крузер 99

Toyota Land Cruiser 1999

, Иркутск
Тема:

Резина Bfgoodrich all-terrain, оказалось не плохо гребет по снегу) правда не тормозит особо!

Привет любители ToyotaLandCruiser100! и не любители!))Вот решил поделиться ещё одним виде. Время года не располагает к сложным участкам, но мы их нашли!

Тут в ролике не посредственно эксплуатация зимней резины Hankook i-pike, шипы. Езжу на ней уже 3тий сезон, очень доволен как Крузак ведёт себя на ней! Чтобы увидеть ролик, надо открыть дополнение полностью, нажав на название

Хочу сказать, чтобы не бояться съезжать с асфальта, надо обязательно установить лебёдку, если она не досталась в комплектации. А если ездить только по асфальту, то вы не сможете узнать весь потенциал крузака и получать 100% кайф от владения этим авто!

Я установил лебёдку из не дорогих, обычная китайская, но она уже столько раз меня спасала! Когда у тебя стоит лебёдка то ты и смелый становишься и спокойно сворачиваешь в лес) Это когда у тебя под курткой пистолет...))

Устанавливал я сам, т.к. за установку денег просили больше чем лебёдка стоит....

Сравнили зимнюю резину с братом. У него bridgestone липучка, новая. У меня hankook шипованная, но ей уже 4ый год. Результат оказался предсказуем, но меня лично удивил. Всё-таки на зимней резине я буду ездить максимум 2 года, потом она становится совершенно не то что новая, хотя протектор и шипы в порядке.

Всем привет!!! Решил ещё поделиться видео о возможности Крузака. Поездка получилась более чем полноценная! Природа, царь горы, драгрейсинг и море позитивных эмоций!

Привет читатели моего отзыва! Решил перед Новым Годом поделиться видео, что бы было чем развлечься на праздники) Решили подняться по заброшенной горнолыжке! Сравнили резины: старая hankook и новая bridgestone!

Всем привет! Как я уже писал, лучший отзыв - это показать возможности авто. Я уже владею Крузаком больше 5ти лет и до сих пор узнаю новые его возможности! Едем туда - не знаем куда! Ищем то - не знаем что! Ну впрочем как всегда, за исключением некоторых путешествий)) Покатушка получилась отличной, немного трудностей доставило отсутствие у одного Крузака блокировки, но благодаря профессионализму пилота и мощности Крузака, мы всё преодолели!

Всем привет! Решил дополнить отзыв ещё двумя интересными видео, связанные с зимней эксплуатацией Крузака! Вы можете увидеть как Крузер покоряет горы, пробивает дорогу по пухляку, стоит ли спускать колёса в снегу!

Всех с праздником! Решил показать ещё видео по эксплуатации, снежные развлечения. Крузак может всё!!!

Привет читатели моего отзыва! Решил поделиться видео о ремонте. Появились стуки в трансмиссии, думали хана раздатке или редуктору или мосту)) В общем всё увидете в видео!

Всем привет! В прошлом дополнении выложил первую часть ремонта, много версий было в чём проблема, а в итоге оказалось то чего не ожидали) Присаживайтесь по удобнее, запасайтес чаем с плюшками! Приятного просмотра

Всем привет! Начинаем рубрику "Весенняя эксплуатация" ! Стоит ли ехать по следам джипера?! Первый весенний выкат! Хотели по лайту, а получилось .... Ну сами всё увидите)

Всем привет! Долгие были муки выбора. Моя Bfgoodrich AT порядком поизносилас за где-то 7 лет, а может и больше) Думал что же приобрести, снова такую же или поменять, посмотрев цены решил поменять goodrich совсем дорогой стал. Ну и по честному уж очень хотелось МТ попробовать) Посмотрел, почитал, приценился и остановился на Komforser 3000!

Но дальше начались муки выбора размера. Стандартный 16, что как бы практично или на имеющиеся красивые 18 диски)) Решил что один раз живём и надо попробовать если хочется) выбор пал на 18!...

Всем привет! Наконец-то опробовал новые колёса) Классно замесились, но ещё надо экспериментировать, буду пробовать в будущем разное давление и т.д. Обязательно поделюсь впечатлениями! А первые шаги можно посмотреть в видео!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер