Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Тойота Ленд Крузер 99

Toyota Land Cruiser 1999

, Иркутск
Тема:

Хочу сказать, чтобы не бояться съезжать с асфальта, надо обязательно установить лебёдку, если она не досталась в комплектации. А если ездить только по асфальту, то вы не сможете узнать весь потенциал крузака и получать 100% кайф от владения этим авто!

Я установил лебёдку из не дорогих, обычная китайская, но она уже столько раз меня спасала! Когда у тебя стоит лебёдка то ты и смелый становишься и спокойно сворачиваешь в лес) Это когда у тебя под курткой пистолет...))

Устанавливал я сам, т.к. за установку денег просили больше чем лебёдка стоит....

Привет читатели моего отзыва! Решил поделиться видео о ремонте. Появились стуки в трансмиссии, думали хана раздатке или редуктору или мосту)) В общем всё увидете в видео!

Всем привет! В прошлом дополнении выложил первую часть ремонта, много версий было в чём проблема, а в итоге оказалось то чего не ожидали) Присаживайтесь по удобнее, запасайтес чаем с плюшками! Приятного просмотра

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер