Ещё немного фотографий, кому интересно

Toyota Land Cruiser 2008

, Владивосток
Темы: Фотографии

Продажа Toyota Land Cruiser 2008 в России

Айсен Кондаков
Это, как я понимаю, родной салон без ремонта, верно?
Если да, то вот у вас хороший пример того, как должен выглядеть салон у ТЛК200 за честные 200 тыс км пробега. А то часто продаваны показывают затертые в усмерть салоны, при этом честными глазами смотрят и утверждают, что мол нормально, так и должно быть для такого пробега.

Айсен Кондаков
Это, как я понимаю, родной салон без ремонта, верно? Если да, то вот у вас хороший пример того, как должен выглядеть салон у ТЛК200 за честные 200 тыс км пробега. А то часто продаваны показывают затертые...
Все верно. Ремонт салона не делали, все родное. Но причина в основном ни в пробеге, а в уходе, поделюсь опытом.. В семье есть еще один авто, тлк200 2014г, покупали в 2017г с родным пробегом 67.000км, но состояние было не очень, предыдущий хозяин любил перстни, поэтому ручки с водительской стороны, руль, все в царапинах, а ещё и сидушку успел за этот пробег затереть, но была очень интересная цена, потому и взяли. Все остальное в салоне осталось почти новым

Айсен Кондаков
Мне когда то показали ЛХ570 якобы с родным пробегом в 87 тыс км и там боковинка кресла до дыры затерта была, руль в усмерть протёртый, дальше в салон я даже не стал залезать. Снаружи весь крашен, перекрашен. Мотор весь мокрый, в подтеках... Но 87 тык родного пробега! 🤦‍♂️😆😆😆 Ещё обиделся, что я даже не сел в авто и не заводил двигатель. Говорю, зачем тратить ваше и моё время.