Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2019

Тойота Ленд Крузер 2019 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Машина приобреталось в 19-м году в апреле владею два года пластик руль стёрся на дверках тоже потертости на пластике бардачок между сидениями покрыт краской тоже краска вся стерлась ну дешёвый дешёвый пластик дешёвая краска ну что я могу сказать до этого был ланкрузер 200 2013го года я владел им шесть лет то есть ничего не стерлось все было в идеальном состоянии. И пробег был 350т. км. А 19-го машина как бы щас на гарантии то есть я не знаю надо как-то ехать в сервис в салон полностью заменить руль

Должны поменять. Мне без разговоров поменяли на 150-м Прадо за месяц до окончания срока гарантии.

lirik59
а мне нет.сказали я сам ногтями или молотком поцарапал руль. поэтому в замене по гарантии отказали. авто ТЛК 200 2019.

Да уж. За прошедшее с тех пор, как это делал я время, дилеры походу совсем скурвились ((

Роман
У меня 18 года. За три года гарантии 2 раза меняли руль. 4 раз накладки двери передней. Таблички экскалибур.И наружную ручку открывания двери. Тоже стерлась. Все замены вообще без проблем приехал отфотали согласовали поменяли. В остальном машина огонь. Масло колодки.
sutchak
Роман
Обидно, что машина класс, а по мелочам*****ят. У меня 570 12г, там всё чётко.

Тында
Подвеска простая или адаптивная ?
прадо 150 ТХ , 070 .

Евгений
Да уж! Хавно стали делать!

господяя .какие мужики пошли .нет бы ТТХ расход или крутящий момент обсудить ..руль стерся ..маникюр может неправильный
+79029980501

Номер профиля
7 810 115

ООО Лабаз

Курган
Тебе в перчатках надо ездить

Продажа Toyota Land Cruiser 2019 в России