Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2012

Тойота Ленд Крузер 2012 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2012
Двигатель: дизель, 4500 куб.см, 232 л.с.
Год приобретения: 2018
Великолепная  машина, но оставляет  к  себе равнодушным  ни кого из тех, кто хотя бы единожды  сел  за  руль  такого автомобиля.  Купил   совершенно неожиданно, отваришь уезжал в Москву на ПМЖ,  и выставил на продажу,  время его поджимало, и путем давления  мною на  его глаз,  я получил  данный  аппарат с хорошей  скидкой (Спасибо Владимир!) В технической  части я не силен, опишу только эмоциональную составлюющую  владения — Царь горы, причем эта гора  очень хорошо  едет  куда  угодно. До этого на протяжении 6- лет  ездил на  Паджеро 4 — брал новые  в  салоне. Считал, что машин, подобных П-4, с  такими же   характеристиками по проходимости  нет.  Ровно до тех пор пока не сел за руль ТЛК 200. Я  не бываю на  бездорожье  совсем,  но  1-2 раза  в год  в  сезон снегов и диких пробок приходится  рулить по нашим сопкам,  когда  все  стоит колом. Эта машина говорит что? бордюр, сугроб?  какая то  непроездная  колея?  мне пофиг — я Land kruiser!  Bот именно  за  его  возможности   его ценят. Конкрктно мой  авто дилерский.  В дополнение  с тандарнтой комплектации  и опциям  сделано: лнище , колесные арки обработаны  антикором,  Т.к  тормоза  изначально вялые поставил  перфорированные диски,  стало  или хорошо или просто привык. Салон достаточно утилитарный,   но ничего лишнего    все добротно и практично, не  у  всех кнопок  понятная эргономика, но все досягаемо.  Краска  достаточно хорошая, но все болевые  точки закатаны в  бронепленку - морда , оптика , под  дверными ручками броня..
В салоне   в принципе  тихо, но  перфекционизм не знает границ - шумоизоляция   в круг,  весь салон, двери торпедо, крыша. Для красоты KOONKA – куда  без нее  в салоне и багажнике.  Люблю когда  машина  блестит  поэтому кузов покрыт  керамикой, мойка только  какая-то специальная двухфазная, не знаю что это  но говорят это хорошо для ЛКП. Никогда не интересовал меня расход топлива, но  товарищи по ТЛК  говорили  -   надо глушить ЕГР  будет экономия  1-2 литра  и моши прибавится, заглушил, прошили  мозги  прошивка от Лаборатории скорости  330  ЛС говорят.  Правда  если  топнуть  выстреливает  как из пушки, но это не мойстиль вождения,  хотя  уверенности при обгоне и запаса мощности всегда  иметь здорово.  Ва, с  учетом  требований  времени  поменял родное  ГУ на очень хорощий  мудьтимедиа  центр   10 Дюймов !! на  андроид 128 гб памяти  8 ядер, интернет ТВ,  как дома,  можно смотреть что хочешь, можно  с Алисой (Яндекс привет) поговорить. За  все  время   менялось  только  все расходное  масла, колодки, на  150000 поменял все резинки в подвеске, задние  амортизаторы,  АКБ,   и ВСЕ!  Не ломается ТЛК, и это не  может не радовать. Машину  держу  в гараже и прогреваю также, поэтому  сразу  поставил  подогреватель – предпусковой  котел, запускаю зимой, прихожу  завожк  двигатель  - а  он уже горячий, расход  топлива небольшой,  а удобство  колоссальное..  Вот и  все   это  лучший  автомобиль из тех, что были у меня..

Toyota Land Cruiser, 2011
, Ханты-Мансийск
20627
Михаил, Кемерово

Краснокаменск
))) Одни эмоции. Ну так что, это же крузак! Без эмоций никак.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

Это же прекрасно, что автомобиль вызывает такие эмоции. А так, да, надёжное, большое авто. Крузак, как Крузак.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2011

ЯМАЛ
Крузак в России давно уже икона! Хорошо когда человеку машина нравится!

После Паджеро не удивительно, что 200-ка вызывает такие эмоции.
Но вот после легковушки мелкой или БМВ, валкость и отсутствие тормозов напрягают за рулем этого танка...

Якутск
Отзыв явно на эмоциях написан! 😄
Поздравляю с приобретением!
Путешествуйте!

Якутск
T187
После Паджеро не удивительно, что 200-ка вызывает такие эмоции.
Легковушка... Бмв... Очень странное сравнение.
Лично я отдыхаю, когда сажусь за руль своего бегемота после пузотерок.
Путешествуйте!

2:5090/24
Хороший аппарат!
Diastor
T187
После Паджеро не удивительно, что 200-ка вызывает такие эмоции.
Да смотря где. У меня шитая 435 бмв и турбо кай. На Алтае брал крузак в аренду и кайфанул нереально, как он прет по грунтовке или не замечает лежачих в приграничных с Монголией территориях, зато когда выезжаешь на ровный Чуйский тракт удовольствия особо нет, просто большая машина с большим расходом.
Еще раз убедился, что каждая машина хороша для разных условий. Крузак - топ машина для своих условий. Всем мир

по салону полная ушатайка

Крузак это машина!
Там пробег далеко за 300т км, салон ушатанный
Рычаг кпп весь облезлый. Пластик коричневый разбит, где кнопки вентилятора климатконтроля
Алекс56 рус
Крузак это машина!
Курица это птица!
andreyts
по салону полная ушатайка
Эксперт? Ты вообще в живую то такую машину видел
Не пожалей 175 рублей и купи отчет на ДРОМе а потом встань в угол
Бескровный Олег Юрьевич
Злопыхателям и экспертам видевшим только с наружи скажу машину купил с пробегом 120000 и за 4 нода и 46000 км пробега ни одной поломки вообще. Это что то да значит! Всем владеющим удачи! всем желающим реализации желания!
Не пожалей 175 рублей и купи отчет на ДРОМе а потом встань в угол
Так а что продаёте то , такой хороший машин? На более дешевую с доплатой?

Бескровный Олег Юрьевич
Так а что продаёте то , такой хороший машин? На более дешевую с доплатой?
Вопрос не уместен, мне так надо . На мое отношение к машине это не влияет,
Как собаки на Вас накинулись. Зависть.
А чему тут завидовать? Он же не Range Rover взял.
Aisen
Отзыв явно на эмоциях написан! 😄
Поздравляю с приобретением!
Так-то, человек отзыв написал через три года после приобретения)). Походу, не отпускают эмоции))). Или к продаже готовится...

Бескровный Олег Юрьевич
Удачи в продаже! А вообще, здесь реклама не помогает. Сам такой же отзыв писал, брызгая всеми жидкостями, когда сузуку продавал..)) Если цена адекватная и силы небесные на вашей стороне, то быстро уйдет! Во Владике, наверное без Крузака никак... Но в моей равнинной местности, хватает Ларгуса)) И дёшево и сердито и в рекламе не нуждается))
Бескровный Олег Юрьевич
Спасибо, не совсем реклама, по прежнему эмоции от этой машины. Желание одно помочь кому о нужна такая машина или нет
Pavel Zanin
Там пробег далеко за 300т км, салон ушатанный
То чувство когда ты такой умный и пишешь грамотно, но на такую машину заработаешь лет через 10 в лучшем случае
Pavel Zanin
Это вот себе скажи, я успел за 5,5 купить , и уже продать
Достаточно на отражение посмотреть на главном фото автомобиля, там и увидите кто этот автор

Принц Валентин
Не надо было прошивать мозги,время покажет ,что поршня у дизилей не очень хорошо к этому относится....
SHEIDAR
Конкретный обзор, все по делу. Только чиповкой двигателя не увлекайся, а то скажешь что мотор не надежный )

SHEIDAR

Ага, на продаже с декабря -3.300 денег

19074304
Дп

6204773
После Мерседеса одни расстройства,ни одного плюса кроме как на клейме АКБ я в этом автомобиле не нашёл!
Полное убожество начиная от управления,тормозов комфорта и всего остального!Перехваленая Тойота
Кызыл
Так хорошая машина, что вы так?!Тойоту уважаю,только из-за надежности, не прихотливый и запчастями все нормально, дешевле чем эти патриоты,если что самому подремонтировать можно, обходя без всяких автосервисов, лично я до сих пор эксплуатирую эти марки,как вторую машину в семье.Машин конечно много было, но в основном все тойоты, по хозяйству помогает,отдохнуть куда-то в тайгу с друзьями,в лес можно да хоть куда можно, т.ч ребят ничего плохого не могу сказать об этих машинах, конечно на мерседесах, ленд роверах и т.п не ездил, потому что они мне ни в капельку не нужны, мне нужна практичность!Автору респект!)Всем мира и добра!Уважайте друг друга, поддерживайте во всем!С наступающим новым 2023 годом всех Вас, будьте счастливы!!!!!!!

Нижнеудинск
все боятся дизель,раскажите за двс как что,какие проблемы были,как фарсунки,делали диагностику,корекцию фарсунок?

Продажа Toyota Land Cruiser 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер