ТЮНИНГ

Toyota Land Cruiser 2016

, Хабаровск
Пробег: 100 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Ну не могу я без всяких тюнинговых штук вы уж простите)))

Оба предыдущих были в обвесах, и эти обвесы меня никак не напрягали за весь срок эксплуатации, так что сейчас стою перед выбором и прямо весь в сомнениях надо - не надо. Прошу голосовать в комментариях и отговаривать или одобрять!

В общем из того, что мне нравится на новый и думаю ставить или нет:

На первом месте по соотношению красота-цена это обвес Моделиста. На старый он был какой-то стремный, а здесь прямо как надо)

Если на старый крузер, я ставил родные обвесы Тойота, то на этот идут вот такие:

И как по мне так что-то они не очень стали, а ценник с моделистой одинаков.

Еще есть Wald. Смотрится, конечно, шикарно, но мне кажется он сильно низкий будет и могут быть проблемы. Ну и надо уширители докупать тогда, хотя он и без них смотрится здорово. Основной момент для меня здесь цена и высота от земли)

Ну и еще вариант, который имеет место, это просто установка раздвоенного выхлопа. Вот такого:

А дальше если захочется можно и обвес какой-то воткнуть.

Ну и конечно же на лето литье на 20. Хромированное литье со старого крузера понесло потери в виде двух дисков в неравном бою с нашими дальневосточными дорогами, хотя думаю смотрелось бы здесь офигенно. Так что пока взял на пробу 4 черных диска, помотрим как будут смотреться. Сам еще не знаю) Фото будут позже.

И что думаете насчет дефлектора на капот? На прошлом был, смотрелось хорошо, на этом что-то не представляю пока.

Всем удачи на дорогах!

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в Москве

Сообщений: 2075
Моделлиста действительно отлично смотрится, остальные совсем не то. Да и рестайлинг этот хорош, наконец на машину стал похож, и красивее 570) и белый отл, в общем ставь моделлисту, и до появления трехсотки можно кататься)
все пройдет

Киров-Вятка
Я тоже за Моделисту.
Есть в Владивостоке оригинал за 160 тысяч с выхлопом и есть Китай неплохого качества окрашенный сразу за 30 тысяч с имитацией выхлопа.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Александр, дай ссылку на Китай.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Евгений
Моделиста однозначно

АлександрКиров:
Я тоже за Моделисту.
Знаем и про оригинал и про Китай)))
Моделиста оригинальная во Владе окрашеная 134 тыс.
А Китая завались какого угодно по 20-30 тыс. только покрасить надо будет.

Freeman22rus:
Александр, дай ссылку на Китай.
На дроме в запчастях раздел GT все для тюнинга. Сколько угодно объявлений

Иркутск 900
тюнинг однозначно ставить, как тебе штатный, который идет на самой дорогой комплектации?

Иркутск 900
валд шикарен, кстати и ханн появился на крузака, тоже не плох!!

ханн

27rus
Экзекьютевский родной не понравился. Его даже не рассматриваю.