Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Toyota Land Cruiser 2016 года

Toyota Land Cruiser 2016

, Хабаровск
Тема:

Всем привет!

Поехал я в общем в наш славный город Владивосток. Заправился солярой до полного бака в Хабаровске по 39,25 и выдвинулся. Комп показал, что топлива хватит на 820 км. И при указанных пол баке топлива влезло 77 литров, после чего я все таки понял что у меня видимо есть доп бак на 45 литров)))) До этого я как то внимания этому не придавал и до полного ни разу не заправлялся, и думал что это идет как доп опция на каких то высших комплектациях. Либо люк, либо бак. Но видимо бак все таки ставят на все комплекташки без люка и это здорово!)

Трасса сейчас находится в нормальном состоянии, с участками ремонта, поэтому среднюю скорость за 800 км комп показал 85 км/ч....

, пробег 5 400 км   

Вот уже и прошел год с момента покупки авто. "Набегал" 20 тыс за это время и даже никаких проблем не случилось) Не о чем писать)

Даже Каско купленное у дилера при покупке авто себя не оправдало. Первый раз кстати) Даже скол в лобовуху не словил, не поцапарал никто. Ну и слава Богу! Тьфу, тьфу, тьфу) Даже жалко денег немного)))

Потихоньку устанавливал "очень нужные" аксессуары, без которых жизнь владельца 200 не в радость)

В первую очередь прикупил диски Wald 20 радиуса на лето, взамен хромированных отработавших не один год....

, пробег 20 000 км   

Да это она))) QX80 pro active.

Очень понравился внешний вид, комплектация и цена в Москве данных авто)

В первую очередь просто надоел крузер 200) 3 подряд дизельных крузера 2008, 2012, 2016, безо всяких относительно головняков) Хотя на последнем то 50 мне по гарантии бесплатно заменили рулевую рейку ценой 140000 руб на экзисте и сайлентблоки заднего кдсс. Многие скажут - ты ебанутый, как и многие мои знакомые, для которых 200 это предел их мечтаний, и которые со слезами спрашивали зачем ты продаешь? И хотели сами купить в рассрочку на 50 лет по 1000 в месяц)

В общем не как мой друг Александр Киров идет по эволюционному пути, я скатился на «кривую» дорожку)

В принципе все косяки с цепью вроде должны быть исправлены, остальное все в норме....

   

Забыл упомянуть что на ТО 50 тыс. сказал особое внимание уделить рулевой рейке, потому что на прошлом крузере сразу после окончания гарантии на ТО приговорили рейку за 150 руб., которую я менять не стал, а отремонтировал. Здесь тоже никаких проблем не было, но так как гарантия еще не закончилась, сказал чтобы посмотрели на всякий случай. В общем по результатам ТО 50 приговорили мне рейку и какие-то сайлентблоки КДСС сзади, и сказали что проведут замену по гарантии, когда согласуют и придут запчасти. Через пару недель позвонили и все поменяли....

, пробег 50 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на кузов SUV в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ленд Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром