Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Toyota Land Cruiser 2016 года

Toyota Land Cruiser 2016

, Хабаровск
Тема:

Ну не могу я без всяких тюнинговых штук вы уж простите)))

Оба предыдущих были в обвесах, и эти обвесы меня никак не напрягали за весь срок эксплуатации, так что сейчас стою перед выбором и прямо весь в сомнениях надо - не надо. Прошу голосовать в комментариях и отговаривать или одобрять!

В общем из того, что мне нравится на новый и думаю ставить или нет:

На первом месте по соотношению красота-цена это обвес Моделиста. На старый он был какой-то стремный, а здесь прямо как надо)

Если на старый крузер, я ставил родные обвесы Тойота, то на этот идут вот такие:

...

, пробег 100 км

Ну вот и пришла ручка для шторки черного цвета от вольво. Так как временем и инструментом, необходимым не обладаю, то отдал доработку в "прямые" руки специально обученных людей) Получилось неплохо.

Ну и еще немного фото подсветки кнопок. Наконец-то поменяли цвет с зеленого на синий. Как по мне так глазу гораздо приятнее.

Пока все! Удачи на дорогах!

, пробег 200 км

Просто выложу фото реальных автомобилей в обвесах у нашего дилера. Специально съездил посмотреть как оно смотрится вживую, потому что по картинкам немного не понятно.

Если говорить про черную машину, та на ней Моделиста смотрится как-то не очень гармонично, по сравнению с белой.

В принципе вживую понравился и родной обвес, тем более он "крадет" у клиренса буквально пару сантиметров, потому что та же Моделиста гораздо ниже.

Но все равно склоняюсь именно к ней. Ну и на фото тест-драйвовский авто в обвесе и с дефлектором (мухобойкой)....

, пробег 250 км

Всем привет!

Давненько не писал. Был на отдыхе и как раз в это время приходили транспортными и почтой разные ништяки для авто.

После неудачого опыта с черным литьем поставил родное и ездил на нем, и попутно заказал в Москве 2 шт. литья к своему оставшемуся хрому с прошлого авто, так как два других не вынесли встречи с ямой на скорости 140 км/ч. И на экзисте заказал комплект датчиков давления для новых дисков, чтобы каждый раз не перебрасывать их. Хотя один хрен при смене дисков, придется ездить к дилеру и прописывать их каждый раз....

Прикупил тут по случаю регистратор так называемой "скрытой установки". Как и все сделано в Китае, но по номеру идет как аксессуар Тойота.

Ставил у дилера, чтобы все сделали грамотно. Результат мне нравится. Места занимает минимум, в глаза не бросается, не мешает. В комплекте идут запасные клеящиеся подложки, на случай замены стекла. Если надо что-то просмотреть, есть экран, но пишет и с убранным экраном, так что глаза не мозолит.

Посмотрим как зимой себя поведет.

Также колхозим потихоньку запчастями из отзыва АлександрКиров))) Лампочки в поворотниках поменял, да уплотнители в двери воткнул....

Вот уже и прошел год с момента покупки авто. "Набегал" 20 тыс за это время и даже никаких проблем не случилось) Не о чем писать)

Даже Каско купленное у дилера при покупке авто себя не оправдало. Первый раз кстати) Даже скол в лобовуху не словил, не поцапарал никто. Ну и слава Богу! Тьфу, тьфу, тьфу) Даже жалко денег немного)))

Потихоньку устанавливал "очень нужные" аксессуары, без которых жизнь владельца 200 не в радость)

В первую очередь прикупил диски Wald 20 радиуса на лето, взамен хромированных отработавших не один год....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на кузов SUV в Хабаровске